Перейти к содержимому

Фотография

Doctor Doom

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#136 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:30

Комп проапгрейди, тогда не будет настолько сильных лагов.

Gtx 860m, i7 4 ядра 3.5ГГц (Turbo boost под 4.5), 12 Гбайт оперативки. Что не так? Даже на такой системе иногда бывают лаги (пусть и на максималках). И только в случае, когда есть рядом дум. Без думов не лагает. Совсем. С его оптимизацией газы наложали.

Сообщение отредактировал Kirundel: 10 Июнь 2015 - 17:30

#137 Zardel

Zardel
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:41

Идиотский "совет" =/

Проблемы с оптимизацией возникают не только на моем корыте, но и на современных машинах.

И да, если купить Газиков и Марвел впридачу можно сразу реворк ДП завтра запилить... *сарказм*

З.Ы. Каким образом это решит проблему мельтешения саммонов ?

Сообщение отредактировал Zardel: 10 Июнь 2015 - 17:48

#138 exception

exception
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 19:02

ТТК енота суммонера - это иллюзия, его значительная часть - урон милишнык тикалок с ничтожным радиусом и взрыв перевызовов TWT, в рейде такое дико неудобно, а в некоторых ситуациях просто невозможно, если бы был какой-то ДПСметр, то все бы увидели полную бесполезность енота на многих боссах.

А дум классный, есть ощущения игры реальным саммонером. Лагов от петов не замечал (железо 2010-ого года), что они мельтешат, ну тут дело такое, можно собрать пати без них

#139 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 19:30

Это вам к Галактусу - призвал Серфера и ушел планеты пить. :)

А Думу туча саммонов по лору положена.

Лор не лор, но разговор про ситуацию в игре.

Т.е. ты не знаешь какой у него комп, но даешь "ценный" совет :ph34r:

К слову, у меня лагов нет ( I7(4.4), 8gb, R9 270x, 7-ка х64, все на HDD). Но я никогда не играю на ультрах или близко к тому. Мне важна максимальная четкость, отсутствие "мыла" и лишней мишуры.

ТТК енота суммонера - это иллюзия, его значительная часть - урон милишнык тикалок с ничтожным радиусом и взрыв перевызовов TWT, в рейде такое дико неудобно, а в некоторых ситуациях просто невозможно, если бы был какой-то ДПСметр, то все бы увидели полную бесполезность енота на многих боссах.

Все возможно. Все текущие рейды сегодня им закрыл.

Перевзрывами не пользуюсь - ТТК как было сказано выше.

Сообщение отредактировал Uruglot: 10 Июнь 2015 - 19:55

#140 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:11

Я вам выкладывал видос с 8-ми саммонерами Думами на Суртуре, как вы заметили не было ни единого лага. И это при том что компу у меня года 4, а кроме проца железо в нем было даже на время покупки не самое лучшее. i7 2600k, gtx 580. С оптимизацией последнее время все довольно неплохо. И за саммонера к слову играет не так много людей. Фармить чаром с 20 сек ттк и бурст сигами намного выгоднее. 

И на счет тех билда, наконец-то нашелся человек играющий в нем. Итог 20 сек ттк, как и через луч. Так что Дум на сегодняшний день самый продуманный чар в плане скиллов, билды есть на любой вкус. 

#141 Deniat

Deniat
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 07:03

Какой билд сейчас актуален на него?

#142 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 08:51

Какой билд сейчас актуален на него?

все 3

#143 Deniat

Deniat
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 15:59

Понял спс

#144 Bigoter

Bigoter
  • Пользователи
  • 796 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:34

Самые частые вижу триспек и суммон,потом соркери,теч совсем не видел(!!).

#145 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:00

Да у него все билды что и раньше актуальны, потому что понерфили все билды одинаково. Трибилд слегка выигрывает за счет нерфов, но не так сильно чтобы отказываться от остальных. 

#146 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:48

Да у него все билды что и раньше актуальны, потому что понерфили все билды одинаково. Трибилд слегка выигрывает за счет нерфов, но не так сильно чтобы отказываться от остальных. 

есть какойнить норм гайд по трибилду?(понятно что в базе есть, но там куча мусора и хз что лучше)

#147 MaxSaw

MaxSaw
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:13

Наверное, это мой последний обзор. Слишком уж сильно игра надоела. Тем не менее, я должен был выпустить обзор на этого героя.

Хоть я и сказал в конце видео что оно ленивое и непрофессиональное, но на самом деле это был всего лишь эксперимент. 

Ленивый и непрофессиональный эксперимент. 

#148 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 02:28

Буду краток. Новый лук Дума весьма не плох. Хочу такой костюм и плевать что он не совсем подходит под скилы перса за то без тупого шлема. Просто хочу. Хочу. Хочу!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал MrSinister: 13 Май 2016 - 02:30

#149 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 07:26

doctor-dooms-new-look.jpgiron-man-uses-the-hulkbuster-against-doc

Оу, один из немногих комиксов, что я прочитал в своей жизни. А мне пожалуйста в качестве костюма этот высокотехнологичный протез Тони :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных