Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2015 Патч 1.28

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#31 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:46

Почему? Неужто в игре настолько делать нечего? Сильно не ругайтесь, я всего неделю играю.

Для новых игроков веселье практически безграничное. А вот старичкам, которые в игре уже больше года, все сложнее найти себе занятия. Ждем глобальных новинок в игре :)

#32 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:58

Во внутриигровой магазин добавлен новый тип Карт Фортуны.

51U9rQT.jpg

Они включают в себя эксклюзивного напарника Доктора Дума, новый визуальный эффект, костюмы Фонда Будущего и белый вариант Железного Человека из Стражей Галактики.

Скрытый текст

Новый костюм Spider-Man - Amazing Costume.

#33 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:32

Я могу тупить, но эти арты и уники мили Гамбиту не очень будут же? Так что копить разве что на релики и токены ульты мне... Не то чтоб другими персами не играл, но хочу пока до голд престижа Реми довести. Так он мне нравится.

Совет, вкачай персонажей на 60 уровень для синергии героев. Она дает +200% опыта, престиж и омега качается в разы быстрее. А когда качаешь престиж и у тебя после 30 уровня уже есть приличный запас омеги, то явно приятно...

Гост боксы покупать не советую, так как шанс получить чтото стоящее с них крайне мал. Лучше всего покупать костюм коры. Ну и запасись одной гранатой и одним порталом, авось белку или Роуг захочешь вкачать ;)

#34 IchiGames

IchiGames
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:40

Совет, вкачай персонажей на 60 уровень для синергии героев. Она дает +200% опыта, престиж и омега качается в разы быстрее. А когда качаешь престиж и у тебя после 30 уровня уже есть приличный запас омеги, то явно приятно...

Гост боксы покупать не советую, так как шанс получить чтото стоящее с них крайне мал. Лучше всего покупать костюм коры. Ну и запасись одной гранатой и одним порталом, авось белку или Роуг захочешь вкачать ;)

Это да, вкачать надо. Есть Факел 53 лвла и немного попробовал Стар Лорда, но последний явно не для меня, тяжко с ним будет мне. Больше персов пока нема. Кто такая Белка не знаю, а Руж может и попробовал. Знаю о том, что Роуг, но машинально на французский манер читаю.

#35 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:59

Это да, вкачать надо. Есть Факел 53 лвла и немного попробовал Стар Лорда, но последний явно не для меня, тяжко с ним будет мне. Больше персов пока нема. Кто такая Белка не знаю, а Руж может и попробовал. Знаю о том, что Роуг, но машинально на французский манер читаю.

Ага, мне тоже Стар-Лорд тяжко дается. Не знаю, с чем это связано. Может, потому что Колоссом привык играть? :D

Сообщение отредактировал H4wk: 11 Декабрь 2014 - 22:09

#36 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:46

Ага, мне тоже Стар-Лорд тяжко дается. Не знаю, с чем это связано. Может, потому что Колоссом привык играть? :D

потому что у стар лорда тяжкий геймплей.

#37 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:15

X23 кстати как?

#38 fumufu86

fumufu86
  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:18

У Magneto Magnetic Eruption пропал,  Polarity shift вместо него. В Superiority название старое осталось.

#39 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:05

Традиционное «Сумасшествие в Манхэттене» по понедельникам объявляется открытым! Событие уже началось и закончится во вторник в 11:00 по мск (12:00 AM PST).

BC7AJ4C.jpg

#40 Zif

Zif
  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:04

потому что у стар лорда тяжкий геймплей.

Стар лорд - 4 начальные скила + сигнатура + 2 пасивки и вперед с 1 по 60 лвл,  что в нем может быть тяжелого.

#41 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:20

Стар лорд - 4 начальные скила + сигнатура + 2 пасивки и вперед с 1 по 60 лвл,  что в нем может быть тяжелого.

долгие откаты аое + смена на элементальные пушки для регена маны.

#42 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:25

долгие откаты аое + смена на элементальные пушки для регена маны.

На "50+" уровне об энергии можно и не беспокоиться, при правильной прокачке, конечно. Но а до 50 уровня немного сложновато играть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных