Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

[hybrid guide]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:56

Жутко мощный и жутко живучий билд для Курта!!!5044a7af9964.jpg

Первым делом скажу, я не сумасшедший и это действительно один из самых мощных билдов, несмотря на его некую абсурдность) Но в этом то и вся прелесть правда, каков персонаж таков и билд. На сладкое сразу обрадую, что если вы последуете моим инструкциям, выполните всё в точности и не будете говорить фууу, какая то лажа, ну его с его билдом к Вагнеру старшему, то по концовке у вас получиться следующее 20К+НР, 550+ спирита, 40%+ crit, 40% + dodge, 250%+ crit damage, неплохо правда, я лично был бы уже в восторге)

Билд

Скрытый текст

Снаряжение:

Скрытый текст

Фух, ну вот вроде бы и всё. У меня болят пальцы, но я доволен. Жду конструктивной критики и предложений)

P.S. Выражаю свою благодарность всем кто помогал дополнить и улучшить мой билд. Особое спасибо BOLIK28, за конструктивные замечания и полезные советы)

Сообщение отредактировал JanJansen: 10 Октябрь 2014 - 16:46

• 12

#2 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:26

Начитаюсь хороших гайдов, а потом думаю: на кого копить? кого качать? где взять на них всех время?) 

Спасибо за труды. Как дойду до Курта обязательно пробну в твоем билде. 

• 0

#3 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:38

Начитаюсь хороших гайдов, а потом думаю: на кого копить? кого качать? где взять на них всех время?) 

Если до этого играл за Колоса, я сужу по аватарке, то играя за Курта, ты будешь всё время делать так: " Господь, твою мать, где моё здоровье???" Хехехехе

• 1

#4 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:47

Если до этого играл за Колоса, я сужу по аватарке, то играя за Курта, ты будешь всё время делать так: " Господь, твою мать, где моё здоровье???" Хехехехе

Вовремя я сменил аватарку.. :lol:  

После Колоса я уже успел так сказать не раз) 

• 0

#5 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:57

Вовремя я сменил аватарку.. :lol:

После Колоса я уже успел так сказать не раз) 

:D

• 0

#6 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 419 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:14

Неплохо было бы выложить видео с космик терминалами. Сам играю практически в таком же билде.

• 0

#7 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:24

:huh:

Сообщение отредактировал JanJansen: 06 Октябрь 2014 - 21:25

• 0

#8 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:27

Неплохо было бы выложить видео с космик терминалами. Сам играю практически в таком же билде.

Вот в чём я не силён, так это в записи видео, но видимо по просьбам супер трудящихся придётся освоить) Может и появится в ближайшем будущем)

• 0

#9 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:46

Я думаю очень даже неплохой гайд, конечно было сложновато осознавать по названиям (маленькие картинки часто помогают) Но в общем всё понятно. Как введут вторую специализацию попробую. Делал уже что-то подобное, когда начал ходить в рейды, но оказалось немного не удобной, пришлось вернуться к старому билду, в котором в первой ветке почти ничего не использую (кроме инвизов), а бью мечами и блинк страйком. Вроде получается неплохо, ну или я криворукий :D 

• 0

#10 nikoleagle

nikoleagle
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:16

Спасибо, гайд очень интересный, обязательно попробую. Пока сливать реткон не стану. Надеюсь специализации скоро добавят.

Есть пара вопросов:

Не знал что Sneak Attack не сбрасывает Shadowmeld. Может я пропустил что-то в описании?

+ зачем блесс Фандраля? у Курта и так много уклонения и крит рейтинга хватает. Я не спорю, что эффективность БОЛЬШИХ КРАСНЫХ ЦИФР на деле может быть весьма сомнительна. Почему просто не взять 4 блесса Одина?

Сигнатура показывает не очень хороший рост параметров при сливе поинтов. Может лучше взять пассивку из 1 или 3 ветки?

Сообщение отредактировал nikoleagle: 07 Октябрь 2014 - 15:34

• 0

#11 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:46

Маладца! Хороший билд. Сейчас я смотрю на свой старый билд и немного прифигеваю (он уже давно потерял свою актуальность, а за НК я давно не играл что бы писать что то новое).

Но вот запрошеная критика:

1. Хела, практически без альтернативный в выборе блеса. Тут проблема не так в брутодрочирстве, как в том, что другие блесы в разы хуже Хелы. Которая между прочим не попадает под кап. И сто раз проверянно (даже мной), что на ДПС она влияет значительнее всех остальных блесов.

2. Альтернативной рунному слову может быть Лунар Эклипс. Правда я его на Курта не вешал и предпочитал на более живучих персах как Спайди и Фантастик. Отказаться от ривера можно за счет большой прибавке к СТР, в принципе даже без тонны омеги это можно сделать. Во первых, это Maht's Arrowhead (Superheroic) и выше указанный пим, но к артам я вернусь в 3 пункте. А сейчас Сила. Смотри, в принципе +1 Стр на костюме (хотя я бы посоветовал бы отказаться в пользу ХП), +3 стр на пете, +медаль Магнето и мы можем лупить врага в разы дольше по кд юзая аптеку и востанавливая спирит.

3. Артефакты. Тут проблема проста. Ты указал артефакты которые были актуальны еще когда я писал билд. Сейчас в список артов можно добавить Золу, который решит частично проблемы с спиритом. АСоС (Цирклет оф циторак) который даст достаточно много физ дамага. Жакет, который очень даже отлично зайдет на него. А FFoF и Ход уже в принципе потеряли большую часть своей эксклюзивности и элитности. Сейчас они не всегда полезны и нужны персонажам. 

• 0

#12 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:57

Ну и маленькое ИМХО

Можно найти альтернативные уники в 1 слот. К примеру Overseer's Mace или Vibro-Shock Gauntlets. Я не знаю, может у других с ними есть сложности, но лично у меня были сложности с выбором на кого эти уники повешать, и только сейчас я понял что Курт был бы идеальным вариантом.

Во второй слот можно повешать Lord Brimstone's Hide.

В 4 слот само собой Нисанти (есть вообще в этой игре персонажи на которых они не лезут?).

В 5 слот альтернатива космик, но только не в этом билде.

• 1

#13 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:19

Копи на того , кто тебе самому нравиться) 

• 0

#14 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:29

Ну и маленькое ИМХО

Можно найти альтернативные уники в 1 слот. К примеру Overseer's Mace или Vibro-Shock Gauntlets. Я не знаю, может у других с ними есть сложности, но лично у меня были сложности с выбором на кого эти уники повешать, и только сейчас я понял что Курт был бы идеальным вариантом.

Во второй слот можно повешать Lord Brimstone's Hide.

В 4 слот само собой Нисанти (есть вообще в этой игре персонажи на которых они не лезут?).

В 5 слот альтернатива космик, но только не в этом билде.

Спасибо Bolik28, за действительно важные советы. У меня та же ситуация, Куртом играл запоями но давно, он был моим вторым персом, потом конечно появились другие и я переключился на них, а вот недавно опять сдул с него пыль, играю - радуюсь дедушке Вагнеру, и обратил внимание что много народу жалуется на слабую выживаемость и бедноту духа, думаю, хм, у меня не было подобной проблемы, посмотрел билды, задумался и решил выложить как я делал) Соглашусь по всем пунктам, билд естественно мог устареть, и вещи могли появиться лучше и что то подправили, но это можно сказать как основа, к чему нужно стремиться, какие статы во главе, так что думаю, найдя шмотку с нужными статами, но сильнее порекомендованной мной, все догадаются что надо приодеться)))

А вообще огромное спасибо, сам вот тоже обязательно попробую предложенный тобой вариант, на первый взгляд там действительно есть более удачные комбинации) Вагнеры всех стран объеденяйтесь)

И последнее, мне ужасно стыдно, я совсем не форумный человек и многого не умею( Как сделать чтоб при наведении курсора на предмет появлялись его характеристики??? Подскажите, и билд получит более наглядное оформление + добавлю, рекомендации от Bolik28. Заранее спасибо!)

• 2

#15 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:36

Спасибо, гайд очень интересный, обязательно попробую. Пока сливать реткон не стану. Надеюсь специализации скоро добавят.

Есть пара вопросов:

Не знал что Sneak Attack не сбрасывает Shadowmeld. Может я пропустил что-то в описании?

+ зачем блесс Фандраля? у Курта и так много уклонения и крит рейтинга хватает. Я не спорю, что эффективность БОЛЬШИХ КРАСНЫХ ЦИФР на деле может быть весьма сомнительна. Почему просто не взять 4 блесса Одина?

Сигнатура показывает не очень хороший рост параметров при сливе поинтов. Может лучше взять пассивку из 1 или 3 ветки?

Снека конечно сбрасывает инвиз, но я говорил при применении его вместе с Obscuring Brimstone) А четыре блеса Одина, эммм, не вижу смысла, реген духа в данном билде очень хорош, а прибавка 5% урона по боссам, конечна заманчива, но работает только на боссов, в то время как предложенное мной даёт хороший ДПС постоянно) Но как я уже говорил, экспериментируйте, невозможно создать 100% идеальный билд по вкусу каждому человеку)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных