Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

[hybrid guide]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:38

Снека конечно сбрасывает инвиз, но я говорил при применении его вместе с Obscuring Brimstone) А четыре блеса Одина, эммм, не вижу смысла, реген духа в данном билде очень хорош, а прибавка 5% урона по боссам, конечна заманчива, но работает только на боссов, в то время как предложенное мной даёт хороший ДПС постоянно) Но как я уже говорил, экспериментируйте, невозможно создать 100% идеальный билд по вкусу каждому человеку)

А да, про пассивку в 3 ей ветке я упоминал, и сказал что это столь же хороший вариант, просто я выбрал так, а вы можете как нравится вам) ;)

• 0

#17 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 422 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:47

В базе http://marvelheroes.info/ жмешь кнопочку "Share links" на нужном предмете

Скрытый текст

и копируешь ссылку в нужном тебе формате. Для данного форума можнно сразу скопировать BB-код

Скрытый текст

и вставить 

The Footstigons

Сообщение отредактировал Zetmask: 07 Октябрь 2014 - 16:48

• 2

#18 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:20

В базе http://marvelheroes.info/ жмешь кнопочку "Share links" на нужном предмете

Скрытый текст

и копируешь ссылку в нужном тебе формате. Для данного форума можнно сразу скопировать BB-код

Скрытый текст

и вставить 

The Footstigons

Спасибо огромное, буду улучшать билд)

• 0

#19 JanJansen

JanJansen
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:56

Друзья, билд, отредактирован с учётом советов и замечаний, а также добавлено наглядное отображение всех предметов) :D :D :D

И ещё просьба, дорогие Куртофилы, помните, что билд - это лишь перечень советов и подсказок, а не свод жёстких правил. Сделал как тут - всех победил, не как тут умер сто тысяч раз) Хахаха, это ведь просто смешно, это так сказать набросок того, что нужно персонажу и к чему нужно стремиться, а дальше ваш полный полёт фантазии в пределах нужных характеристик)))

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных