Перейти к содержимому

Фотография

Cinemapool / Дэдпул (2016)

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#226 Рамсилио

Рамсилио

First Blood

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:07

Странно, а я только восторженные отзывы слышу.

У всех свое. У меня только один друг (подсадивший на мх) а ты про ПГ, Игроманию, Кинопоиск, ВК, слышал?

#227 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:25

У всех свое. У меня только один друг (подсадивший на мх) а ты про ПГ, Игроманию, Кинопоиск, ВК, слышал?

Эти настолько стали авторитетными источниками, что у них XCOM 2 оптимизирован "выше всяких похвал" (буквально недавно слушал обзор на одном из перечисленных ресурсов). Рецензии пишутся по картинкам из интернета, не вникая особо в суть вопроса.

#228 Рамсилио

Рамсилио

First Blood

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:42

X-COM 2 - это провал)
Я даже знаю о каком сайте ты говоришь.

Сообщение отредактировал Рамсилио: 17 Февраль 2016 - 00:48

#229 Riddler

Riddler
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:48

Лично мне не понравилась только озвучка Колосса...

На озвучку Колосса ещё похоже, что взяли актера, который мойдодыра в рекламе стирального порошка "Миф" озвучивает. А так, по сути Колосс и есть деревенщина из какого-то там советского колхоза.

#230 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:22

Колосс - в Дедпуле явная отсылка к Йоде. Он говорит инверсией даже. А вот с голосом напортачили: мне показалось, что ему лет 70.

Сообщение отредактировал Kirundel: 17 Февраль 2016 - 07:22

#231 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:05

На озвучку Колосса ещё похоже, что взяли актера, который мойдодыра в рекламе стирального порошка "Миф" озвучивает. А так, по сути Колосс и есть деревенщина из какого-то там советского колхоза.

Но в оригинале то он вполне нормально говорит, спокойно и с жестким акцентом, но без всяких "айда будешь добро делать, будешь супергерой" и всего подобного. Понятно что при переводе практически нереально перенести этот акцент, но то каким его сделали как-то не очень по мне. 

#232 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:08

Хейт есть и в принципе он вызван тем же чем вызван хейт по отношению к звездным войнам. Мощная пиар компания+положительные отзывы от тех кто попал на первые сеансы рождают высокие ожидания от фильма. А сходив на фильм и увидев в принципе нелохой фильм, но которому до шедевра далеко народ начинает возмущаться и акцентировать на недостатках фильма.
Я поэтому никогда не читаю рецензии и критику новых фильмов на которые иду в кино и стараюсь идти ничего не ожидая.
З.Ы.Кстати в укр дубляже Колос просто говорит на русском, поэтому я как то не воспринимал персонажа во время просмотра как полудурка.
З.ы.ы. В очередной раз подумав я понимаю, что я не могу назвать этот фильм лучшим фильмом по комиксам... Может быть лучше чем 90% фильмов Дисней. Но от фильмов Метью Вона (звездная пыль, пипец, первый класс, кингсмен), Скота Пилигрима и нескольких других экранизаций комиксов я получил больше удовольствия.

#233 desmak

desmak
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:31

фильм понравился, но ждал большего. Опечалил тот факт то внутренних голосов дэдпула не было :deadpool03:

З.ы. Соглашусь с Боликом то лучшим фильмом по комиксам его называть нельзя

#234 дэдпул

дэдпул
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:25

очень понравился фильм о дэдпуле

#235 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:25

ajAV2EG_700b_v1.jpg

#236 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:31

ajAV2EG_700b_v1.jpg

Билл Косби, Чарли Шин, Кенни Уэст, Уэйд Уилсон, Владимир Путин, а вот кто последний?

UPD: тут ещё имена есть (Р. Рейнольдс, Ти Джей Миллер, Л.Лохан, Майли Сайрус, Крис Рок):

a133e6fcc58d.jpg

Нашёл статью с 12 именами:

http://whatculture.c...ably-missed.php

Сообщение отредактировал Smolk: 20 Февраль 2016 - 17:40

#237 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 20:02

я думал мне показалось

#238 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:51

5 актеров для Колосса

Некоторые спец.эффекты 

#239 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:39

РАЙАН РЕЙНОЛЬДС И МСТИТЕЛИ ОБСУДИЛИ "ДЭДПУЛА" В ТВИТТЕРЕ! 

Крис Эванс написал, что "Дэдпул" удался, поздравив команду.

Благодарность Райана Рейнольдса была краткой - в виде хэштега "TeamCap", означающего поддержку команды Кэпа в "Противостоянии".

Здесь подключился Роберт Дауни-младший со словами: "И ты, Дэдпул, туда же? Позвони, когда Кэп тебя выгонит за сквернословие".

Райан ответил: "Ну, Дэдпулу нельзя доверять". И добавил хэштег "TeamHelloKitty".

Наконец, Эванс заявил: "Нецензурная брань - один из лучших элементов фильма. Только никому не говорите. Особенно, моему персонажу, Кевину Файги, президенту Marvel, и моей маме".

P.S.
За перевод благодарим группу - GameScope | Кино • Комиксы • Развлечения.

NIpHLis8Hg8.jpg

#240 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:35

До вручения кинопремии Оскар осталось 6 дней.

Официальный слоган этого года: СОРЯН, ЛЕО.

Sfyo1cSHkfM.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных