Перейти к содержимому

Фотография

Cinemapool / Дэдпул (2016)

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#31 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:42

R значит Rадость!

Сообщение отредактировал EHOT: 02 Апрель 2015 - 12:42

#32 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:52

R значит Rадость!

Хе. Вот это то что надо.

#33 Zardel

Zardel
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:49

"Just as planned"©

З.Ы. Я доволен =)

#34 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:03

R значит Rадость!

Мне нравится такой Дэдпул!=)

#35 ETTY

ETTY
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:16

Создатель Дэдпула о грядущем фильме

Роб Лайфильд обещает уникальное кино.

После вчерашнего прекрасного розыгрыша с рейтингом фильма «Дэдпул» создатель персонажа Роберт Лайфильд в своем Instagram опубликовал довольно развернутое обращение к фанатам с обещанием того, что нас ждет отличное кино.

"Поздравляю Команду Дэдпула с каждой новой победой на пути! Рейтинг R станет гарантом того, что фильм будет верен удивительному видению Тима Миллера, Ретта Риза, Пола Верника и Райана гребаного Рейнольдса!! ВПЕРЕД ДЭДПУЛ…Вы наверное думаете «Конечно, Лайфильд, ты придумал Дэдпула, что мы еще можем ожидать от тебя, кроме восторгов, чувак». Давайте на чистоту — после фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» я отправился в тур извинений, для всех тех тысяч из вас, кто подходил ко мне на бизиллионе различных конвенций и спрашивал: «Эй, Лайфильд, что ты думаешь о Дэдпуле в «Росомахе»?». Вы видели, как я улыбаюсь сквозь стиснутые зубы и даю осторожный ответ: «Ну, это хорошее начало…». Потому что я уже знал о планах возродить Дэдпула, и что если все сложится удачно, новая команда, которую собирал Райан, спродюсирует фильм, который мы все хотели увидеть. Но я знал, что не смогу извиняться дважды, я не могу улыбаться сквозь сжатые зубы еще дольше, на этот раз мы должны были сделать все правильно. Ретт Риз и Пол Верник пришли в проект с самый удивительным, невероятным и уникальным сценарием для кинокомикса, который я когда-либо читал. Даже мои друзья в Marvel признались и сказали: «Вау, этот сценарий «Дэдпула»…Это невероятно…Фильм должен увидеть свет», но он не увидел. Шли годы, сменялось руководство Fox, менеджеры приходили и уходили, каждый из них был не способен продвинуться с проектом дальше. В это время режиссерское кресло занял Тим Миллер, чтобы руководить фильмом, и с первых слов все начало двигаться в нужном направлении. Я видел раскадровки, дизайны костюмов, анимацию. Видение становилось реальностью, и тот невероятный тестовый ролик был снят, и я подумал, что фильм уж точно движется прямо к зеленому свету. Затем…больше ожидания. И вот мы здесь, это удивительное видение сейчас находится на стадии съемок, готовясь к премьере 12 февраля 2016 года. Я могу сказать, что вас ждет настоящий кинематографический комикс, ничего подобного вы еще никогда не видели! «Дэдпул» — это то, чего вы все ждали, и давайте поаплодируем Тиму, Ретту, Полу, Райану и Саймону Кинбергу за то, что они довели его до конца!"

Хочется обратить внимание на то, как Рейнольдс подготовился к роли. Он и раньше находился в довольно неплохой физической форме, но для обтягивающего костюма Дэдпула актер похоже избавился от последнего грамма жира в своем теле. «Дэдпул» в кино с 12 февраля 2016 года.

Источник: *geekcity.ru

#36 GKross

GKross
  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:36

Фото со съемок.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал GKross: 04 Апрель 2015 - 19:38

#37 Bigoter

Bigoter
  • Пользователи
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:32

Фото со съемок.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

чёт он не слишком уродлив.

#38 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:52

куча шлюх? мне уже нравится этот фильм

#39 GKross

GKross
  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:01

чёт он не слишком уродлив.

Ага, грима маловато. Должен выглядеть как помесь "Шарпея и Райана Рейнольдса"

Скрытый текст

#40 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:50

Ага, грима маловато. Должен выглядеть как помесь "Шарпея и Райана Рейнольдса"

Скрытый текст

Ну Райан Рейнольдс там есть) без шарпея можно и обойтись (хотя они - довольно милые псы)) 

#41 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:20

Ну Райан Рейнольдс там есть) без шарпея можно и обойтись (хотя они - довольно милые псы)) 

"Голоса" недавно с Рейнольдсом смотрел - такой странный фильм.. Девочку там жалко, ну да ладно. У Рейнольдса, хотел сказать, дар играть ненормальных персонажей, - фильм будет крутым, потому что он там!

Сообщение отредактировал H4wk: 05 Апрель 2015 - 00:21

#42 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 05:12

"Голоса" недавно с Рейнольдсом смотрел - такой странный фильм.. Девочку там жалко, ну да ладно. У Рейнольдса, хотел сказать, дар играть ненормальных персонажей, - фильм будет крутым, потому что он там!

У него, правда, есть проблемка такая: он порой очень странные фильмы выбирает, я бы предположила, что у его агента серьезная проблема со способностями к работе)). Но к нему как раз как к актеру претензий нет)). Даже наоборот)) 

#43 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:21

Под спойлером куча фоток со съемок

Скрытый текст

#44 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:26

Под спойлером куча фоток со съемок

Скрытый текст

Надеюсь у них хорошие мастера фотошопа :huh:

#45 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:20

рейнольдс накачался для роли, дааа, вот только каскадеров подходящих они найти забыли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных