Перейти к содержимому

Фотография

Summoner

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 exception

exception
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:01

Мой билд http://marvelheroes.info/build/259/

Гибридный билд енота с уклоном в суммонера, подходит для рейдов.  При не топовом ТТК на рейдовой кукле позволяет нормально дамажить на реальных боссах, поскольку петы бьют все время и при хороших шмотках и достаточном количестве омега поинтов отлично переживают всякое АОЕ. Играть очень просто - всегда следим, чтоб стояли все пушки, по кд стреляем сигнатурой, держим под боссами лужу от Plasma Launcher'a. Пока все есть - стреляем Photon Minigun'ом. Если закончился спирит - регеним базовой атакой.  На большие пачки мобов прожимаем Груту чардж.

Есть вариант брать вместо Photon Minigun'a базовую атаку: на боссах типа Монолита это может иметь смысл, поскольку не надо стрелять первым уровнем базовой, пока ждем регена спирита; но, например, на сестрах, когда есть время отрегениться, лучше иметь Minigun.

Варианты шмота:

слот1: если не получается добыть копье, подойдет Death Seed. Для чисто саммонера можно взять Doomsawили космик с бонусами к груту и пушкам

слот2: если не получается добыть кирасу, подойдет родной уник

Грейд костюма: по мере прокачки омеги и улучшения 66-69 шмота, можно получить оверкап крита (помним еще про +840 крита петам с 4-ого слота), поэтому имеет смысл балансировать между шансом крита и хп

Бонус: с новым автолутом можно стоять АФК в ММ и качать не только омегу, но и киберпета :)

Литература :) : кому интересно углубиться в механики петов, есть отличный гайд на официальном форуме, он правда написан для Люка, но все принципы работают у любых суммонов: https://forums.marve...ide-sep-15-2014

Сообщение отредактировал exception: 21 Октябрь 2014 - 20:30

#2 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:53

До сих пор нет ни одного одетого саммонера, но Енот лучшая кандидатура :) Сколько хп получилось в такой сборке? Учитывая, что A.R.M.O.R Alternate Reality Relic когда-нибудь будет 1000 )

#3 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:38

Н**** Енота!
Ексепшн, я хочу от тебя билд на Карателя с ТТК видео  :)

#4 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 317 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:06

Н**** Енота!

Очень смешно.

#5 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:49

уру 25 лвла одевать?

и 2 регалии используют только для буста дэмэджа саммонов?

#6 exception

exception
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:02

До сих пор нет ни одного одетого саммонера, но Енот лучшая кандидатура :) Сколько хп получилось в такой сборке? Учитывая, что A.R.M.O.R Alternate Reality Relic когда-нибудь будет 1000 )

Около 18к+

уру 25 лвла одевать?

и 2 регалии используют только для буста дэмэджа саммонов?

Ага, сейчас есть 4 арта, напрямую влияющие на урон петов, их и надеваем

Н**** Енота!

Сарказм?  Нечего там до реворка снимать :) Персонаж сейчас годится только в хдефе мобов баражем поливать

#7 IncoZ

IncoZ
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:11

спасибо за гайд! а подскажите, плз, кого лучше в напарники взять? тоже грута?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных