Человек-Паук (2017) - Кинофильмы и экранизации - Marvelonline.RU - Russian Community

Перейти к содержимому

Фотография

Человек-Паук (2017)

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:53

Ну все я думаю услышали про слив у Sony  про ее фильмах и.т.д.....
Ради этого я решил создать отдельную тему,думаю она того стоит....
Надеемся.......
a6dxXAA_700b.jpg

#2 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:06

А народ, тем временем, подписывает где-то петицию, чтобы оставить Гарфилда в роли... 

#3 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:08

А народ, тем временем, подписывает где-то петицию, чтобы оставить Гарфилда в роли... 

Гарфилд весьма неплох)все кадры где он показывал на чем он способен в плане актера удали так что .....

#4 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:17

Гарфилд весьма неплох)все кадры где он показывал на чем он способен в плане актера удали так что .....

Очень даже согласна, но подписывать петицию на такую тему... нет, не в моем стиле  :D  не после того, что я подписывала в жизни  ;)  :D

Хотя так уж, если быть откровенной, я не против соединения вселенных, но мне действительно нравится ASM. Ничего не поделать с этим)

#5 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:22

Ваще не понятно о чем речь.

Кажется только эти двое товарищей в курсе =\

Поясните в чём соль.

Соль в солонке, а из-за взлома Sony и хакерских атак на них (подозревается Северная Корея из-за фильма Interview) в сети появилась огромная масса информации и переписок-переговоров, в числе которых и вероятное возвращение SM к Marvel. Я об этом читала как-то вскользь, ибо не доверяю утечкам) только официальным заявлениям :)

#6 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 794 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:04

Если я правильно понял, то Марвел хочет сделать полноценную Гражданскую Войну, где Паркер первым снимет маску, но Sony захотели много денег, и поэтому я думаю что паука мы не увидим во Мстителях.

#7 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:10

tobey-maguire-crying.jpg?w=474

Amazing-Spider-Man-Andrew-Garfield-Peter

Кстати, все еще может разрешиться) мы же знаем, как все это происходит)) 

#8 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 794 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:14

Вот кое что нашел:

В переговорах участвовали главы обеих компаний, включая Каза Хирая и Роберта Айгера. Sony предложили Marvel следующую стратегию совместного сотрудничества: Marvel продюсирует новую трилогию «Человек-паук», благодаря чему получает Паркера для "Гражданской войны", а у Sony остается креативный контроль, маркетинг и дистрибуция. Переговоры провалились, и поэтому Sony придется снимать нового "Паука" и ряд спин-оффов к нему ("Зловещая шестерка", "Веном" и "Женщина-паук" в их числе), своими силами. Как обойдется Marvel без Паука, который играет в общем-то важную роль в событиях Гражданской войны - неизвестно. Авось еще раз попробуют договорится.

#9 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:24

Разве это не до перезапуска было? 

#10 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:07

Кстати я не знаю кто там делал ASM но он явно не эмэйзин, а унылый алтимейт 

#11 stillbanana

stillbanana
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:45

так уже передали его, хотели его в гражданке показать, но покажут не раньше 2018

#12 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 03:28

Вообще слухи достаточно тухлая тема. Сколько слухов было за последние 3 года, которые предвещали "ГРАНДИОЗНЫЕ СОБЫТИЯ", а в итоге выходили в пшик.

Как правило выходит в таком разрезе:

Скрытый текст

#13 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:53

Да ну не беда, если чп не будет в гражданской войне, там и так должна быть куча героев, которым можно дать шанс показать себя или засветить для будущих проектов.

#14 Demyslim

Demyslim
  • Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:42

По мне Амаззинг ЧП какой-то пафосный....а "обычный" с Тоби,по мне так немного лучше....Хотя оба варианта не ахти... ИМХО

#15 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:40

Да ну не беда, если чп не будет в гражданской войне, там и так должна быть куча героев, которым можно дать шанс показать себя или засветить для будущих проектов.

Там история строится на ЖЧ, Кэпе и Паркере. Не вся, но значительная часть. Другое дело, что переписать все никогда не поздно.  Вроде как площадок для представления новых героев хоть отбавляй. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных