Перейти к содержимому

Фотография

Человек-Паук (2017)

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#16 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:52

Тоже стал распространять слухи, но официальной информации пока не последовало. Обещают вроде в январе всем всё разъяснить на счёт паукана и Marvel. Как только появится официальная инфа, вы узнаете об этом первыми...или вторыми, ну одними из первых короче  ;)

#17 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:05

Там история строится на ЖЧ, Кэпе и Паркере. Не вся, но значительная часть. Другое дело, что переписать все никогда не поздно.  Вроде как площадок для представления новых героев хоть отбавляй. 

В смысле переписать?

#18 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:17

В смысле переписать?

В смысле в сценарии поменять ход событий). Очень даже стандартный прием)

#19 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:21

В смысле в сценарии поменять ход событий). Очень даже стандартный прием)

Не думаю, что они на это пойдут. Паркер - один из самых важных персонажей "Гражданки". Фанаты-то как взбунтуются!

#20 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:24

Не думаю, что они на это пойдут. Паркер - один из самых важных персонажей "Гражданки". Фанаты-то как взбунтуются!

На данный момент его пока в планах на "Гражданку" нет :)

#21 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:26

На данный момент его пока в планах на "Гражданку" нет :)

Ахахах! Они, должно быть, шутят?

#22 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:27

После конференций в январе будет известна судьба паучка.....

#23 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:27

Они все время бунтуют  ;)  но от этого Sony не побегут возвращать паука. Хотя, если Северная Корея пригрозит, тогда может быть...  :lol:

kim-jong-un-hairstyle.jpeg

#24 Trickster

Trickster
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:36

Паркер - один из самых важных персонажей "Гражданки".

Паркер один из самых важных с той точки зрения, что он один из тех, кто наиболее дорожит тайной своей личности.Но в киновселенной свою личность скрывать некому, и война скорее всего будет завязана на чем-то другом, поэтому и присутствие Паука там необязательно. 

#25 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:40

Лично мне надоело смотреть на "детского" сонивского паучка. Ребячество, да и только.

#26 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:43

бггг, если любая киностудия хоть единожды учтет мнение фанатов по поводу какого-либо франчайза это будет последний ее день перед банкротством

будет отлично если сей пубертантный дрищ не появится в цивил варе

#27 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:44

Лично мне надоело смотреть на "детского" сонивского паучка. Ребячество, да и только.

Взрослее агентов щита))) Хотя сам по себе Паркер, пока он школьник, ничего взрослого из себя и не может представлять). Кстати, сколько я с ним ни сталкивалась в комиксах, так и не смогла уйти от стереотипа о его подростковости. Точно так же как Прайд может быть хедмистресс школы, но я ее никак не вижу взрослым персонажем.  :mellow:

#28 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:46

Паркер один из самых важных с той точки зрения, что он один из тех, кто наиболее дорожит тайной своей личности.Но в киновселенной свою личность скрывать некому, и война скорее всего будет завязана на чем-то другом, поэтому и присутствие Паука там необязательно. 

Господи, скрытие личности - основа "Гражданки"! Ты предлагаешь переписать основу?!

#29 Trickster

Trickster
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:52

А то прям по канону все снимается всегда.Большинство и понятия не имеет, что такое Гражданская война.

#30 Pauldi

Pauldi
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:55

бггг, если любая киностудия хоть единожды учтет мнение фанатов по поводу какого-либо франчайза это будет последний ее день перед банкротством

будет отлично если сей пубертантный дрищ не появится в цивил варе

Спайдер мен Супериор с сознанием Окто по лору уделывал многих как детей если что

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных