Перейти к содержимому

Фотография

X-Files

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:03

ebc86b400547.jpg

Эмм... Кхе-кхе... Я уверен, что многие здесь смотрели довольно популярный сериал "Секретные материалы". Я тоже его смотрел, и, должен сказать, отрицательных эмоций он у меня не оставил.

Безусловно, в данном сериале (да как и во всех) есть хорошие эпизоды и плохие. Для кого-то какой-то эпизод кажется невыносимо скучным, а для кого-то этот же эпизод кажется напротив интересным.

Что ж, главный вопрос данной темы напрашивается сам собой: какой эпизод из сериала "Секретные материалы" был для вас наиболее интересным, а какой - наиболее скучным?

#2 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:30

Наиболее интересной серией для меня была "X-Cops", снятая в 2000-ом году от лица оператора в стиле псевдодокументального кино, задолго до "Репортажей", "Монстро" и "Паранормальных явлений". Самую скучную серию не помню...что-то про семью Скалли, где много говорили и ничего особо не происходило.

#3 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:31

Смотрел в детстве по телевизору, пару лет назад скачал все сезоны и наконец-то пересмотрел целиком и понял все сюжетные повороты :) Но вот так взять и выделить самую понравившуюся серию или наоборот - не могу. )

#4 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:50

Для меня самая интересная серия - "4-D" (9 сезон, 4 эпизод), самая скучная - "Eve" (там про клонов, такая муть).

Наиболее интересной серией для меня была "X-Cops", снятая в 2000-ом году от лица оператора в стиле псевдодокументального кино, задолго до "Репортажей", "Монстро" и "Паранормальных явлений".

Про что там?

Самую скучную серию не помню...что-то про семью Скалли, где много говорили и ничего особо не происходило.

Не та ли серия, где ее отец помер?

Смотрел в детстве по телевизору, пару лет назад скачал все сезоны и наконец-то пересмотрел целиком и понял все сюжетные повороты :) Но вот так взять и выделить самую понравившуюся серию или наоборот - не могу. )

А я, вот, согрешил немного: посмотрел 1-2 сезоны, пропустил 3-7, продолжил с 8-9...........

#5 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:01

Про что там?

Там Малдер и Скалли с полицейскими бегали по городу и искали какое-то существо, которое превращается в того, кого жертва боится больше всего. Во.

Не та ли серия, где ее отец помер?

Да не помню я.  :)

#6 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:55

Почитав ваши комментарии, решил что начну смотреть "секретные материалы". А то про сверхъестественное (кроме ужасного сериала с аналогичным названием) мало хороший сериалов.

Сообщение отредактировал Narkoz: 07 Декабрь 2014 - 16:55

#7 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:15

Почитав ваши комментарии, решил что начну смотреть "секретные материалы". А то про сверхъестественное (кроме ужасного сериала с аналогичным названием) мало хороший сериалов.

Константин гораздо лучше сверхъестественного, посмотри его. Особенно последние серии очень радуют. Сверхъестественное сдулось уже давно.

Сообщение отредактировал bali: 07 Декабрь 2014 - 17:16

#8 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:25

Константин гораздо лучше сверхъестественного, посмотри его. Особенно последние серии очень радуют. Сверхъестественное сдулось уже давно.

Фильм "Константин" смотрел. Очень понравился. "Сверхъестественное" смотрел до 5 сезона, было довольно интересно. Потом все пошло по новой. Сюжет из пальца высасывать начали.

#9 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:04

Х-файлс зашибись.
смотрел все 9 сезонов 3 раза, однако выделенные серии навскидку не помню кроме ключевых типа поедателя печени, серых человечков с си-джи-би Уилсоном и т д.

ps. соббсно в моем представлении "Сверхъестественное" есть мистическая часть Х-файлс а "За гранью" технологическая, духовные наследники считай :)

#10 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:16

Х-файлс зашибись.
смотрел все 9 сезонов 3 раза

Ничего себе! Знаток!

#11 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:10

вспомнил самую плохую серию - вторая полнометражка :D

#12 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:58

Оу, я была страшной поклонницей этого сериала). У меня был даже календарь с агентами ^^ Но ни одного эпизода не вспомню, хоть ты тресни... Больше из "Пси-Фактора" даже вспомнить могу, или "Темных Небес" (помните же такие сериалы?). 

Хотя нет, в уме всплывает Чупокабра) очень он меня за душу взял). 

#13 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:14

Ничего себе! Знаток!

длительные рабочие командировки в тайгу отлично способствуют приобщению к сериальному искусству :D

#14 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 17:04

Грустная концовка...

#15 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 802 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:20

Телекомпания Fox официально объявила про выпуск продолжения сериала "Секретные материалы"

vknCPkDsSeQ.jpg

Телекомпания Fox официально объявила о выпуске продолжения сериала «Секретные материалы». В новый сезон войдут шесть серий, съемки должны начаться летом 2015 года, передает "THE HOLLYWOOD REPORTER". Главные роли в «Секретных материалах» исполнят Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, которые играли специальных агентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера в предыдущих девяти сезонах. За производство сериала отвечает его создатель и исполнительный продюсер Крис Картер. Дата премьеры будет объявлена позже. Сериал «Секретные материалы» вернется на телевидения спустя 13 лет. Первые девять сезонов шли с 1993 по 2002 годы. Критики не раз включали «Секретные материалы» в список лучших сериалов 1990-х годов на американском телевидении; он был отмечен премиями «Эмми» и «Золотой глобус». Слухи о съемках продолжения «Секретных материалов» ходили на протяжении нескольких месяцев. Дэвид Духовны еще в феврале 2015 года заявил, что хотел бы снова сняться в сериале.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных