Перейти к содержимому

Фотография

Самые увлекательные события Вселенной Марвел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:37

Она только там и была  :(  и уже не будет  :(  :(

Сью не станет пить пиво, Логан хорош только чтобы пиво открыть, а Пим вообще какой-то странный  :unsure:  :lol:

Не будет??? :o  Нас предали...

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:59

Не будет??? :o  Нас предали...

Ну она скорее всего исчезнет вместе с остальными  :huh:  :(

#18 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:33

Больше всего мне понравилось читать про Алтимейтс.

Не знаю как сама глобалка называлась, просто Алтимейтс Том1.

Что меня там зацепило, так это Тор. Он там просто появляется из ниоткуда, причём все говорят, что это поехавший псих, который считает себя богом грома. Блллиииииинн, какая же это офигенная задумка, я до сих пор тащусь.

Правда потом её, на мой взгляд засрали, но сам факт того, что поначалу говорили, что это не настоящий бог грома, а псих который себя считает им, мне просто дичайше понравилась.

#19 Wolc

Wolc
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:45

Очень удивило "истребление вселенной марвел Дэдпулом")) 
Он доказал, что круче любого супергероя))

deadpool-kills-marvel-universe-1_big.jpg

#20 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:32

Очень удивило "истребление вселенной марвел Дэдпулом")) 
Он доказал, что круче любого супергероя))

deadpool-kills-marvel-universe-1_big.jpg

Кстати, давно хотел прочесть. Буду очень признателен, если кинете ссылку на скачивание =)

#21 Hard

Hard
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 00:15

По поводу истребления вселенной Марвел Дэдпулом - всего лишь очередная альтернативная реальность, где всех сливают одному персонажу на этот раз вместо Карателя был Дэдпул и кстати неочень уж и интересно было.
TpW0FO9.jpg
Shadowland
Став руководителем "Рука" Сорвиголова решил расширить свое влияние над преступным миром адской кухни, воздвигнув высокое строение на месте взорванного здания устроенного Меченым и поручив воинам Руки оберегать адскую кухню, Со временем выясняется, что это далеко не тот прежний Сорвиголова, что был раньше и его товарищам (Люк Кейдж, Электра, Человек-Паук, Железный Кулак, Шанг Чи и другим) не оставалось ничего кроме как убедить Мердока отступить, но к их несчастью на них набросились воины Руки вместе с их лидером, но это была лишь меньшая из их проблем, ведь это уже далеко не тот Сорвиголова, что был прежде ведь на этот раз в нем сидит древнее существо именуемое Зверем.
moxqEqI.jpg
Avengers vs X-Men
 Комикс надо признать оставил больше положительных впечатлений, чем отрицательных. Ведь не каждый день можно увидеть противостояние Ралка с Колоссом, Магнето с Железным Человеком и так далее. Этот комикс собственно и даст вам возможность увидеть столь интересные противостояния, хотя лично по-моему мнению некоторые бои - сливы. Также хочется отметить, что именно после прочтения этого комикса мне стал неприятен Циклоп, как и насколько мне известно многим читателям комиксов.
Не хотелось добавлять в список то, что уже выше выложили но также добавлю: Гражданская Война (Сорвиголова в ней никакое участие не принимал под его костюмом бегал Железный Кулак все это время), Мировая Война Халка, Секретное Вторжение.

#22 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 00:42

Циклоп в AvX уже на скользкой дорожке к перманентному безумию :) 

Скрытый текст

#23 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 08:05

Ну она скорее всего исчезнет вместе с остальными  :huh:  :(

Думаю, что при желании они могут что-то выпустить на эту тему. Все равно нужны параллельные реальности. Без них такая огромная комиксовая вселенная станет слишком однообразной.

#24 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:06

Думаю, что при желании они могут что-то выпустить на эту тему. Все равно нужны параллельные реальности. Без них такая огромная комиксовая вселенная станет слишком однообразной.

Собирались выпустить отдельную серию про Гвен (удачно вышло с ее невоскрешением...), если популярность получит Земля-803, то есть надежда :). Не понимаю, как раньше до этого не дошли. Хотя, и это уже прям по теме... 

Для любителей стимпанка есть еще вот такой эпизод в Uncanny X-men 

yanick-paquette-uncanny-x-men-no-512-cov

Помните, как Зверь пытался разгадать секрет появления днк мутантов, разобраться с их исчезновением и все исправить? Как раз после дня М? Тогда он с компанией ученых (клуб Икс), Псайлок и Ангелом отправился в Сан-Франциско 1906 года.

Кэтрин Брэдли - прямо эталон стимпанка  ^_^

Скрытый текст

#25 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:32

Я это читал, но на меня как-то не произвело... Картинка - да, хороша. Но сюжет не зацепил. Помню в этой истории смущала сама завязка. Мол, ученый в белой шляпе (специально посмотрел, в этом выпуске переведен как "доктор Возмездие") - первый мутант, поэтому надо отправится в прошлое и трам-пам-пам... До этого несколько раз читал, что первый мутант - это Апокалипсис. Возможно, были еще какие-то вариации на тему, кто был первым. Был выпуск "Namor the First Mutant". Хотя Нэмор, вроде, и не мутант. Это, конечно, все фигня, ибо комиксы. Но как-то люблю я определенность.

Почитал пост SarumanTheJoker. Поржал по поводу Тора. Действительно хороший ход. Даже захотелось альтимейт вселенную почитать.

Сообщение отредактировал DoctorStein: 30 Январь 2015 - 10:35

#26 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:44

Имхо у марвел все межкомпаниальные кроссроверы последних лет четырех-шлак, и AXIS только это подтвердил.

#27 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:51

Я это читал, но на меня как-то не произвело... Картинка - да, хороша. Но сюжет не зацепил. Помню в этой истории смущала сама завязка. Мол, ученый в белой шляпе (специально посмотрел, в этом выпуске переведен как "доктор Возмездие") - первый мутант, поэтому надо отправится в прошлое и трам-пам-пам... До этого несколько раз читал, что первый мутант - это Апокалипсис. Возможно, были еще какие-то вариации на тему, кто был первым. Был выпуск "Namor the First Mutant". Хотя Нэмор, вроде, и не мутант. Это, конечно, все фигня, ибо комиксы. Но как-то люблю я определенность.

Да, есть такой нескончаемый конфуз. Можно сделать поправку на то, что Зверь так себе ученый, поэтому он и решил что Немезис - первый мутант. Но да, я говорила именно о картинке, да и сама движуха в этом комиксе довольно забавная, если закрыть глаза на Нэймора (это просто) и Апокалипсиса, и тысячу других несоответствий. Так что, за арт он добавлен в список моих must-read. 

А так по поводу первого - всегда считается что это Апокалипсис. Я так понимаю, что Нэймор мутант скорее для жителей Атлантиса, а, поскольку он родился позже,  вообще не о чем говорить тут :) 

Сообщение отредактировал Bahati: 30 Январь 2015 - 12:57

#28 kytops

kytops
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:39

Сюжетная связь между Днем М (2005) и Возвращением Феникса (2012). Сюжетная арка Людей Х длинною 7 лет и без перезагрузок после каждого события как у Паука или Мстителей.  

#29 HeroVIYgeroy

HeroVIYgeroy
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:00

люблю олдскул: (maximum carnage), (age of apocalypse) и космические глобалки Джима Старлина

#30 Caissoner

Caissoner
  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:15

Напомните, пожалуйста, как называется событие - где истребляют мутантов те самые пьюрефайцы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных