Перейти к содержимому

Фотография

Перезапуск вселенной Marvel.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#16 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:33

Одних поубивают, других воскресят. Соединят все вселенные и в итоге в одном мире будет бегать 15 Пауков, 20 Торов и т.д.  :D

Вселенная "Marvel Heroes 2015"?  :)

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:48

Пока не так много об этом известно, чтобы говорить с уверенностью. Можно только предполагать и спекулировать, опираясь на цитаты авторов и уже свершившиеся факты. 

Если высказывать предположения... 

Скрытый текст

До мая не так много времени и, разумеется, все это было давно спланировано, так что кто-то точно что-то точно знает :).

#18 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:51

Они и так могли всех убивать/воскрешать как им вздумается, их ничего не ограничивает. У них были табу не воскрешать Дядю Бена и Гвен Стейси,но они и это нарушили, сославшись на параллельную вселенную. А так - интересно посмотреть как столкнуться команды/герои из алтимейт и классической вселенной. И надеюсь воскресят Джинн в какой-то там раз :wub:

#19 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:58

Они и так могли всех убивать/воскрешать как им вздумается, их ничего не ограничивает. У них были табу не воскрешать Дядю Бена и Гвен Стейси,но они и это нарушили, сославшись на параллельную вселенную. А так - интересно посмотреть как столкнуться команды/герои из алтимейт и классической вселенной. И надеюсь воскресят Джинн в какой-то там раз :wub:

О, Боги, нет :D Такой запоздалый рождественский подарок Fox они не сделают. 

Кстати, по поводу Гвен - одна из цитат так и гласила "Если кто-то захочет воскресить, скажем, Гвен Стейси, это будет идеальная возможность." Так что, есть вероятность, что и ее откопают.

#20 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:38

Прекрасная новость! Рад как никогда!

Более чем уверен, что останутся персонажи, задействованные где-либо, в том же MH. А вот нигде кроме комиксов не задействованных персонажей ждет плохая учесть =)

Очень хочу высказать свои надежды на новою Вселенную:

Во-первых, Вселенная, по моему мнению, должна быть реалистична, в меру естественно. Значит это то, что герои должны быть людьми, а не бесконечными весельчаками вроде паучка. Аргументирую: почти все помнят старый-добрый "Infinity Abyss", где тот же паучок спокойно прыгал и пинался с Таносом, не выказывая и доли удивления, что он находится за пределами Земли =) А уж, встречаясь с "Высшими" существами, он и шутить через слово умудрялся. Долой это!

Во-вторых, для меня крайне нежелательно, чтобы после создания "единой" Вселенной, началось бы новое деление на новые Вселенные (дабы подстроиться под новое поколение и тому подобное) =)))

#21 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:55

Прекрасная новость! Рад как никогда!

Более чем уверен, что останутся персонажи, задействованные где-либо, в том же MH. А вот нигде кроме комиксов не задействованных персонажей ждет плохая учесть =)

Во-первых, Вселенная, по моему мнению, должна быть реалистична, в меру естественно. Значит это то, что герои должны быть людьми, а не бесконечными весельчаками вроде паучка. Аргументирую: почти все помнят старый-добрый "Infinity Abyss", где тот же паучок спокойно прыгал и пинался с Таносом, не выказывая и доли удивления, что он находится за пределами Земли =) А уж, встречаясь с "Высшими" существами, он и шутить через слово умудрялся. Долой это!

Во-вторых, для меня крайне нежелательно, чтобы после создания "единой" Вселенной, началось бы новое деление на новые Вселенные (дабы подстроиться под новое поколение и тому подобное) =)))

Я, конечно, далёк от комиксов, но почему это герои должны быть людьми? Т.е. все должны стареть, заводить семью, воспитывать внуков и умирать? Или остаётся место для бессмертных?

#22 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:03

Я, конечно, далёк от комиксов, но почему это герои должны быть людьми? Т.е. все должны стареть, заводить семью, воспитывать внуков и умирать? Или остаётся место для бессмертных?

Эмм, да, было бы круто =) Для бессмертных место конечно же есть. И вообще я не об этом.

- я вот о чем =)

#23 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:32

А что удивительного в космосе, если все там бывали поди с тех пор, как в космос вообще первый летательный аппарат запустили. Элемент удивления, что мол, Танос и другие планеты, Уату, Ши'ар, Кри и Скруллы, нужно искать в старых-старых выпусках :)

Я, кстати, как раз предпочитаю и мультивселенные, и космос, и все такое фантастическое. Касаясь шуток, у Старка в Fear Itself был довольно очевидный монолог на тему шуток и фраз "И это все, на что ты способен?". :)

#24 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:50

А что удивительного в космосе, если все там бывали поди с тех пор, как в космос вообще первый летательный аппарат запустили. Элемент удивления, что мол, Танос и другие планеты, Уату, Ши'ар, Кри и Скруллы, нужно искать в старых-старых выпусках :)

К сожалению, не читал те "старые" выпуски. Было бы интересно посмотреть на удивления героев =)

#25 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:13

К сожалению, не читал те "старые" выпуски. Было бы интересно посмотреть на удивления героев =)

Еще можно на фильм посмотреть) У Старка аж панические атаки начались после космоса, а ты говоришь спокойно прыгал и пинался). Ну из того что я помню, даже первые монстры у них вызывали вытянутые лица и стрелки от головы)))

#26 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:19

Еще можно на фильм посмотреть) У Старка аж панические атаки начались после космоса, а ты говоришь спокойно прыгал и пинался). Ну из того что я помню, даже первые монстры у них вызывали вытянутые лица и стрелки от головы)))

Скорее они Спайдер-Гвен по-крупному задействуют в этом ивенте, чем воскрешат мейнстримную Гвен. Кстати что за тизер the Amazing Spider-Man:Renew Your Vows?

#27 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:28

Еще можно на фильм посмотреть) У Старка аж панические атаки начались после космоса, а ты говоришь спокойно прыгал и пинался).

Так я же про комиксы, а не про фильмы =)

Ну из того что я помню, даже первые монстры у них вызывали вытянутые лица и стрелки от головы)))

Хах, даже так =)

#28 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:32

Скорее они Спайдер-Гвен по-крупному задействуют в этом ивенте, чем воскрешат мейнстримную Гвен. Кстати что за тизер the Amazing Spider-Man:Renew Your Vows?

Для Гвен свой спин-офф в феврале анонсировали.  

ASM - судя по картинке: Питер и М-Джей собираются обновить свои свадебные клятвы, чтобы воскресить угасший пыл отношений). Не пропустите самое главное событие 2015! 

#29 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:49

Для Гвен свой спин-офф в феврале анонсировали.  

ASM - судя по картинке: Питер и М-Джей собираются обновить свои свадебные клятвы, чтобы воскресить угасший пыл отношений). Не пропустите самое главное событие 2015! 

Самое главное событие 2015-это у DC.

#30 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:55

Самое главное событие 2015-это у DC.

То есть тебе приглашение на обновление клятв не высылать?  :huh:

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных