Перейти к содержимому

Фотография

Агент Картер

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#16 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:43

Что есть, того не отнять :D 

#17 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:15

Главную тему сериала пока не раскрыли, но все попытки убить главную героиню немного нелепы: мы же знаем, что это только начало сериала, да к тому же мы видели её в "Другой войне".

40429.jpg

Сообщение отредактировал EHOT: 10 Январь 2015 - 23:15

#18 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:52

Главную тему сериала пока не раскрыли, но все попытки убить главную героиню немного нелепы: мы же знаем, что это только начало сериала, да к тому же мы видели её в "Другой войне".

40429.jpg

Это она на картинке? Рядом с ней Стив?

#19 Nishebrod

Nishebrod
  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:54

Ну в Атаке Титанов главгера захавали в 5 серии. Неожиданненько так, даже зная что впереди ещё 20 серий. Да и что им теперь, не соваться к ней что ли?

Меня больше покоробила сцена на заводе. "Скажи кто меня хотел убить или я взорву нас обоих." С чего вдруг ей так нужно его имя (вообще х.з. зачем, если допросить можно и ученого) что она готова взорвать весь город, судя по размеру машины.

Да уж, кого только не берут в щит...

Сообщение отредактировал Nishebrod: 10 Январь 2015 - 23:56

#20 Lenivka

Lenivka
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 09:28

Она без сыворотки нефигово так раздает :) Начало понравилось. 

#21 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:04

Ну в Атаке Титанов главгера захавали в 5 серии. Неожиданненько так, даже зная что впереди ещё 20 серий. Да и что им теперь, не соваться к ней что ли?

Меня больше покоробила сцена на заводе. "Скажи кто меня хотел убить или я взорву нас обоих." С чего вдруг ей так нужно его имя (вообще х.з. зачем, если допросить можно и ученого) что она готова взорвать весь город, судя по размеру машины.

Да уж, кого только не берут в щит...

Это еще не щит) а припугнуть всегда имеет смысл) разве не было такого никогда, что грозишься сделать какую-нибудь ерунду и тебе верят, что ты ее сделаешь, даже зная, что это глупо?)) 

Она без сыворотки нефигово так раздает :) Начало понравилось. 

Кстати да, удар у нее мощный)

#22 MrFanktastic

MrFanktastic
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:15

Кто не знает - появилась вторая серия в озвучке от Lostfilm. Веселого просмотра!  :)

Сообщение отредактировал MrFanktastic: 14 Январь 2015 - 15:42

#23 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:13

Сериал, на удивление, порадовал, хотя изначально думал, что будет та еще "шляпа".  :D

#24 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:10

Вторая серия по-моему интереснее первой, но это фантастика: перекинуть почти через себя толстого мужика, а потом ещё посадить его в кресло - агент Картер суперсолдат.

Скрытый текст

#25 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:24

Очень живенький сериал. 

Дико радуют условия в которые кинули Картер. Она одна против всех, постоянные разностороние конфликты класно обыгрывают её как сильного персонажа. Поскольку мы знаем что она не умрет её поместили в еще более жесткие, я бы даже сказал карикатурные, условия отношения к ней как к слабой женщине. И в принципе, сами зрители до появления сериала её и воспринимали как подругу Кепа, которая нужна чтобы он её пригласил на танцы прежде чем заснуть на полвека в криосне. Она изначально подавалась как персонаж поддержки, но то что сам сериал это понимает и начинает на это давить выводит этого персонажа на более высокий уровень. 

Короче, пока что это очень интересно наблюдать даже не со стороны экшона, а со стороны подачи сюжета и персонажей. 

З.ы. На позапрошлой неделе посмотрел фильм "Философы: Урок Выживания", теперь на Д’Арси (Джарвис) не могу смотреть как на адекватного актера...

#26 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:52

З.ы. На позапрошлой неделе посмотрел фильм "Философы: Урок Выживания", теперь на Д’Арси (Джарвис) не могу смотреть как на адекватного актера...

Точно, вот где я его видела) Я все мучилась, не могла вспомнить откуда мне так знакомо лицо :) Спасибо за подсказку). 

А вот по поводу карикатурности, тут можно заглянуть в историю). Или в фильмы 40-х годов). Пока у нас были рабочий и колхозница и все товарищи, в Штатах женщины работали в основном на печатных машинках. И в офисе было вполне приемлемо отпустить сальный комментарий (кажется, я работаю в 40х O_O)  или даже шлепнуть барышню. 

Это, учитывая, что только в 20х годах женщины получили право голосовать. Тут 20 лет еще чуда не сделают). Так что, резонно, что мужчины вообще недоумевают почему она просто не выйдет замуж и не успокоится. (догадываются наверное :D

#27 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:11

Точно, вот где я его видела) Я все мучилась, не могла вспомнить откуда мне так знакомо лицо :) Спасибо за подсказку). 

А вот по поводу карикатурности, тут можно заглянуть в историю). Или в фильмы 40-х годов). Пока у нас были рабочий и колхозница и все товарищи, в Штатах женщины работали в основном на печатных машинках. И в офисе было вполне приемлемо отпустить сальный комментарий (кажется, я работаю в 40х O_O)  или даже шлепнуть барышню. 
Это, учитывая, что только в 20х годах женщины получили право голосовать. Тут 20 лет еще чуда не сделают). Так что, резонно, что мужчины вообще недоумевают почему она просто не выйдет замуж и не успокоится. (догадываются наверное :D)

Д'Арси играл еще в некоторых фильмах как пример Облачный Атлас, Хичкок или Повелитель морей.
в нынешнем мире это выглядит как дикое преувеличение, особенно что в Кепе к ней все относятся нормально.

#28 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:47

Д'Арси играл еще в некоторых фильмах как пример Облачный Атлас, Хичкок или Повелитель морей.
в нынешнем мире это выглядит как дикое преувеличение, особенно что в Кепе к ней все относятся нормально.

Она не в нынешнем мире) да и в Кэпе мы не особо много видим ее взаимодействия с мужскими персонажами. К тому же, условия войны сказываются. 

А в атласе я его не помню, остальное не смотрела :) Но вот в философах точно помню. (как же ж забудешь, самый фееричный персонаж вплоть до испорченной концовки)) Кстати, говоря об этом фильме в отдельности, печально, что в итоге никто из студентов так  и не воспользовался ни одним из направлений философии. Только логикой.

#29 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 03:37

Блин. Классный сериальчик вышел. Меня даже Мстители так не радовали как Агент Картер. Эх... Надеюсь не сольются к концу.

#30 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:10

Скрытый текст

Сообщение отредактировал bali: 16 Январь 2015 - 13:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных