Комиксы из серии «X-MEN»

X-Men_(Earth-12131)_001.png

Я, наверное, один из тех людей, который в один прекрасный вечер открывает сайт с комиксами с мыслью «а не пора бы посмотреть с чего все начиналось. Как развивалась история по версии тех или иных авторов»

Но…. к великому моему сожалению английский язык моя слабость, поэтому уловить все ниточки не представляется возможным. Какие-то комиксы переведены, какие-то нет и без того не простой сюжет, который раскинут в разных версиях становится еще более запутанным и непонятным.

Я хочу с вашей помощью восстановить историческую справедливость и поведать полную историю людей Х. С чего необходимо начать читать, какие номера существуют в русском переводе, а какие нет. Постепенно буду выкладывать всю информацию сюда. Также буду делать пометки какие номера нашла на русском языке и где таковые можно прочитать или скачать. Надеюсь на вашу поддержку и вместе мы наведем порядок  :) 

 

Итак, начало истории было положено в серии комиксов Uncanny X-Men

 

Всего в серии существует 544 номера.

 

Ссылка на таблицу с перечнем комиксов (постепенно редактируется)

https://docs.google….dit?usp=sharing

 

Ссылка на авторов торрендов:

ENG версия

https://rutracker.org…ic.php?t=791471

 

RUS версия

Внимание данный торренд представляет собой коллекцию комиксов MARVEL и занимает около 130ГБ. При скачивании выбирайте те разделы, которые вам интересны 

https://rutracker.org…c.php?t=1768398

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *