Награды за сюжетные квесты

Как и в большинстве игр — в Marvel Heroes присутствует сюжетная линия, которая наполнена разнообразными заданиями. За выполнение определенных миссий вы можете получить достойную награду для усиления своего героя. Все бонусы можно получить один раз.
 
XLTOJV8.jpg
 
Мы рады представить вам полное руководство по сюжетным миссиям с описанием и видео. Теперь новички точно не заблудятся, а профессионалам будет хорошая памятка.

Chapter 1 — Tablet of Life and Time. +75 здоровья
Рекомендуемые уровни: 5-10
Телепортируемся «Chapter 1 — Blood Rose Nightclub». Находим босса Doctor Octopus. После победы над ним поднимает предмет Tablet of Life and Time и сдаем квест появившемуся npc по имени Cloak.

 

 

Chapter 2 — Pursuing The Hood. +3 таланта
Рекомендуемые уровни: 10-15
Телепортируемся «Chapter 2 — Cargo Freighter». Находим и убиваем босса The Hood. Возвращаемся в город и сдаем квест Maria Hill.

 

 

Chapter 3 — Snakes in the Grass. +15 духа
Рекомендуемые уровни: 15-23
Телепортируемся «Chapter 3 — Bamboo Forest». Находим подземелье Poison Glade, разбиваем статую и убиваем мини-босса. Подсказка: если не можете найти подземелье — разрушьте статую змеи, которых на карте достаточно. Это даст подсветку на карте Poison Glade.

 

 

Chapter 4 — The Kingpin Falls. +3 таланта
Рекомендуемые уровни: 23-28
Телепортируемся «Chapter 4 — Fisk Tower». Находим и убиваем босса Kingpin. Используйте квестовый предмет и возвращайтесь в город. Сдаем квест Maria Hill.

 

 

Chapter 5 — Purification Crusade. +150 здоровья
Рекомендуемые уровни: 28-33
Принимаем задание профессора Ксавьера в особняке Людей-Икс. Телепортируемся «Chapter 5 — Old Trainyard». Находим и убиваем босса Juggernaut. Возвращаемся в город и сдаем квест Ксавьеру.

 

 

Chapter 6 — Stryker Under Siege. +15 духа
Рекомендуемые уровни: 33-38
Телепортируемся «Chapter 6 — Command Bunker». Находим проход, убиваем босса Pyro и Magneto. После разговора с William Stryker возвращаемся в город и сдаем квест Professor X.

 

 

Chapter 7 — Infestation Most Vile. +3 таланта
Рекомендуемые уровни: 38-49
Телепортируемся «Chapter 7 — SHIELD Science Station». Чуть выше находим Зверя и принимаем задание. Далее отправляемся в подземелье SHIELD Science Station. Необходимо убить Brood Hybrid и собрать 3 биомассы. Далее следуйте указателю квестов по взаимодействию с квестовыми предмета. По завершению вы получить дополнительный талант и откроется портал на выход.

 

 

Chapter 7 — Mutate Genesis. +150 здоровья
Рекомендуемые уровни: 38-49
Телепортируемся «Chapter 7 — Mutate Marsh». Находим подземелье Evolution Facility. Проходим до конца и уничтожаем GeneMod Device и проходим к боссу. Убиваем Bonebreaker.

 

 

Chapter 8 — Smash HYDRA!. +15 духа
Рекомендуемые уровни: 49-57
Телепортируемся «Chapter 8 — Hydra Island». Проходим вглубь подземелья и переходим во вторую часть. Находим портал к боссу. Убиваем Mandarin. Возвращаемся в город и сдаем квест Nick Fury.

 

 

Chapter 9 — A Frosty Reception. +3 таланта
Рекомендуемые уровни: 57-60
Телепортируемся «Chapter 9 — Ancient Ruin Site». Заходим в радужный портал. По прибытию мы сразу получим заветный талант у Heimdall. Для выхода из подземелья необходимо убить трех стражников и победить босса Kurse. Поговорите с леди Sif.

 

 

Chapter 9 — Throne of Deceit. +15 духа
Рекомендуемые уровни: 57-60
После выполнения предыдущего задания мы оказываемся в Odin’s Palace. Поговорите с Fandral, который откроет портал в Lower Asguard. Находим и убиваем Malekieth. Подсказка: возможно, вам потребуется победить 3х групповых боссов для открытия портала в подземелье. Возвращаемся в Odin’s Palace, следуем к тронному залу и говорим с Volstagg. Заходим в открывшийся портал и убиваем Loki. Сдаем квест Volstagg.

 

 

Chapter 10 — Mysteries of Madripoor. +15 духа
Рекомендуемые уровни: 60
После достижения 60 уровня уведомление сообщит, что доступно новое задание. Разговариваем с Ником Фьюри на Геликарриере ЩИТа и спускаемся в исследовательское крыло. При помощи турели, которая целится в героя, уничтожаем генераторы. Вернувшись на главную палубу, убиваем самозванца Ника Фьюри. Для снятия защитного барьера также используем турель. Отправляемся в секретное убежище ЩИТа и разговариваем с настоящим Ником Фьюри.

Chapter 10 — Culmination of War. +3 таланта
Рекомендуемые уровни: 60
Полностью завершите 10 главу сюжетной линии, где в конце необходимо победить четырех мини-боссов и главного босса на корабле Скруллов.

Прохождение заданий в сюжетной линии даст вашему персонажу дополнительные 375 здоровья, 75 духа и 15 очков навыков. Кроме того, одержав победу в режиме Лимбо во время игрового события Мистический Кошмар (о выполнении миссии необходимо отчитаться Мэджик в особняке Людей Икс), вы получите еще 3 дополнительных таланта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *