Перейти к содержимому

Фотография

Сорвиголова

боевик триллер криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#31 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:50

А может быть они количеством возьмут. Еще Джессика Джонс ведь будет, и уйма героев, которых можно изобразить. А главное - формат мини-сериала (помните того же Шерлока? Или стандартный британский формат 4-5 сезонов по 6 серий) очень удобен. Действительно при таком подходе сериал не успевает загнить, потому что даже гениальные сценаристы могут исписаться. 

#32 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:08

А может быть они количеством возьмут. Еще Джессика Джонс ведь будет, и уйма героев, которых можно изобразить. А главное - формат мини-сериала (помните того же Шерлока? Или стандартный британский формат 4-5 сезонов по 6 серий) очень удобен. Действительно при таком подходе сериал не успевает загнить, потому что даже гениальные сценаристы могут исписаться. 

Ну у Марвелов явно не британский формат :)  Дело не в паре серей с соплями из 10, а фулл сезоны с лапшой и соплями :unsure:

#33 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:18

Ну у Марвелов явно не британский формат :)  Дело не в паре серей с соплями из 10, а фулл сезоны с лапшой и соплями :unsure:

но вообще без соплей полюбому не получится) он же всего лишь человек  B)  -_-

#34 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:31

Богатые Простые человеки тоже плачут )

#35 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:57

Богатые Простые человеки тоже плачут )

У Марвлов нет *простых людей :P  Крепитесь :)

#36 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:38

Веришь в светлое пускание соплей и радостное вешанье лапши!) 

Если ограничится 13-ю сериями, как изначально и запланировано, то просто не успеют). 

Я вообще сторонница того, что лучше закончить вовремя, но не скатиться на нынешнее состояние теории большого взрыва)). 

Но бабло сильнее, конечно.

У ТБВ кстати последняя серия очень даже ничего. А если говорить о сериалах которые не вовремя закончились то тут сразу вспонимается "Как я встретил Вашу маму" и "Клиника", где закрывали только после того как рейтинги скатывались в пропасть.

А вот Брекинг Бед вовремя закончился, теперь они могут спокойно пихать нам спин офы и мы схаваем, ведь сериал был бомбезным...

#37 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:59

У ТБВ кстати последняя серия очень даже ничего. А если говорить о сериалах которые не вовремя закончились то тут сразу вспонимается "Как я встретил Вашу маму" и "Клиника", где закрывали только после того как рейтинги скатывались в пропасть.

А вот Брекинг Бед вовремя закончился, теперь они могут спокойно пихать нам спин офы и мы схаваем, ведь сериал был бомбезным...

Я BrBa так и не посмотрела))) да и сейчас мелькает каждый день в рекомендациях, но особо некогда. Про маму и клинику в точку - оба сериала чертовски затянуты, хотя оба были крутыми поначалу. Даже несмотря на то, что HIMYM dj многих местах просто рипофф "Друзей" (здесь мы на секундочку аплодируем, потому что это великий сериал)). Ну да ладно, простим это HIMYM, все-таки не так давно кто-то назвал "Друзей" старым сериалом...

так что, сейчас их многие просто не смотрели. Но последний сезон...  :angry:

Теорию я бросила смотреть, когда у меня уже не осталось сил выжидать удачную шутку.  <_<

#38 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:19

Я BrBa так и не посмотрела))) да и сейчас мелькает каждый день в рекомендациях, но особо некогда. Про маму и клинику в точку - оба сериала чертовски затянуты, хотя оба были крутыми поначалу. Даже несмотря на то, что HIMYM dj многих местах просто рипофф "Друзей" (здесь мы на секундочку аплодируем, потому что это великий сериал)). Ну да ладно, простим это HIMYM, все-таки не так давно кто-то назвал "Друзей" старым сериалом...

так что, сейчас их многие просто не смотрели. Но последний сезон...  :angry:

Теорию я бросила смотреть, когда у меня уже не осталось сил выжидать удачную шутку.  <_<

В ТБВ последняя серия наконецто хоть чем то похожа на первые сезоны. На первом плане взаимодействие Шелдона и Леонарда по отношению к НАУКЕ, а к их социальному пространству.

Клиника как по мне хороша вся кроме последнего сезона, если прекратить смотреть вовремя то можно и не заметить что сериал "Скатился", все таки я его всегда воспринимал как чтото что хорошо чередует отличный юмор и очень тяжелые темы. 

HIMYM вообще стремительно начал скатываться после 3 сезона. Чем дальше тем хуже и уже к последнему он стал просто невыносим. А концовка сериала вообще вставила меня в ступор и развернула мое отношение к персонажам и сценаристам на 180 градусов.

Мне недавно друг один при разговоре о фильме сказал такую фразу "Я его по телеку смотрел когда малой был". Для меня это было Шоком, ведь фильм 2008 года. А потом внезапно понимание что это все было аж 7 лет назад... А Друзьям уже больше 20 (!) лет...

#39 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:59

- Сорвиголова этот, что ли?

#40 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:32

Новый трейлер:

#41 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:37

Круто =)

#42 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 15:17

Красивые мрачные картинки и все говорят с придыханием - страху нагнали :D

#43 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:11

В отрывках там где он без очков, обычные глаза видно :ph34r:

#44 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:21

В отрывках там где он без очков, обычные глаза видно :ph34r:

А какие они должны быть, по-твоему?

#45 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:32

А какие они должны быть, по-твоему?

У незрячих долгое время они почти белые, ну а остальных *стеклянные. И уж точно не вертятся и не реагируют на  окружение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных