LET’S DANCE

Не буду сильно красноречив, но попробую описать свое видение билда и экипировки Кэйбла.

 

Я считаю что переключение аур это полный бред, Кэйбл как РДД класс вобще не нуждается в додже и регене мп так как первое заменяет бодислайд, а  второе системой омеги и экипировкой.

 

Начну пожалуй с основы а именно с билда:

LET’S DANCE

 

Рассмотрим экипировку:

 

АРТЕФАКТЫ

Hand of Nimrod — считаю отличным выбором для него, так как мп реген нам ой как понадобится + остальные статы хороши.

 

Magneto Was Right T-Shirt — ранее я упомянул что будем дифлект повышать экипировкой потому считаю что данный артифакт неплохо смотрится на нем.

 

Xerogen Crystal — с HoN даст хорошую скорость атаки поэтому имеет место быть.

 

Последним аартефактомя считаю должен быть Danger’s A.I. Chip (energy), так как для не проседания по хп я буду использовать именно реген и стелс.

 

Благословляем все естественно Хэлой!

 

ЮНИКИ

Мой вариант таков, так как будем дефится стелсом и перекидывать агру на сантинела 

I. Destroyer Energy Rifle — на мое мнение будет куда лучши Кэйбла юника.

II. Askani’son Bodysuit — взял изза перерождения порой даже помогает.

III. Shield Systems Reconnaissance Belt — для сэйва самое оно ну и стата неплоха.

IV. Tasker’s Treads — неплохой ап брутала плюс урон по немощным.

V. Omega Sentinel’s Energy Blaster — стата + укрыться за спиной здоровяка самое то!

I,V — Ranged Enchantment of Bow.

II-IV — Spirit Enchantment of Sun.

 

МЕДАЛЬОН 

Тут я останавливаю свой выбор на Lizard Medallion так как я и говорил регенить будем и еще раз регенить ну и соответственно годно поднимаем шанс крита и брутала. 

 

РЕЛИКВИЯ

Тут пожалуй два варианта либо Relic of Atlantis или Relic of Lemuria, свой выбор сделал в пользу первой.

 

ЛЕГЕНДАРКА 

Ясен красен что Gungnir

 

ОМЕГА СИСТЕМА

Я сделал свой выбор на реген мп и брутал это что из основного.

Omega Build

 

УРУ

Выбор невелик так что Uru-Forged War Ballista

Зачаровуем в The Power Doop ну или можно Bowazon

 

ИНСИГНИЯ

Я взял Insignia of Weapon X.

 

КОЛЬЦО

Cosmic Ring — крит+брутал дамаг+рэндж дамаг самый подходящий вариант.

 

КОСТЮМ

Самый подходящий вариант является — Cable Modern Costume повышаем урон+даем себе 3 сек передышки.

 

Что касается тактики так тут все просто, незабываем врубить ауру, вортекс под ноги туда же барьер и накрываем хэйзом, ну и водометом ака плазма бараж поливаем,  мп нет, не беда бэйсик атакой до полного столба и так до победного конца.

 

На последок лишь хочу сказать что не так уж Кэйбл и слаб как про него пишут, а после реворка думаю и вовсе будет поярче своего папаши. 

 

Также положу сюда видео, косо криво но хоть как-то. Всем спасибо и до встречи в МХ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *