Перейти к содержимому

Фотография

Какой комикс читаешь ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#16 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:00

я тоже такой не в понятках зачем он мне ДС рекомендует :D , (а флеш мне не нравится вообще)

Персонаж просто сам по себе такой. Мало кому может понравится, так отсутствует та самая "темная сторона", которая присуща некоторым другим персонажам DC. За весь онгоинг из перезапуска New 52 я не припомню, чтобы он хоть кого-то покалечил. Но это лишь мое мнение.)

#17 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:02

Пока только один выпуск вышел и что либо сказать трудно. Возможно после прочтения еще парочки выпусков мнение сложится окончательно. Если не читал "Хоукай и Пересмешница" и "Вдоводел"(продолжение Хоукая и Пересмешницы), то прочитай. Там Клинт фигурирует как один из основных персонажей. Небольшие лимитки. За день думаю можно осилить.)

Widowmaker? :D жесткий перевод. 

Из того что почитать - всегда есть основные события. Просто так про отдельных персонажей читать интересно только после того, как ознакомился с их командной деятельностью. Ну скорее всего интересно будет Мстителей читать, ведь в перезапуске скорее всего на них упор и сделают. Но All new Avengers так себе, на мой взгляд. Гражданку почитай и House of M. К ним еще долго все отсылать будут. 

#18 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:04

Гражданку почитай и House of M. К ним еще долго все отсылать будут. 

Ну уж нет, с этого начинать точно не стоит =)

#19 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:06

Widowmaker? :D жесткий перевод. 

Из того что почитать - всегда есть основные события. Просто так про отдельных персонажей читать интересно только после того, как ознакомился с их командной деятельностью. Ну скорее всего интересно будет Мстителей читать, ведь в перезапуске скорее всего на них упор и сделают. Но All new Avengers так себе, на мой взгляд. Гражданку почитай и House of M. К ним еще долго все отсылать будут. 

Для начала можно и Битву Чемпионов прочитать. А там уже и Гражданку с Днем М можно начать.)

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:18

Ну уж нет, с этого начинать точно не стоит =)

Да там все и так предельно понятно и суммируется, так что не вижу проблемы) Ну не отправлять же человека к истокам на самом деле, он и до перезапуска не успеет так) 

#21 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:21

Да там все и так предельно понятно и суммируется, так что не вижу проблемы) Ну не отправлять же человека к истокам на самом деле, он и до перезапуска не успеет так) 

"Битва Чемпионов" и только.

#22 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:23

Битва Чемпионов не такая уж и большая, 7 выпусков вроде. Или я ошибаюсь? к слову повторюсь, но может прочитать последний онгоинг Стражей Галактики(начиная с нулевого выпуска). Для того чтобы понять его не надо читать предыдущие.

#23 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:46

А ссылку не дадите где можно Битву чемпионов почитать?

#24 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:52

"Битва Чемпионов" и только.

бу-бу-бу  :D  :D  :D

ну окей, как скажешь, всем читать битву  :lol:

#25 ViNaM

ViNaM
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 19:47

лол, столько комиксов перечитано у меня , что я даже не могу перечислить! Один из немногих комиксов , который произвел на меня большое впечатление это Wolverine The Best There Is ( там ,ну прям чересчур, издевались на логаном...)

#26 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:03

лол, столько комиксов перечитано у меня , что я даже не могу перечислить! Один из немногих комиксов , который произвел на меня большое впечатление это Wolverine The Best There Is ( там ,ну прям чересчур, издевались на логаном...)

Над Логаном много где издевались. А последние его два онгоинга это сплошное издевательство(напомню, его лишили регенерации, а потом убили).

PS. Вот нутром чую, что его Синистер воскресит.

#27 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:05

Мне кажется, читать позднего Росомаху, как и Людей Икс стало вообще невозможно, я уже писала где-то о том, как все просто сводят к детским банальным сюжетам, а персонажи практически из пальца высосаны. 

Нельзя одну и ту же дохлую лошадь бесконечно пинать. Еще интересная темка была с Циклопом, слетевшим с катушек после феникса, но и ее умудрились закопать под мальчиками с золотыми шарами, ужасной рисовкой и новым камбеком Джин Грей) 

#28 jigsaw

jigsaw
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:13

Вообще я не читаю комиксы но однажды наткнулся на один Каратель уничтожает Вселенную Марвел      

Ради любопытства  почитал и мне он очень понравился. Очень рекомендую довольно интересный сюжет. Каратель нереально крут!!!!!

#29 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:07

А ссылку не дадите где можно Битву чемпионов почитать?

Вот - http://comicsdb.ru/publishers/31/6353/

бу-бу-бу  :D  :D  :D

ну окей, как скажешь, всем читать битву  :lol:

так то)

#30 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:10

Мои любимые: "Дэдпул убивает вселенную Марвел", "Каратель убивает вселенную Марвел", "Гражданская война".

Комментировать не знаю как. Для меня все три шедевры. И рисовка радует, но главное там - интересный сюжет (да-да, даже про убийство всех героев/злодеев).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных