Крафт реликвий.

Добрый день всем!! Я не знаю куда день это сообщение, поэтому решил создать новую тему.

 

Давненько у меня зародилась идея обмена ненужных реликвий на нужные. Наверно я не первый кто до такого додумался, и я не знаю поднималась ли эта тема на офф форуме.

 

Я решил попробовать затронуть тему на офф форуме, но думаю она до разрабов не дойдёт.

 

https://forums.marve…t-relics#latest

 

Так как просмотров мало, никто не отписался. Может кто сможет поддержать с такой идеей, ну или послать нахрен, да хоть что угодно, я думаю надо бы там отписаться паре челов, а то затухнет идейка  :(

 

Суть такова, что может попросить разрабов ввести обмен ненужных реликвий на нужные.

 

Скажем в таком размере

Обмен ненужных 25рел. на 1 нужную рел.

Обмен ненужных 50рел. на 3 нужных рел.

Обмен ненужных 100рел. на 10 нужных рел.

Обмен ненужных 250рел. на 50 нужных рел.

Обмен ненужных 1000рел. на 225 нужных рел.

 

Необязательно такие цифры, может разрабы поправят как им выгодней.

 

Можно например сделать два слота в рецепте, в левый слот будут ставится ненужные реликвии, а в правый реликвия которую хочешь получить (да, получается надо будет иметь хотя бы одну реликвию, чтобы её получить, но что поделаёшь у меня с инновационными идеями слабовато).

 

Или если эта тема на форуме не дойдёт до разрабов, может есть те, кто уже неоднократно писал разработчикам предложения об игре. И такие люди могли бы написать эту идейку (если она им понравилась) лично разрабам.

 

Фух, вроде всё написал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *