AVENGERS & X-MEN: AXIS

начиная с октября по декабрь в мире событий вселенной MARVEL будет происходить  AXIS

 

Сюжет завяжет и вовлечет в себя многих мстителей,людей-Х,и антогонистов.К примеру таких как:

 

Железный Человек

Алекс Саммерс

Люк Кейдж 

Хобгоблин

Саблезуб

Магнето

Карнадж

Дедпул

«Кэп-ястреб»

Старик Стив Роджерс

малыш Апокалипсис

Доктор Дум

Алая Ведьма

Медуза

и это совсем не полный список участвующих…..

 

 Сюжет перевернувший MARVEL с ног на голову будет состоять из трех актов:

 «The Red Supremacy»

 «Inversion» 

  ????

 

— Первый акт будет посвящен противостоянию Людей Икс и Мстителей Красному Черепу. Второй акт перевернет вселенную с ног на голову — плохие и хорошие парни поменяются местами. 

 

— Однако Ремендер поспешил заверить, что здесь не будет никакого гипноза или контроля сознания — все решения и изменения будут добровольными и сознанными.

 

— Большая роль в сюжете будет отведена Локи,Деадпулу,Железяке)   

 

— Сэм Уилсон будет вынужден стать перед целой кучей выборов и проблем(а также где-то я читал,что старый Стив готов надрать Соколу зад,мне бы было интересно посмотреть :))

 

-больших изменений притерпит также Алая Ведьма и Доктор Дум 

 

— Все изменения персонажей так или иначе скажутся на их сольных сериях, т.е. если верить Рику, они более-менее перманентны. Также Рик обмолвился о серии, которую он будет писать после AXIS, однако никаких подробностей он не рассказал.

 

— На одной из обложек был замечан Апокалипсис,а это значит ,что класический злодей скоро вернется на страницы одного из комиксов про людей икс  

 

— Большая роль в сюжете будет отведена Локи,Деадпулу,Железяке)

 

Герои и злодеи могут  поменяются местами и это делает сюжет более классным: Старк будет еще больше лицемером и эгоистом,ХАЛК станет очень злым и яростным злодеем KLUH (представьте себе Бэннера,которого все детство обижали.Эта обида и злоба копилась долгое время ,но теперь все это вырывается наружу.Обида,злоба и ярость превращают его в инверсию KLUH ) ,Люк Кейдж станет алчным и жадным , Саблезубу вдруг надоест убивать и он станет,чем-то вроде Росомахи,у него появятся принципы и просто так он убивать не будет :)

 

Из пепла конфликта Мстителей и Людей Икс появляется новая угроза. Красный Череп(который сам по себе напоминает мне Онслота) овладел сверхъестественными способностями старого Чарльза Ксавьера. Используя силы самого могущественного телепата в мире, Череп собрал армию и распространил свой манифест ненависти по всей планете. Находясь в Геноше, он взял в рабство тысячи мутантов, чтобы наконец-то захватить мир.

На пути Красного Черепа хрупкий альянс Мстителей и Людей Икс. Даже находясь в союзе, их может не хватить для того, чтобы остановить наступающую тьму. Последняя надежда Земли зависит от этих раздробленных команд, бьющихся как единое целое. Но когда на горизонте мелькает Эпоха Инверсии, значит ли это, что битва уже проиграна?

Между добром и злом есть грань. Узнайте, насколько она тонка, когда начнётся битва в AVENGERS & X-MEN: AXIS #1!

 

53dfe845639ca.jpg

 

 1402626361000-AXIS-PROMO-USA-TODAY.jpg

 

до» чудного события» ,осталось не так уж и  много времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *