Перейти к содержимому

Фотография

X-Files

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:25

Не думал, что есть тема с этим сериалом. Отлично помню как смотрел его с братом, когда был мелким. Отличный был сериал, оставлял только положительные эмоции. А сегодня узнал, что будет продолжение(пока вроде запланировано 6 эпизодов).

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:35

Я уже говорила про пинание дохлой лошади, да? Мне кажется, с X-Files уже хватит, пора давно точку поставить. Мало что хорошего когда-либо выходит из попыток продолжить что-то, что и так удалось неплохо. (даже если к концу оно превратилось в жвачку, в которой и вкуса-то уже не разобрать). 

Я вот с опаской жду фильма "Entourage" - сериал был великолепный, но удастся ли сделать из него кино, или выйдет как провалы HBO до этого? 

#18 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:25

Я уже говорила про пинание дохлой лошади, да?

нет еще)

Мне кажется, с X-Files уже хватит, пора давно точку поставить. Мало что хорошего когда-либо выходит из попыток продолжить что-то, что и так удалось неплохо. (даже если к концу оно превратилось в жвачку, в которой и вкуса-то уже не разобрать). 

Ну, не знаю... Там все-таки "открытый конец" был, поэтому можно много нового придумать - мне так кажется.

#19 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:30

Отличный сериал, если останется в духе "того самого" то с удовольствием посмотрю. Для кого сериал изжил себя могут не смотреть, такое чувство что вас насильно посадят и заставят смотреть  :D С него бы хватило если бы было много других сериалов в данной стилистике, и на данную тематику, но увы. 

Сообщение отредактировал Zadrot: 25 Март 2015 - 13:32

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:39

Отличный сериал, если останется в духе "того самого" то с удовольствием посмотрю. Для кого сериал изжил себя могут не смотреть, такое чувство что вас насильно посадят и заставят смотреть  :D С него бы хватило если бы было много других сериалов в данной стилистике, и на данную тематику, но увы. 

Ну вообще их полно, главное - уметь искать. Но с ощущением, когда идешь смотреть первый сезон вечером (уже не вспомню в каком году) все равно ничего не сравнится давно. Того же самого не получится, а, учитывая фильмы, выжимать оттуда что-то очень рисково. Не понимаю, почему с открытыми концовками продюсерам так тяжко уживаться.  

#21 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:56

Не понимаю, почему с открытыми концовками продюсерам так тяжко уживаться.  

Продюсерам?

#22 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:10

Почти первый сезон досмотрел и не пойму одного: КАКОГО Х*** СКАЛЛИ ПОСТОЯННО ГДЕ-ТО ОШИВАЕТСЯ НА ВСЕХ ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТАХ?! Это фишка сериала... Каждая серия с паранормальным,и каждую серию скептика-Скалли нет.

#23 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:13

Продюсерам?

а кто еще готов пойти на все, чтобы стянуть с крутой идеи еще больше бабла? 

#24 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 20:36

а кто еще готов пойти на все, чтобы стянуть с крутой идеи еще больше бабла? 

Обычно с "открытыми концовками" трудно уживаться только сценаристам=) Это словно садишься перед чистым листом бумаги и пытаешься придумать: что писать.

Продюсеры-то че)

#25 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 21:58

Частенько сценаристы не те же самые. А продюсеры - и есть главные люди, на этом зарабатывающие. 

#26 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:01

Частенько сценаристы не те же самые. А продюсеры - и есть главные люди, на этом зарабатывающие. 

Да я не понимаю, почему продюсеры не уживаются с "открытыми концовками"?=))

#27 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:34

Да я не понимаю, почему продюсеры не уживаются с "открытыми концовками"?=))

Бизнес 101 - если что-то приносит доход, пусть приносит пока не перестанет приносить. 

#28 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:40

Бизнес 101 - если что-то приносит доход, пусть приносит пока не перестанет приносить. 

Типа они боятся, что продолжение сих концовок не принесет прибыли? Но почему?=))

#29 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:38

Типа они боятся, что продолжение сих концовок не принесет прибыли? Но почему?=))

Наоборот же) они видят открытую концовку и думают "а дайте-ка мы еще сезончик замутим, и бабла срубим... баблааа... "

#30 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:19

Наоборот же) они видят открытую концовку и думают "а дайте-ка мы еще сезончик замутим, и бабла срубим... баблааа... "

Так ты же сказала, что типа им с "открытыми" концовками трудно уживаться, - значит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных