Ляпы в комиксах

Решил создать тему, дабы собрать весь тот не стыкующийся бред в комиксах…

 

Итак начнем с Тора (как я понял из прочитанного), в кратце:

 

Когда наступает Рагнорок в Тор v2#85.

Тор действуют по иному сценарию, отрывает голову Локи и позволяет уничтожить Асгард, после чего перерубает нити судьбы, разрушая все и вся… и погружается в небытие.

 

В Toр v3 он проявляется в сознании доктора Дональда Блейка, который пробуждает его в своем теле и начинает выстраивать Асгард, прямо в пустыне Оклохомы, затем он начинает искать душы Асгардийцев в телах сметрых, и находит Локи в женском теле (теле Сиф)… 

 

Дальше начинается бред… У Тора появляется внебрачный брат Балдер, который становится принцем Асгарда, Локи возвращается в прошлое чтобы убить Бора (отца Одина, деда Тора), найти себя в семье ледяных великанов убедить стать принцем асгарда, подговорить отца великана на бой с Одином, и тем самым заставить Одина убить отца и взять себя младенцем в семью…  :wacko:

 

Так же он оживляет в нашем времени Бора и заставляет биться с Тором. Тор убивает своего деда Бора… За что получает изгнание из Асгарда, который сам же построил  :wacko:

 

Спустя пару событий Локи спасает Асгард ценой своей жизни от Дума, к которому сам же и приводит асгардийцев…

 

Далее Тор, который не смог жить без Локи :( , летит в Париж и находит там мальчика, в котором осталась часть Локи… <_<

 

Когда они возвращаются домой узнают то воскрешают из пустого саркафага Одина  <_<  Один помогает им справится с Пожирателем Миров…

 

Тут появляется новая угроза Змей, который начинает захватывать все миры, Локи переписывает прошлое Змея, делая его мягче, дабы тот не убил Тора  <_< . После битвы со Змеем Тор делает 9 шагов и падает. Один в отчаянии уходит от всех, оставляя правления на троих всематерей. Молодой Локи остается один гонимый всеми… Но тут к нему прилетает Сорока, с большим сознанием погибшего Локи…  :wacko:  Которую Локи младший называет Икол….

 

Exiled Vol 1 #1 Далее все еще бредовее, вдруг в Асгарде появляется ТОР  :o  Оказывается он выжил в схватке со змеем и не дал себя убить… И тут некий Сигурд, который когда-то служил у Бора в страхе что за ним пришли, читает заклинание, которое превращает всех Асгардианцев в сметрных стирая им сознания….. Тор становится механиком   :blink: , Вольстаг пекарем, другие кем попало… Локи обретает свою память, сотворяет заклинание которое возвращает все на свои места.

….

Спустя несколько томов в Original Sin v5.1 появляется Старый Локи  :o , молодой Локи уже повзрослел  :blink:  на несколько лет и ….. стал девушкой  <_< …..

 

TmRWXGp.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *