Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Отзывы по конкурсам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 552 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:43

2A9L7zZ.jpg

Друзья, назрела актуальная тема относительно проведения конкурсов по Marvel Heroes. Есть проблема, которую нужно решить. Это позволит разыгрывать героев значительно чаще с пользой для сообщества. Без вашего мнения не обойтись.

Проблема. Регистрации пользователей только ради конкурса, создание нескольких аккаунтов (с или без прокси). Это значительно снижает шансы на выигрыш активных форумчан. Это в корне неверно и нужно восстановить справедливость. Какие необходимо правила ввести в конкурсы? Они не должны быть очень суровыми, чтобы не отталкивать новых участников форума (ведь в наших же интересах развитие форума), но и права «старичков» ущемлять нельзя.

Также необходимы сами идеи для конкурсов, с примера можно ознакомиться по ссылкам:
http://www.marvelonl...el-heroes-2015/
http://www.marvelonl...el-heroes-2015/
  • 2

#2 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:54

2 варинта пока крутятся в голове 

1й делать эвент по очереди,т.е 1я группа людей,сообщений от 10 до 100 ,2я группа людей,сообщений от 100 до 200 и т д 

считаю что этот вариант позволит поднять онлайн тут.если людей с сообщениями 300+ будет мало,то каждый увидит что "А Я МОГ БЫ БЫТЬ ТАМ" и будет отвечать,писать и тому подобное.

ну и 2й вариант 

10+ сообщений ,регистрация на сайте не менее 6 дней ,и эвент проводить 2 дня .

Т.е если человек,который следит за новостями,обновляет тут  и отписывает каждый день не пропустит своего шанса,а зайдет просто кто-то новенький и сразу выиграет,обидно ,досадно

может быть кому-то это покажется суровым,но мир такой 

имхо

Сообщение отредактировал at0m: 24 Сентябрь 2014 - 16:58

• 3

#3 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:03

Мое мнение что розыгрыш должен быть хоть за что то а не просто зашел, увидел, наклацал 3 слова, сделал еще 10 акков, и по новой :)

Если нужна активность форумчан к примеру то можно выдавать разные бонуссы за количество сообщений или созданных популярных тем итд....Ессно не оффтоп и тупой спам (и я не про себя ^_^ )

Ну или другие идеи по активной деятельности, как писал недвно в другой теме - розыгрыш талантов итд....

Думаю за денек другой идеек накидают и можно будет выбрать или проголосовать если вдруг идей будет слишком много :)

• 0

#4 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:10

дата регистрации + количество сообщений на форуме ( не флуд )  а так то Вы сами многим только что подали идею создавать несколько аккаунтов :rolleyes:

• 0

#5 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:14

дата регистрации + количество сообщений на форуме ( не флуд )  а так то Вы сами многим только что подали идею создавать несколько аккаунтов :rolleyes:

Возможно я переоценю Рокав но мне кажется что и он заметил *заметный наплыв на тему раздачи, отсюда и тема. А те кто не 1й день в нете и без подсказок с 1й раздачи такое делали уверен, видел кучу сабжей с пометкой 1е сообщение :ph34r:

Вот по этому я и предлагаю ввести изменения и придумать либо систему наград либо более продуктивные конкурсы.

• 1

#6 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 552 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:15

Это все отслеживается и блокируется. Просто зачем делать лишнюю работу по проверке. Нужно вырубить проблему на корню.
  • 0

#7 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:19

Надо сделать конкурс по придумаванию конкурсов победителю приз. Много идей будет =)

• 0

#8 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:22

Конкурс фоток " я люблю марвел онлайн " ну типа не обязательно себя фоткать , как я заметил многие стиписняются своей внешности исходя из популярности этой темы (хотя на других форумах очень популярна была) , ну а просто там выложить из конфет или сфотографировать бомжа с табличкой, в общем какое то оригинальное проявление любви к марвел)) да много еще чего такого можно придумать)

• 0

#9 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 506 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:22

1) Дата регистрации/кол-во постов. Но опять же, один раз зарегистрировался, набил 10 постов и потом периодически можно заходить раз в неделю, караулить конкурсы. С этим можно бороться, уменьшив кол-во конкурсных дней до 2-3х. Тут я поддерживаю AT0M`а

2) Вести bb-код [hide][/hide], параметры по желанию. В зависимости от важности можно варьировать и кол-во сообщений и дату регистрации

3) Построить коммунизм: каждому по потребностям, от каждого по способностям :)

• 1

#10 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:26

Конкурс фоток " я люблю марвел онлайн " ну типа не обязательно себя фоткать , как я заметил многие стиписняются своей внешности исходя из популярности этой темы (хотя на других форумах очень популярна была) , ну а просто там выложить из конфет или сфотографировать бомжа с табличкой, в общем какое то оригинальное проявление любви к марвел)) да много еще чего такого можно придумать)

Этот уже с бородой :P  Я так понимаю тебе в контакте контактов мало :)

• 0

#11 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:29

Если есть возможность то можно прицепить акк игровой к форуму, и даже если кто наштомпует акки игровые это можно проверить и тогда человеку будет что терять и это не будет стоить шанса выигрыша пака. А все проверки по айпи итд... все фигня, сбросить айпи не проблема а выслеживать каждый сигнал бред, тут не бфр итд... :D

Сообщение отредактировал Jivik: 24 Сентябрь 2014 - 17:33

• 2

#12 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:32

Если есть возможность то можно прицепить акк игровой к форуму, и даже если кто наштомпует акки игровые это можно проверить и тогда человеку будет что терять и это не будет стоить шансы выигрыша пака. А все проверки по айпи итд... все фигня, сбросить айпи не проблема а выслеживать каждый сигнал бред, тут не бфр итд... :D

Если реально реализовать то идея супер =)

Как вариант оставлять скриншот с игровым ником для участия.

• 1

#13 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 506 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:33

Если есть возможность то можно прицепить акк игровой к форуму, и даже если кто наштомпует акки игровые это можно проверить и тогда человеку будет что терять и это не будет стоить шансы выигрыша пака. А все проверки по айпи итд... все фигня, сбросить айпи не проблема а выслеживать каждый сигнал бред, тут не бфр итд... :D

Играю с женой, братом, сестрой, сватом, кумом, тещей, соседом и котом с одного акка. А на форуме сидит каждый под своим  :P

• 0

#14 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:36

Этот уже с бородой :P  Я так понимаю тебе в контакте контактов мало :)

там выложить из конфет или сфотографировать бомжа с табличкой, в общем какое то оригинальное проявление любви к марвел))

вот суть конкурса причем тут контакт <_< 

• 0

#15 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 506 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:41

там выложить из конфет или сфотографировать бомжа с табличкой, в общем какое то оригинальное проявление любви к марвел))

вот суть конкурса причем тут контакт <_< 

Я думаю, он насчет темы про фотографии. Что её тут не место, для этого есть вконтакт.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных