Резинка

Не совсем гайд так как персонажа еще не до одел + хочется узнать мнение людей уже игравших им в хард контенте.

 

Немного о персонаже — Уникален (из тех кем играл) по билду ниже не имеет скорости удара (она зависит полностью от скорости нажатия вами кнопок и состава их очередности), очень ватный :(  (отхил за удар работает на персонаже в разы хуже чем у остальных ввиду малого количества ударов/в промежуток времени) На вид гадкий утенок (из всей четверке которую я не особо люблю Рид худший персонаж(имхо), но в игре он оригинален и после игры на нем начинают нравиться его всякие несуразные движения ^_^ )

 

https://marvelheroes.info/build/2271/ — билд для соло игры (космики итд…) в рейде можно пимп сменить на хайд формулу (спирит должен выдержать так как апы юзаються часто)

По навыкам, *лазер очень опасный в применении так как принуждает героя стоять на месте 2,2сек, по этому желательно против боссов с ваншотами (рино/джага/хайд и другого типа електра итд….) делаем тп в сторонку и прожимаем навык оттуда (*лазер могут сбить)

 

Уники

 

Kirigi’s Katana — Замена родного так как в 1й ветке мы используем только 1 навык. Урон за блид наверно не актуален но все остальные параметры полностью заменяют родной.

В 1 слот я только что увидел вариант получше — Fragment of Twilight Но как я понимаю уник выпал только недавно а рейд существует уже давно…… Значит или шанс космический либо недавно ввели, в любом случае предмет редкий но если всеж у кого есть, то подойдет прекрасно.

 

Остальные слоты одежи наши родные, ибо даже 3й слот дает нам все что требуется (жаль конечно что не +2 но…)

 

Арты

 

Advanced Crimson Crystal of Cyttorak ради урона+хп и прок на инвул — для многих персонажей инвул просто приятен ну а для резинки он жизненно необходим.

Advanced Metasensory Array — Все еще достаточно актуален если кому сложно/не хочется следовать определенной комбинации.

Idol of Khonshu — Осознал фокус арта. Тактика под названием сига наше все <_< Перед применением сиги стакаем баф и кидаем дот (Хипер индуктор) как раз хватит на все 5 прыжков если не медлить.

Pym Shrinking Serum — хп+реген спирита (с ней космики проходятся без использования ап для спирит регена) Для рейда думаю заменить на Hyde’s Formula

Ziggurat of Kargul — тут без вариантов, без него резинка и *не подвижен и по спириту сольется в любом месте.

Spider-Clone Serum — Очень интересный вариант.

Из всех выше указанных заменимым является (имхо) только мета, на арт выше или гок.

 

Уру

 

Деф с чаркой Courage of Asgard Очень дорогая прелесть и тем кто хочет потраить перса но не хочет *тратится предлагаю Ancient Grove

 

Инсигния

 

Insignia of Valkyrie — Тут без вариантов иначе придется в костюме брать афиксы на хп. Кольцо желательно с хп +крит/брут урон рейтами как в билде, но афикс хп обязателен. Если развита ульта (что очень желательно, так как персонаж очень часто использует свою сигнатуру которая выдает хороший урон) то одеваем Midtown Guardian’s Signet для увеличения урона на ней.

 

Лега

 

Gungnir — думаю тоже без вариантов, хотя если вдруг реворк и резинке дадут +20игнора урона можно будет взять топорик а реликвии уже на крит урон ^_^

 

Реликвии

 

Relic of Subterranea — пока без вариантов, от чисто хп проку меньше выйдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *