Перейти к содержимому

Фотография

Cinemapool / Дэдпул (2016)

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#211 MrNeb1z

MrNeb1z
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:31

Сходил сегодня было одним словом круто , много шуток особенно начало , под спойлером шутка из фильма

Скрытый текст
.

Хоть и бюджет фильма был 40 млн фильм получился крутой , надеюсь на вторую часть.

#212 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:47

за пятницу фильм заработал 47 лямов, теперь за продолжение с кабелем можно не переживать. ;)

#213 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:12

Режиссер "Дэдпула" Тим Миллер заявил, что хотя несколько сцен из фильма вырезали, никакой режиссерской версии делать не планируется.

Источник http://collider.com/...-directors-cut/

#214 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:58

Стивен Лэнг ("Аватар") жаждет сыграть Кейбла в сиквеле "Дэдпула"

A1lVRIAAA0g.jpg

#215 Zelleomind

Zelleomind
  • Пользователи
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:37

Ходили вчера с ребятами, получили массу положительный эмоций. 
Хз как вам, а мне лично понравился фильм больше чем мстюны.

#216 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:40

Все галдят про шутку о Профессоре Х, а мы ее не расслышали просто.  Я услышала "Макэвой....неразбор.". Все.
Мне не нравится, что из Колосса сделали дауна.
Еще мне много чего не понравилось, но в конце концов, я осознавала куда шла. Фильм о Дэдпуле, что тут взять.

#217 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:48

Все галдят про шутку о Профессоре Х, а мы ее не расслышали просто.  Я услышала "Макэвой....неразбор.". Все.
Мне не нравится, что из Колосса сделали дауна.
Еще мне много чего не понравилось, но в конце концов, я осознавала куда шла. Фильм о Дэдпуле, что тут взять.

Может в русском дубляже шутка другая, в украинском дубляже шутка звучит приблизительно так:

— Мы отведем тебя к профессору.

— К какому именно Стюарту или МакЭвою? А то с этими перезапусками я вообще запутался. 

Сообщение отредактировал Bolik28: 16 Февраль 2016 - 13:48

#218 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:53

Может в русском дубляже шутка другая, в украинском дубляже шутка звучит приблизительно так:

— К какому именно Стюарту или МакЭвою? А то с этими перезапусками я вообще запутался. 

Спасибо. На уровне шутки про утюг.

#219 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:54

Слово в слово аналогично российскому дубляжу. Но признаюсь половина шуток - плоские, либо "сортирные", но это в любом случае лучше, чем то, что творит марвел со своими последними мстюнами, где после слово "не выражайся" видимо нужно было смеяться.  :deadpool16:

#220 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:20

Слово в слово аналогично российскому дубляжу. Но признаюсь половина шуток - плоские, либо "сортирные", но это в любом случае лучше, чем то, что творит марвел со своими последними мстюнами, где после слово "не выражайся" видимо нужно было смеяться.  :deadpool16:

В фильме есть ряд шуток отсылок к другим фильмам студии Фокс. К примеру в начале фильма есть шутка:

—Вы думаете кому мне пришлось отсосать для того чтобы получить сольный фильм про себе? Я вам на прямую не скажу, но его имя созвучно с Сосомаха. (возможно в русском дубляже шутка звучит иначе, я опять же смотрел не в версии Гланца)

Как по мне более забавные шутки были про фильмы "Заложница" и "127 часов".

Но шутки в которых Рейнальдс стебется над другими своими супергеройскими ролями как по мне намного более козырные и смешные. 

Вообще то что студия позволила смеятся над своими фильмами это уже плюс который может привести киноманов в восторг.

Сообщение отредактировал Bolik28: 16 Февраль 2016 - 16:22

#221 Рамсилио

Рамсилио

First Blood

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:45

Я как фанат дедпула не понимаю откуда столько хейта. Мне кажеться этот форум - единственное место где все как минимум улыбнулись разок над этим замечательным фильмом.

#222 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:16

Я как фанат дедпула не понимаю откуда столько хейта. Мне кажеться этот форум - единственное место где все как минимум улыбнулись разок над этим замечательным фильмом.

А где ты хейт то увидел? Просто люди высказываются про какие-то конкретные моменты. Лично я не фанат дедпула, но в целом фильм мне понравился. Смотрелся очень бодро, даже, учитывая его бюджет.

Единственное, не соглашусь, что этот фильм получился лучшим по комиксам, как выше писалось. Для меня - это место занимают  несравненные, интеллектуальные "Хранители".

Сообщение отредактировал bali: 16 Февраль 2016 - 22:16

#223 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:40

Лично мне не понравилась только озвучка Колосса (русский акцент и закос под деревенщину на мой взгляд не одно и то же) и довольно маленький бюджет фильма, хоть и это тоже обстебали знатно. По сути кроме постоянных шуток и стеба над всем чем только можно и нельзя, в фильме ничего и не было. Это единственный фильм в котором даже заспойлерить нечего. Во 2 части если оставят все тоже самое в плане чернухи и шуток, но сделают главзлодея поэпичнее и побольше бюджета вбухают в замесы и спецэффекты будет вообще шикарно. Сам Дэдпул получился отличным, таким каким и должен быть. Лично для меня только Нолановский Бэтс и Хранители были лучше, но те фильмы совсем про другое, а иксы и всякие мстюны даже не рядом по ощущениям. Отличное возрождение отличного героя в киноиндустрии, надеюсь Рэйнольдс как истинный фанат не даст спустить героя в унитаз в последующих фильмах. 

P.S. Лэнг кстати очень даже внешне заходит на роль Кэйбла. Да и брутального вояку он играл неплохо.

Ну или  :peka:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Zadrot: 17 Февраль 2016 - 23:01

#224 Рамсилио

Рамсилио

First Blood

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:54

А где ты хейт то увидел? Просто люди высказываются про какие-то конкретные моменты. Лично я не фанат дедпула, но в целом фильм мне понравился. Смотрелся очень бодро, даже, учитывая его бюджет.
Единственное, не соглашусь, что этот фильм получился лучшим по комиксам, как выше писалось. Для меня - это место занимают  несравненные, интеллектуальные "Хранители".

Я хейт то как раз увидел не тут. А в жизни. Среди знакомых и сайтов что освещают комиксы.

#225 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:57

Я хейт то как раз увидел не тут. А в жизни. Среди знакомых и сайтов что освещают комиксы.

Странно, а я только восторженные отзывы слышу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных