Перейти к содержимому

Фотография

Nova

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:38

Нова / Nova

nova.png

Дата выхода: 17 октября 2014
Стоимость: 400 ES, 900 G
Синергия: +3% Move Speed, +2% Dodge

Настоящее имя: Ричард Райдер
Рост: 185,5 см
Вес: 86 кг
Создатели: Марвин Вульфмен и Джон Бьюсима
Первое упоминание: «Нова» № 1 (сентябрь 1976)

Ричард Райдер, обычный нью-йоркский мальчишка, был избран: на него обратил внимание (казалось бы, случайно) Романн Дей, последний из оставшихся в живых членов Корпуса Новы и смертельно раненный в последнем бою Корпуса. Передав Ричарду свою силу, Романн поставил перед ним казавшуюся невыполнимой задачу: стать последним герольдом Корпуса Новы.

Став «Человеком-Ракетой», Ричард воспользовался обретенной им космической силой для того, чтобы биться со злодеями и на Земле, и во внешних мирах. Позже его пригласили в обновленный Корпус Новы с тем, чтобы он помог в патрулировании галактики, и, когда Корпус был сокрушен Аннигиляцией, Ричард принял в себя всю Силу Новы и получил имя Нова Прайм.

#2 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:15

Не смогу бегать "пареньком" в дефолтном костюме..а вкидывать бабки на Нову не планирую..ибо впереди такие МОНСТРЫ как Джаггер и Магнето)  

#3 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:43

А я на тесте побегаю :) Вернее, полетаю - это ж человек-ракета  :D

#4 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:40

Долго ждем но думаю они уж постараются) 

#5 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:40

А я на тесте побегаю :) Вернее, полетаю - это ж человек-ракета  :D

Если опять тест не откинется :D

#6 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:41

Долго ждем но думаю они уж постараются) 

За их старания они еще и цену влепят в 600шардов наверно.

#7 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:47

Если опять тест не откинется :D

Зачем ты напомнил про это. Я ж с прошлого раза психанул и удалил тестовый клиент под ноль :)

#8 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:48

Зачем ты напомнил про это. Я ж с прошлого раза психанул и удалил тестовый клиент под ноль :)

А теперь с 0ля качать.......... :o

#9 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:51

А теперь с 0ля качать.......... :o

Теперь качать надеюсь будем через торрент - быстро и без проблем :)
Как Нова появится на тесте будем пробовать.

#10 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:53

Теперь качать надеюсь будем через торрент - быстро и без проблем :)
Как Нова появится на тесте будем пробовать.

Через торрент будет уже обновленный тест-клиент? А мелкие фиксы потом через апдейтер?

#11 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:58

как на тестовом поиграть?

Сообщение отредактировал at0m: 24 Сентябрь 2014 - 16:59

#12 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:59

Через торрент будет уже обновленный тест-клиент? А мелкие фиксы потом через апдейтер?

Да, обновленный тестовый клиент с последним крупным патчем (обычно такие в конце каждого месяца перед выходом героя). Мелкие фикси в течение недели уже докачивать через лаунчер - там в принципе не много.

как на тестовом поиграть?

В профиле на https://marvelheroes.com/ есть вкладка Download - там клиент игры и тестовый.

#13 Gorgoneus

Gorgoneus
  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:07

Не понимаю, почему все с этого Новы кипятком под себя ходят, очередной мужик с кастрюлей на голове, стреляющий лазерами из всех естественных ( и не только) отверстий. Столько ещё классических персонажей в игру не введено, а они каких-то почти что ноу-неймов вводят. Я понимаю, что особые фаги помнят его ещё с чёрт знает какого года выпуска комиксов, но даже они должны согласится, что персонаж не из культовых.

#14 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:37

Не понимаю, почему все с этого Новы кипятком под себя ходят, очередной мужик с кастрюлей на голове, стреляющий лазерами из всех естественных ( и не только) отверстий. Столько ещё классических персонажей в игру не введено, а они каких-то почти что ноу-неймов вводят. Я понимаю, что особые фаги помнят его ещё с чёрт знает какого года выпуска комиксов, но даже они должны согласится, что персонаж не из культовых.

А кого из классических Вы бы хотели видеть вместо Новы?

#15 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:41

А кого из классических Вы бы хотели видеть вместо Новы?

Честно говоря, я не являюсь диким фанбоем комиксов и давней истории марвела (откуда кто взялся), но для меня Х-23 ноунейм к примеру. на кой черт она нужна?) количество не означает качество. Вместо затраченого времени на неё можно было потратить его на реворк уже существующих персонажей (к примеру). Так же про Нову я слышал/видел/читал сквозь. А вот Джаггернаута, Магнето, Венома - это персонажи которых я жду больше всего, а мне предлагают Нову) Остальных же нужно выпустить за 3 месяца, а учитывая сколько их..хм, а они успеют? Это так, мысли в слух) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных