Перейти к содержимому

Фотография

Человек-Паук (2017)

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#61 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:12

На днях журналист из Birth.Movies.Death Дэвин Фараси запостил следующий твит:

- Только что до меня дошли отличнейшие новости о новом "Человеке-Пауке", включая ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ выбор главного злодея!

Позже Дэвин написал, что фильм будет "очень камерным, но с великолепным раскрытием Питера Паркера".

5q6V1UeJRBU.jpg

#62 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:20

БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ТОМ ХОЛЛАНД ПОЛУЧАЛ РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!

Для начала, маленькая история о том, как Том Холланд узнал, что он - Человек-Паук:

- "В тот день, 23 июня, у меня было ужасное настроение, ибо все шло как-то не так. Я как обычно листал свою ленту в Instagram и тут в ней я увидел пост от Marvel, где было написано, что они выбрали актера на роль Человека-Паука. Сердце в тот момент начало адово стучать, и я перешел на сайт, чтобы узнать - я ли это. Так что я узнал новость о том, кто сыграет нового Паучка вместе со всеми остальными".

- "Затем ко мне подошел мой брат Гарри, который сказал, что было бы неплохо созвониться с агентами Marvel, вдруг это какой-то вселенский фейк. И я набрал номер Кевина Файги, который сразу же начал наш диалог со слов: "О, я как раз тебе звонить собирался. Вообщем, отныне ты - Человек-Паук". Я в тот момент думал: "Хех, а я это уже знаю", но перебивать Файги не было никакого желания, ведь он был очень добр и любезен со мной",

Том рассказал и о том, как он был приятно удивлен, узнав, что его уже давно ждали в Marvel.

- "Я долго общался со своими агентами, чтобы они как-то переслали мои актерские записи в Marvel. Я тогда еще думал, что в MCU они искали чернокожего актера на роль Майлса Моралеса, знаете, в то время как раз эти слухи по сети гуляли, однако я лишь хотел, чтобы они увидели, на что я способен, вдруг бы прокатило. И каково же было мое удивление, когда мой агент заявил мне, что Marvel САМИ просят видеозапись моей игры. Это меня приятно удивило и шокировало одновременно. Я не мог поверить, что большие ребята из Marvel знают, кто я такой".

После этого, Тома ждали несколько месяцев изнурительных проб и просмотров. Однако, уже на первых порах он выбирался в лидеры шорт-листа актеров. Ключевым моментом стали тесты Тома с Робертом-Дауни Младшим и Крисом Эвансом. И, как признался сам Том, с Эвансом тест был намного живее и важнее для итогового результата.

- "Под конец теста нам надо было сняться вместе в экшен-сцене и тогда я спросил, могу ли я продемонстрировать свои умения? Тогда все очень нерешительно ответили мне, что, конечно, можешь попытаться парень. Я исполнил несколько сальто назад, после чего услышал лишь: "Спасибо". Но я знал и понимал главное - меня уже точно отметят как-то по-другому чем просто "еще один из кандидатов".

Закончил Холланд свое большое интервью мнением насчет съемок в "Гражданской Войне".

- "Да, я не могу говорить о подробностях фильма, но одну вещь я могу рассказать уже сейчас - эти съемки многое определили для меня. Теперь я чувствую, что меня ждет и кем я стану. И съемки близки. Я готов. Я готов стать новым Человеком-Пауком!"

Текст: ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2017 | ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 2016

SBr6nyh4Epc.jpg

#63 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:33

"ЧЕЛОВЕК-ПАУК" СТАНЕТ ПЕРВЫМ ЭКСПЕРИМЕНТОМ В ЖАНРЕ СУПЕРГЕРОЙСКОГО КИНО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ!

Том Холланд вновь пообщался с журналистами, где и рассказал, каким будет "Человек-Паук" и чего следует от него ожидать.

- "Наш фильм это вам не "Темный Рыцарь". Вообще забудьте о словах эпик и пафос. "Человек-Паук" станет самым крупнобюджетным инди-фильмом в истории. Это будет история о нелепых и очень странных событиях из жизни обычного школьника. Это и привлекает многих в Питере Паркере. Любой человек может ассоциировать себя с ним, ведь он не летает по космосу и не сражается с инопланетянами, а решает свои житейские проблемы, попутно борясь с несправедливостью. Работы Джона Хьюза - прекрасный пример того, каким будет "Человек-Паук".

Что же, звучит довольно интригующе. У Хьюза, кстати, есть своя киноклассика. Вот одни из лучших его работ: "Клуб «Завтрак»", "Шестнадцать свечей" и "Выходной день Ферриса Бьюллера". 

Источник: ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2017 | ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 2016

kGbDAnzvcYM.jpg

Сообщение отредактировал larin7453: 11 Декабрь 2015 - 15:34

#64 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:40

- "Наш фильм это вам не "Темный Рыцарь". Вообще забудьте о словах эпик и пафос. "Человек-Паук" станет самым крупнобюджетным инди-фильмом в истории. Это будет история о нелепых и очень странных событиях из жизни обычного школьника.

ЧЕЛОВЕКПАУК!!!! :wub:  :wub:  УРАА

#65 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:17

"Забудьте слова Эпик и Пафос"... Уже забыли во второй части перезапуска человека паука, правда сложно сказать хорошо пошло ли это фильму на пользу.

0vKYiE45tt8.jpg

"Высокобюджетное супергеройское инди" вот на этой фразе мне становится стремно... Вообще может это будет что то интересное, но ведь может выйти что то вроде "Пипец 2", "Супер" или "Хроники"... Я если чесно не фанат этих фильмов, но ведь их в какой то мере можно считать инди...

#66 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:39

Это же Человек-паук, его надо смотреть

#67 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:17

СЛУХ: МАСКУ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА ВЕРНУТ В КАНОНИЧНОЕ ПРОШЛОЕ, КОГДА ПАУЧОК МОГ ВЫДАВАТЬ ЭМОЦИИ, НЕ СНИМАЯ ЕЕ С ЛИЦА!

Все нижеописанное лишь доводы и слухи, к которым не следует серьезно относиться. Однако, как говорят в знаменитой рекламе "а что, а вдруг?"

Итак, прошлым летом таинственный Twitter-аккаунт братьев Руссо запостил серию снимков, на которых, якобы, изображены детали нового костюма Человека-Паука.

И вот сегодня в интернете появилась теория, что Паучок будет иметь в фильме подвижные линзы, как на фото ниже. Все ссылается к тому, что Marvel, посмотрев "Дэдпула", вдохновились дизайном костюма персонажа. И, если вы видели хотя бы один трейлер грядущего фильма, то могли заметить, что глаза Дэдпула - часть его мимики, а не просто рисунок на маске. 

Признаемся, это все вполне может быть правдой, ведь Холланд ни раз заявлял, что новый Паук будет пытаться отличаться от старых версий во всем, видимо, в костюме тоже.

Являются ли такие глаза минусом? Вовсе нет. Откройте хотя бы одну страницу любого комикса и вы увидите, что художники всегда использовали его линзы для изображения эмоций героя. Да, можно сказать, что это же комиксы, а как иначе! Но даже так, сделать такое в фильме - не проблема.

Это скорее проблема для самого Холланда, ведь в отличие от Гарфилда и Магуайера, которым надо было играть исключительно голосом, Тому придется изображать весь спектр эмоций, заботясь и о том, как будет выглядеть он в маске.

-zkrUDzKmSA.jpg

#68 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:18

Фанаты организовали петицию на Change.org, адресованную Кевину Файги с просьбой вернуть Дж.К.Симмонса к роли Дж.Дж.Джеймсона в перезапуске с Холландом.

lBEy2T5Cfos.jpg

У кого есть желание - можете подписать её, перейдя ниже по ссылочке.

#69 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:21

MARVEL ПРОДЛИЛИ ПРАВА НА ЗЛОВЕЩУЮ ШЕСТЕРКУ! НЕУЖЕЛИ ГРЯДЕТ СЕРИАЛ ОТ NETFLIX ИЛИ ABC?

Итак, если быть краткими, то компания Marvel продлила свои права на патент "Зловещая Шестерка" по трем направлениям: сувениры, игрушки и использование в мультимедийном секторе.

Нам же больше всего интересно именно последнее. Мультимедийный сектор - это кино, сериалы, комиксы и видеоигры. Понимаете к чему мы ведем? Да, именно так. Marvel не хотят расставаться с недавно полученными правами от Sony на Шестерку и готовят что-то интересное.

Скорее всего речь идет о сериале. Во-первых, подразделение Marvel TV обещала всем крупный анонс в начале 2016. Во-вторых, после удачного опыта "Агентов", "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс" становится понятно, что сериалы, как минимум, интересны фанатам Marvel. 

Единственное, что смущает, так это то, что пара людей, занимающихся разработкой концептов будущих сериалов, Джон Ридли и Пол Ли изъявили желание снять комедийный сериал. Да, Зловещая Шестерка и комедия, кхм.

Хотя есть и другая сторона медали. Например, комедийный цикл The Superior Foes of Spider-Man пользовался небывалой популярностью у фанатов. Так что, почему бы и нет? Ну а мы напомним, что съемкой сериалов для Marvel занимаются две компании: ABC и Netflix. 

Bc5BY7JBqfk.jpg

Сообщение отредактировал larin7453: 15 Январь 2016 - 14:22

#70 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:39

ПЕРЕЗАПУСК "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА" ПЕРЕНЕСЕН С 28 ИЮЛЯ НА 7 ИЮЛЯ 2017!

Причина переноса проста - на дату первого дебюта Паутинника в MCU передвинули фильм "Джуманджи", вследствие чего было решено перенести Паучка.

Но разница в датах выхода на 3 недели, это в целом-то, абсолютно ничего. Так что нам, фанатам Спайди, только лучше.

Текст: ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2017 | ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 2016.

ijjI1AuJ29Q.jpg

#71 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:25

АСТАНАВИСЬ бро!

#72 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:36

АСТАНАВИСЬ бро!

Сорри - но эту инфу вы точно должны знать!! (но после этого остановлюсь)

#73 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:37

Сорри - но эту инфу вы точно должны знать!! (но после этого остановлюсь)

Копипастить кинопоиск в 2016 году...

Что с детьми сейчас в школах делают блин?

#74 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:48

Копипастить кинопоиск в 2016 году...

Что с детьми сейчас в школах делают блин?

Вообще то я не из кинопоиска брал!

#75 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:45

Кидай дальше, интересно! Особо спойлеров то нет, лишь домыслы по большей части.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных