Перейти к содержимому

Фотография

Blade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:09

:ph34r: 

Скрытый текст

Только метательные глефы это вся подобная хрень по типу Блейдовской. В фильмах и играх уже давно прижилось. 

#62 nikoleagle

nikoleagle
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:15

Только метательные глефы это вся подобная хрень по типу Блейдовской. В фильмах и играх уже давно прижилось. 

А вообще, страшная вещь. Пальцы отрубает по возвращению.

#63 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:20

:ph34r: 

Скрытый текст

Глевия и глефа - одно слово, ибо происходит от французского glaive. К ней также относятся нагинаты, алебарды, фалькаты, совни и т.д. 

То, что у Блейда названо глевией, это похоже больше на нестандартной конструкции чакрум. И он - да, при некорректном способе подхватывания может владельца без пальцев оставить) Метательных глевий в принципе не существовало, это оружие древковое. Всегда умиляло, как у Перумова один из главных героев умудрялся таскать с собой глевию НЕЗАМЕТНО. :D

#64 SERJ

SERJ
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:38

Собрание анонимных ценителей холодного оружия?

А ты внимательно к рукам Блэйда присмотрись: на них кожа явно светлее, чем на лице. Просто он с Морбиусом, у которого уже на такие дела "рука набита"( вспоминаем Punisher Franken-Castle Costume), тусуется.

А как же Whip Lash ? Вроде бы тоже ничего.

Тоже вариант, но как АОЕ скилл просто ужасен. Еще на Росомахе его терпеть не мог, теперь эту сраку (извиняюсь) еще и сюда добавили.
Скрытый текст

#65 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:04

3 Страницы а толком отзывов 0. Как персонаж то по геймплею? По ролику видно что сборная солянка и очевидно без новой механики  :namor:  Но интересно съедобна ли солянка :huh: 

#66 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 806 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:16

3 Страницы а толком отзывов 0. Как персонаж то по геймплею? По ролику видно что сборная солянка и очевидно без новой механики  :namor:  Но интересно съедобна ли солянка :huh:

Лично мне не понравился, чуть выкачал 60 уровней, режим с жаждой крови какой-то самоубийственный, а если включать на защиту, то дамага мало, да и вообще как-то не очень заинтересовал.

#67 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:29

У меня один из трех не вкачанных и не купленых персонажей, судя по тому, что мало кто им играет персонаж не очень вышел. Если и встречаю Блейдов, то только которые качаются. 

#68 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 990 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:47

Рывок у Блейда отличный, очень быстро можно свалить в сторону от опасности. (А вообще главное что? Главное чтобы костюмчик сидел :D А у него дефотный норм сидит как раз)

Если не хватает драйва - берем 3 спецу и идем в Космик хайтаун, там вообще весело будет, хе. Хотя и в дефовой выдает очень приличный дамаг. В третьей может в том же КММе вполне приятно бегать и в грин\ред Муспель без вопросов. Геноша и Хайтаун в дефовой (имхо).

В целом не оригинальный конечно, да, никто с этим не спорит, но достойный, удобный, обладающий отличным дамагом персонаж. 

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 09 Март 2016 - 16:48

#69 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:47

У меня один из трех не вкачанных и не купленых персонажей, судя по тому, что мало кто им играет персонаж не очень вышел. Если и встречаю Блейдов, то только которые качаются. 

Спарки и я его на космик вкачали (возможно, и Ран тоже - не помню). Даже ульту ему уже замаксил. Спарки в Аксис им ходил и очень хвалит. В рэде спокойно живу в мили-билде при жажде. Вот только в комнате его не тестил - с постоянными качами престижа некогда.

Качается легко. Берёшь Whip Lash и чистишь им весь трэш и боссов. Вот не играл в рейдже, так как для меня это не Блейд) Главный минус для меня - это ужасно медленный мотоцикл, но если сделают как ГРу, то всё решится.

#70 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:12

Спарки и я его на космик вкачали (возможно, и Ран тоже - не помню). Даже ульту ему уже замаксил. Спарки в Аксис им ходил и очень хвалит. В рэде спокойно живу в мили-билде при жажде. Вот только в комнате его не тестил - с постоянными качами престижа некогда.

Качается легко. Берёшь Whip Lash и чистишь им весь трэш и боссов. Вот не играл в рейдже, так как для меня это не Блейд) Главный минус для меня - это ужасно медленный мотоцикл, но если сделают как ГРу, то всё решится.

Ну значит я слепой стал и вас не заметил :D

Я просто сужу по тому времени которое за которое я начал активно играть (недели 3) я не замечал Блейдов... Наверное все на Дедпулов пересели. 

#71 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 990 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:16

Ну значит я слепой стал и вас не заметил :D

Я просто сужу по тому времени которое за которое я начал активно играть (недели 3) я не замечал Блейдов... Наверное все на Дедпулов пересели. 

Часто в Хайтауне вижу и КММ. Не то чтобы толпами, но по паре человек постоянно встречал.

Скорее всего обладатели Блейдов сейчас обкатывают Гоблинов или тех же упомянутых Дедпулов, но я все же Блейда вижу относительно часто даже и в этой ситуации.

#72 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:51

Блейд - мой первый и единственный перс с трифектой на борту :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных