Перейти к содержимому

Фотография

Сорвиголова

боевик триллер криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#16 Hard

Hard
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:54

Вы ошибаетесь) Сорвиголова очень интересный персонаж, а ведь дело вовсе не в его способностях, а в самом характере персонажа. Да и его способности еще смогут удивить уверяю вас. Часто встречаю людей, которые считают таких персонажей как Сорвиголова неинтересными, хотя при этом сами не являются читателями комиксов и очень мало знают о персонаже, то есть лишь в общих чертах. Я уверен, что до выхода фильма Тор многие тоже недооценивали его ну или что-то вроде того, но как видите популярность персонажа очень возросла после фильма. Я лишь хочу сказать, что такой персонаж как Сорвиголова однозначно заслуживает к себе внимание со стороны любителей комиксов, ну и просто любителей отдохнуть посмотрев сериал с пачкой чипсов)

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:00

Если бы актера на роль DD подобрали так же удачно как на Тора, может быть он бы тоже удивил  :D  :D

#18 XISMA

XISMA
  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:43

Так не вышел же сериал, может еще удивит)

#19 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:18

Так не вышел же сериал, может еще удивит)

но каст уже выбран  :mellow:

#20 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:18

Посмотрел Трейлер... Чет сдается мне что Чарли Кокс не смог справится с ролью слепого. Я уж сильно надеюсь что я не прав, уж больно мне он понравился в "Звездной Пыли", но в трейлере он выглядит не слепым, а просто чуваком в очках. Может я слишком многого требую от сериала, но Мердок должен быть слепым не только в плане "У меня белые глаза и поэтому я ношу очки", но и в плане движений и жестикуляции.

#21 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:35

Прочла "Мердюк" вместо Мердок  :(

#22 Zelleomind

Zelleomind
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:50

Кто угодно, только не Бен Жоплик

#23 Gogen

Gogen
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:13

Вроде бы даже и неплохо

#24 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:03

Кто угодно, только не Бен Жоплик

Вот тут я подерживаю. Мне кажется ему намного лучше быть за кадром (сценаристом, режиссером, продюсером), чем в самом кадре.

#25 DjentKobb

DjentKobb
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:25

Ну чего интересного можно увидеть в трейлере про мужика, который видит ушами?

Вот Тор - он да, махнёт молотом и звезда всему, полгорода снесёт.

У ЖелЧела крутой костюм и нахальный вид :)

Халк - это халк. Кончилась сортирная бумага - снёс полквартала с грязной попой.

Хэнк Пим может уменьшаться и летать на дрессированной мухе.

Слепой мужик видит ушами, раздаёт звездюлей нунчаками-фаллоимитаторами.... Не нужно :lol:

Как тут недавно писали есть герои которые впрегаються за галактЕку (енот с бревном), есть за матушку землю (мстюги) а есть такие вот парни с района которые ропчут за свои улицы ;). Однозначно жду надоели эти эпИческие баталии , что не герой то землеспасатель :unsure: 

#26 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:59

DD на Netflix получил рейтинг TV-MA. Иными словами, недопустим для детей до 17 лет. 

Такой рейтинг подразумевает ругательства, откровенные сцены и насилие (yum!). 

Конечно, это мало что изменит для аудитории (разве что непосредственно на Нетфликсе)), но приятно знать, что нас ожидает самая настоящая мракуха. 

Между тем, существующие фильмы MCU имеют рейтинг PG-13, a сериалы - TV-14.

#27 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:24

DD на Netflix получил рейтинг TV-MA. Иными словами, недопустим для детей до 17 лет. 

Такой рейтинг подразумевает ругательства, откровенные сцены и насилие (yum!). 

Конечно, это мало что изменит для аудитории (разве что непосредственно на Нетфликсе)), но приятно знать, что нас ожидает самая настоящая мракуха. 

Между тем, существующие фильмы MCU имеют рейтинг PG-13, a сериалы - TV-14.

Стрела вон тоже начиналась с мокрухи, но потом................. -_-

Думаю будет тоже самое, сперва будет убивать, потом в нем заговорит геройская совесть/встретит особо *левого героя наставника, и на этом сериал сойдет до сопле пускание и лапши вешание :(

А вообще я оптимист :)

Сообщение отредактировал Jivik: 12 Февраль 2015 - 12:24

#28 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:40

Стрела вон тоже начиналась с мокрухи, но потом................. -_-

Думаю будет тоже самое, сперва будет убивать, потом в нем заговорит геройская совесть/встретит особо *левого героя наставника, и на этом сериал сойдет до сопле пускание и лапши вешание :(

А вообще я оптимист :)

Веришь в светлое пускание соплей и радостное вешанье лапши!) 

Если ограничится 13-ю сериями, как изначально и запланировано, то просто не успеют). 

Я вообще сторонница того, что лучше закончить вовремя, но не скатиться на нынешнее состояние теории большого взрыва)). 

Но бабло сильнее, конечно.

#29 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:44

Веришь в светлое пускание соплей и радостное вешанье лапши!) 

Если ограничится 13-ю сериями, как изначально и запланировано, то просто не успеют). 

Я вообще сторонница того, что лучше закончить вовремя, но не скатиться на нынешнее состояние теории большого взрыва)). 

Но бабло сильнее, конечно.

Сопли могут высохнуть а лапша сползти :D

Не верю я в 13 серий. Как минимум это будет 1й сезон. Учитывая развитие Марвелов, то они начнут клепать сериалы по многим героям. Если первые будут иметь прибыль.

#30 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:46

А может и наоборот. Сначала глав.герой ловит преступников, зачитывает им права и отдаёт полиции (а потом как адвокат их и защищает. бизнес такой )) ). А вот потом что-то происходит в подворотне с близкими людьми (какой Брюс Уэйн?) и начинается TV-MA )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных