Гибридный билд на Дедпула.

Сразу оговорюсь, что не предлагаю всем делать как я, а просто поделюсь своими впечатлениями от Дедпула, а поиграл я им немало (9 месяцев) — это мой первый персонаж и играю им до сих пор достаточно часто, поэтому попробовал уйму билдов, и остановился на этом. Походу гайда постраюсь объяснить выбор каждого скилла.

 

Итак разберёмся со скиллами!

 

Билд без шмоток

https://marvelbase.co…0.0.0.0.0.0.0.0

 

Вкачиваем на максимум:

 

Armor Buster — самая лучшая стрельба из четырёх представленных. Во-первых, это базовая атака, а значит не требует спирита. Во-вторых, повышенный дамаг по боссам и эллитным мобам. Максим одназначно.

 

Foot Gougers — крайне полезная абилка в ближнем бою, особенно, когда на вас нападает куча мобов, треш выпиливает на раз, элитных мобов и боссов тоже хорошо калечит, плюс замедление на 54% — очень приятная плюшка.

 

Flesh Wound — быстрая, базовая и дотающая атака. Это наша основа ближнего боя.

 

Safety Through Stabbing — достаточно полезная пассивка, которая добаляет додж, дефенс и тенасити, когда мы бьёмся в ближнем бою.

 

Superior Healing Factor — главная выживательная абилка Дедпула. Кроме крутой пассивки — постоянный отхил и отхил за каждое убийство, имеет активный эффект, который практически заменяет аптечки. Максим однозначно!

 

По одному очку:

 

Stop Drop and Roll – обязательная аблика для выхода из под контроля.

 

Li’l Deadpool – незаменимая абилка для отвлечения внимания пачки мобов или босса. Много очков вкладывать не советую (я ограничился только одним), ибо тут важен эффект отвлечения на себя врагов, а не сила взрыва.

 

God Mode – самое лучшее способность Дедпула. Комментировать тут особо нечего, просто, когда вас убивают, то вы не умираете. Всё просто и очень полезно. Вкладываем одно очко, остальное добирается артами и шмотками.

 

Bodyslide by One – телепортация. С помощью этой абилки устраиваем хаос в любой локации. Больше одно очка давать бессмысленно.

 

Опционально: Awesome Lunge of Death — рывок, с помощью которого хорошо входить в ближний бой, так как помимо собственного дамага нехилло бафает перса: повышает дамаг рейтинг и скорость перемещения. Тут либо максим, либо можно вкачать всего одно очко, ибо, если быть честным, разница между бафами на первом и двадцатом ранке не очень велика. Вместо этого можете вкачать Stink Bomb — моя любимая абилка Дедпула— после первого взрыва оставляет ядовитое дотающее облако. Сочетанием Stink Bomb, Bodyslide by One и Foot Gougers можно превратить любой кусок карты в дотающий островок смерти

 

Остальные очки предлагаю вложить в More Bullets — пассивку на реген спирита.

 

Шмот —

1. Tequila’s Hard-Boiled Killers (уник Дедпула)
2. Beta Ray wade Armor (уник Дедпула)
3. Katans of Gratuitous Violence (уник Дедпула)
4.Hand Assasian ninja tabi (уник Эни хиро)
5.Daddy deadpool device
(уник Дедпул )

 

Уру на физ. урон с наложением Бовазона

 

Арты: Hand of Doom, Advanced Crimson Crystal of Cyttorak, Xeogen Crystal, Edge of Infinity. На все арты блессы Хеллы.

 

Реликвии: Relic of Kakaranathara

 

Костюм.

 

Ядро — реген 25% спирита и хп при использовании аптечки.

 

Крафт костюма — все грейды на критикал рейтинг.

 

Легендарка — не буду оригинален — Gungnir.

 

Медаль — ношу космическую медаль Crim Reaper из-за регена хп и спирита.

 

Инсигния и Кольцо на критикал рейтинг.

 

Надеюсь, что мои наблюдения вам помогут получить максимум удовольствие от игры за, пожалуй, самого оригинального героя вселенной Марвел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *