Перейти к содержимому

Фотография

Человек-Паук (2017)

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#46 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:02

Лайк если поддерживаете )))

#47 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:58

Спайдер мен Супериор с сознанием Окто по лору уделывал многих как детей если что

Так в том то и дело что все это будучи октопусом, с соответствующей мотивацией и интеллектом, на то он и Доктор - генетическую предрасположенность не утаишь :)
А финал истории полагаю - фанаты задолбали и пришлось вернуть сопливо-ломающегося Паркера.

#48 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:47

Уже середина января, а официальной информации ни от Сони, ни от Марвел нет. Опять же слухи, что права передали и паука в кино мы увидим не раньше "Мстителей-3", т.е. не раньше 2018-го года. Да я фото Дженнифер Лоуренс, слитые в прошлом году, несколько раз видел, а тут какая-то секретная информация о паучке.

#49 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:20

Уже середина января, а официальной информации ни от Сони, ни от Марвел нет. Опять же слухи, что права передали и паука в кино мы увидим не раньше "Мстителей-3", т.е. не раньше 2018-го года. Да я фото Дженнифер Лоуренс, слитые в прошлом году, несколько раз видел, а тут какая-то секретная информация о паучке.

Вроде как портал CBM связался с представителем Sony и тот заявил, что данный слух является «старым» и «никак не подтвержден»

#50 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:50

.

Сообщение отредактировал Tjvasea: 17 Январь 2015 - 21:29

#51 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:30

Как же я мечтаю чтобы "Гражданку" сделали максимально близко к комиксам. И чтобы разговор Кэпа со Старком в особняке Мстителей был, и чтобы "это того не стоило". Однако, сдается мне, не порадуют меня Марвелы. В киновселенной Старк и Кэп и подружить-то не успеют до событий гражданки (в Эре Альтрона им явно будет не до этого). Но придумывать историю с убийством Говарда Баком вообще, считаю, глупостью. Уж пусть что-нибудь придумают, но не такое за уши притянутое.

А Челепук да, обязательно должОн быть в Цивил Вор, хоть мне как персонаж он фиолетов.

Сообщение отредактировал mPanda: 06 Март 2015 - 10:32

#52 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:31

Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

В США вовсю идет пресс-тур в поддержку фильма «Мстители: Эра Альтрона», участие в котором принимают не только звезды франшизы, но и продюсер Кевин Файги, также работающий над перезапуском «Человека-паука». В интервью Файги раскрыл некоторые подробности ребута серии и рассказал, что героем новых картин станет Питер Паркер в возрасте 15—16 лет. 

В интервью изданию Collider Кевин Файги опроверг слухи о том, что новый «Человек-паук» расскажет историю темнокожего героя Майлза Моралеса: «Это будет Питер Паркер в возрасте приблизительно 15 или 16 лет. Несмотря на то, что о Человеке-пауке уже снято пять фильмов, в комиксах осталась еще масса интересных тем. Мы бы хотели более детально изучить характер парня, который был в своем роде изгоем, а потом стал никогда не замолкающим супергероем». 

Сайту CraveOnline Файги заявил, что новый «Человек-паук» не станет опять рассказывать о происхождении супергероя: «В нашей киновселенной по улицам Нью-Йорка уже бегает паренек в прототипе костюма Человека-паука. Вы просто об этом еще не знаете. За последние 13 лет люди уже дважды наблюдали за тем, как Питер приобретает свои способности. Уверен, что зрители прекрасно запомнили все детали, поэтому бессмысленно их повторять». 

Сам костюм Человека-паука уже готов, и, как обещает продюсер, он будет классическим, но при этом непохожим на костюмы из предыдущих фильмов. 

Кевин Файги также поделился мнением о фильмах Сэма Рэйми и Марка Уэбба. По его словам, в их картинах удалось удачно передать переживания Питера. Кроме того, продюсер высоко оценил проработанность женских персонажей. Однако сценаристы старались, чтобы герой как можно быстрее распрощался со школой, хотя в комиксах на это могли уходить годы. Именно поэтому Файги хочет поработать со школьной тематикой. 

Ожидается, что новый Человек-паук Marvel и Sony впервые появится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», а затем получит сольную картину. 

Старт съемок «Гражданской войны» намечен на 27 апреля, поэтому имя юного актера, который примерит на себя костюм Человека-паука, мы можем узнать уже совсем скоро.

#53 Berkovich

Berkovich
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:26

Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

В США вовсю идет пресс-тур в поддержку фильма «Мстители: Эра Альтрона», участие в котором принимают не только звезды франшизы, но и продюсер Кевин Файги, также работающий над перезапуском «Человека-паука». В интервью Файги раскрыл некоторые подробности р[ой]а серии и рассказал, что героем новых картин станет Питер Паркер в возрасте 15—16 лет. 

В интервью изданию Collider Кевин Файги опроверг слухи о том, что новый «Человек-паук» расскажет историю темнокожего героя Майлза Моралеса: «Это будет Питер Паркер в возрасте приблизительно 15 или 16 лет. Несмотря на то, что о Человеке-пауке уже снято пять фильмов, в комиксах осталась еще масса интересных тем. Мы бы хотели более детально изучить характер парня, который был в своем роде изгоем, а потом стал никогда не замолкающим супергероем». 

Сайту CraveOnline Файги заявил, что новый «Человек-паук» не станет опять рассказывать о происхождении супергероя: «В нашей киновселенной по улицам Нью-Йорка уже бегает паренек в прототипе костюма Человека-паука. Вы просто об этом еще не знаете. За последние 13 лет люди уже дважды наблюдали за тем, как Питер приобретает свои способности. Уверен, что зрители прекрасно запомнили все детали, поэтому бессмысленно их повторять». 

Сам костюм Человека-паука уже готов, и, как обещает продюсер, он будет классическим, но при этом непохожим на костюмы из предыдущих фильмов. 

Кевин Файги также поделился мнением о фильмах Сэма Рэйми и Марка Уэбба. По его словам, в их картинах удалось удачно передать переживания Питера. Кроме того, продюсер высоко оценил проработанность женских персонажей. Однако сценаристы старались, чтобы герой как можно быстрее распрощался со школой, хотя в комиксах на это могли уходить годы. Именно поэтому Файги хочет поработать со школьной тематикой. 

Ожидается, что новый Человек-паук Marvel и Sony впервые появится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», а затем получит сольную картину. 

Старт съемок «Гражданской войны» намечен на 27 апреля, поэтому имя юного актера, который примерит на себя костюм Человека-паука, мы можем узнать уже совсем скоро.

Спасибо, интересно.

#54 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:54

Сотрудники Latino-Review заявляют, что нашли на просторах интернета каст-лист актеров, которые на данный момент либо уже подписали контракт, либо ведут переговоры на предмет участия в перезапуске истории о Человеке-Пауке, который начнет покорять кинотеатры 28 июля 2017.

Что мы тут видим интересного? Да охренеть сколько всего! Ну во-первых, имена двух главных злодеев, Стервятника и Скорпиона, которых, если верить данному фото, могут сыграть Билли Зейн и Джейсон Биггс.

Во-вторых, пятидесятилетняя Мариса Томей все же подписала контракт на исполнение роли Тети Мэй.

В-третьих, Тони Старк в исполнении роли Роберта Дауни Младшего появится в фильме. Смеем предположить, что именно Тони сделает финальный костюм Пауку....Да, да...мы о том самом...железном...

В-четвертых, девятнадцатилетняя Рэйчел Дж. Фокс находится на финальной стадии переговоров...Она может исполнить роль Мэри Джейн Уотсон.

В-пятых, девятнадцатилетний Тимоти Чаламет находится на финальной стадии переговоров... Он может исполнить роль Гарри Озборна.

В-шестых, восемнадцатилетний афроамериканец Джейкоб Латимор ведет переговоры на роль Флэша Томпсона...Черный Флэш.....Мда.

В-седьмых, Хью Лори находится на финальной стадии переговоров. Он может исполнить роль легендарного Джей Джона Джеймсона.

Все это конечно очень занимательно...Но вот так серьезно воспринимать информацию Latino-Review мы бы вам не рекомендовали. Пока отнесемся ко всему этому как к слуху...Ну и в комментариях обменяемся мнениями обо всем этом.

#55 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:42

Сотрудники Latino-Review заявляют, что нашли на просторах интернета каст-лист актеров, которые на данный момент либо уже подписали контракт, либо ведут переговоры на предмет участия в перезапуске истории о Человеке-Пауке, который начнет покорять кинотеатры 28 июля 2017.

Что мы тут видим интересного? Да охренеть сколько всего! Ну во-первых, имена двух главных злодеев, Стервятника и Скорпиона, которых, если верить данному фото, могут сыграть Билли Зейн и Джейсон Биггс.

Во-вторых, пятидесятилетняя Мариса Томей все же подписала контракт на исполнение роли Тети Мэй.

В-третьих, Тони Старк в исполнении роли Роберта Дауни Младшего появится в фильме. Смеем предположить, что именно Тони сделает финальный костюм Пауку....Да, да...мы о том самом...железном...

В-четвертых, девятнадцатилетняя Рэйчел Дж. Фокс находится на финальной стадии переговоров...Она может исполнить роль Мэри Джейн Уотсон.

В-пятых, девятнадцатилетний Тимоти Чаламет находится на финальной стадии переговоров... Он может исполнить роль Гарри Озборна.

В-шестых, восемнадцатилетний афроамериканец Джейкоб Латимор ведет переговоры на роль Флэша Томпсона...Черный Флэш.....Мда.

В-седьмых, Хью Лори находится на финальной стадии переговоров. Он может исполнить роль легендарного Джей Джона Джеймсона.

Все это конечно очень занимательно...Но вот так серьезно воспринимать информацию Latino-Review мы бы вам не рекомендовали. Пока отнесемся ко всему этому как к слуху...Ну и в комментариях обменяемся мнениями обо всем этом.

Билли Зейн и Бигз... Блин, я чуть не поперхнулся...

Зейн уже давно вышел в тираж и ушел от фильмов категории А и докатился до того, что играл в фильмах Невского. 

А вор Бигз... Несмотря на то, что при просто взгляде на его морду мне вспоминается серия фильмов "Американский пирог" и ничего более, но ведь видел его и в других фильмах. Он класно постебался над собой в "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", неплохо отыграл главную роль в фильме Вуди Алена... И все равно в памяти только фильм о том как он сношает пирог...

Марису помню только по "Линкольн для адвоката" и чет мне кажется, что фанаты тут будут маленько батхертить. Так как они привыкли видеть Тетю мей беспомощной старушкой, а тут весьма красивая бойкая женщина. Скорей это уже ближе к Ультимейт вселенной. 

Старк, ничего удивительного... Можно было ожидать камео от когонибудь из Мстителей, а Старк самый ближайший к Питеру герой по духу.

Кто такая актриса МДжей вообще не знаю и лезть в гуглу впадлу. В принципе при внешнем виде Паркера и его возрасте там вряд ли будет красотка модельной внешности.

С Гари таже история что и с МДжей. Вряд ли нам это имя что то скажет.

Черный флеш... Ну хорошо хоть не латинос.

А вот про Хью Лори это реально ОЧЕНЬ КРУТАЯ НОВОСТЬ! Если это новость, а не фейк... Потому как только ему может хватить силенок переплюнуть Симонса в этой же роли. 

Ну посмотрим как это будет...

#56 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:01

Мне из всего нового представленного каста тока Озборн младший и Лиз Ален очень даже приглянулись, а вот с остальными....ну посмотрим  :spiderman:

Р/s и еще одно Джейсон Биггз!!!! мне одному при мысли о его скорпионе представляется что-то пошлое???

Сообщение отредактировал MrSinister: 30 Июль 2015 - 22:05

#57 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:26

Симонс вообще был идеален. Зашел в роль и вписался в нее на все 100%, переплюнуть его вряд ли удастся. По остальным посмотрим что получится. Не нравится только девчонка, ну и очередной чернокожий там где его не должно быть. 

#58 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:47

Симонс вообще был идеален. Зашел в роль и вписался в нее на все 100%, переплюнуть его вряд ли удастся. По остальным посмотрим что получится. Не нравится только девчонка, ну и очередной чернокожий там где его не должно быть. 

Ну да с этим я  полностью согласен это был самый лучший Джона Джеимсон что я видел жаль что больше он не вернется к этой роли, а насчет черного Флеща....после черного Джони Шторма и усыновленной Сью я уже не чему не удивлюсь 

#59 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 321 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:50

Так Флеш этот ваш Веном же? Ну как раз по масти же.

#60 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:33

До выхода «В сердце моря» с Томом Холландом осталось две недели, но этот фильм для многих отошел на второй план, раз актер стал новым Человеком-Пауком. В беседе с Superhero Hype Холланд поделился деталями о съемках будущего блокбастера и образе Питера Паркера:

quote.pngНаверно, интереснее всего в Питере Паркере, что он один в киновселенной Marvel сохранил свою личность в тайне. Все знают имена остальных героев, и скрываться за маской будет интересно.

О съемках:

quote.pngСнимать кино мы будем в Атланте. Там есть студийные павильоны, а строительство нью-йоркских декораций выйдет дешевле съемок в самом городе. Думаю, мы все равно приедем в Нью-Йорк на неделю-другую.

О работе со звездами «Мстителей»:

quote.pngС ними не было никаких проблем. Все они - чудесные люди. Мое первое прослушивание было с Робертом, он отвел меня в сторону и дал совет для прослушивания. С ним, как и с Роном Ховардом, было очень легко работать, и я не могу дождаться следующего шанса работать с ним. Я счастлив, что стал частью этой вселенной.

Новая часть «Человека-Паука» выйдет в прокат 28 июля 2017 года.

Источник: SHH

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных