Перейти к содержимому

Фотография

Комиксы из серии "X-MEN"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SeaFairy

SeaFairy
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:20

X-Men_(Earth-12131)_001.png

Я, наверное, один из тех людей, который в один прекрасный вечер открывает сайт с комиксами с мыслью "а не пора бы посмотреть с чего все начиналось. Как развивалась история по версии тех или иных авторов"

Но.... к великому моему сожалению английский язык моя слабость, поэтому уловить все ниточки не представляется возможным. Какие-то комиксы переведены, какие-то нет и без того не простой сюжет, который раскинут в разных версиях становится еще более запутанным и непонятным.

Я хочу с вашей помощью восстановить историческую справедливость и поведать полную историю людей Х. С чего необходимо начать читать, какие номера существуют в русском переводе, а какие нет. Постепенно буду выкладывать всю информацию сюда. Также буду делать пометки какие номера нашла на русском языке и где таковые можно прочитать или скачать. Надеюсь на вашу поддержку и вместе мы наведем порядок  :) 

Итак, начало истории было положено в серии комиксов Uncanny X-Men

Всего в серии существует 544 номера.

Ссылка на таблицу с перечнем комиксов (постепенно редактируется)

Ссылка на авторов торрендов:
ENG версия

RUS версия
Внимание данный торренд представляет собой коллекцию комиксов MARVEL и занимает около 130ГБ. При скачивании выбирайте те разделы, которые вам интересны 

Сообщение отредактировал SeaFairy: 10 Январь 2015 - 02:22

#2 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:03

Стоящая тема, не поленился заглянул, прочитал весь пост.

Сабж мне интересен, возможно даже и почитаю.Спасибо. :)

#3 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:43

Давно хотел почитать, ну никак не было времени и не знал с чего начать. Теперь и время появилось и помощь с начинанием. Огромное спасибо!!!

#4 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:34

Ранние выпуски многим непросто даются, слишком, говорят, наивные. Есть такое дело, конечно. 

Ну и, конечно, не стоит забывать про параллельно выходившие Uncanny X-men (gold team) и X-men (blue team). В свое время, мне существование этих двух серий очень непросто далось, когда события перескакивали с до свадьбы на после свадьбы (the ties that bind). А промежуток как раз таки был в X men.

Вообще тот, кто пытается восстановить ветку событий, рискует сломать мозг и попутать узелки в голове.  ^_^

Если уж совсем трудно, всегда спасут биографии персонажей или содержание предыдущих выпусков в начале комикса). 

#5 kytops

kytops
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 02:46

серия халка или мстителей  поинтересней будет как по мне 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных