Перейти к содержимому

Фотография

Какой комикс читаешь ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#31 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 08:32

Нельзя одну и ту же дохлую лошадь бесконечно пинать. Еще интересная темка была с Циклопом, слетевшим с катушек после феникса, но и ее умудрились закопать под мальчиками с золотыми шарами, ужасной рисовкой и новым камбеком Джин Грей) 

О да! Согласен на все 100%. До камбека Джин я даже не дочитал, а могла бы быть интересная история.

#32 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:22

Начал читать Гражданскую войну и мне понравилось. Изменил полностью свое мнение про Капитана америку, раньше он мне совсем не нравился, но тут он себя показал с лучшей стороны. Не понравилась фантастическая четверка вместе с железным челом. Они мне и до этого как персонажи не когда не нравились. Продолжу читать правда я подозреваю чем все закончится, я играл на  PS  3 в игру по этому сюжету, та игра очень понравилась с братанам ее несколько раз прошли

#33 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:54

Начал читать Гражданскую войну и мне понравилось. Изменил полностью свое мнение про Капитана америку, раньше он мне совсем не нравился, но тут он себя показал с лучшей стороны. Не понравилась фантастическая четверка вместе с железным челом. Они мне и до этого как персонажи не когда не нравились. Продолжу читать правда я подозреваю чем все закончится, я играл на  PS  3 в игру по этому сюжету, та игра очень понравилась с братанам ее несколько раз прошли

О, да. Вот это Whose side are you on? Из-за этого ссорились друзья, распадались семьи и брат шел на брата. Непередаваемые очучения.
А ты на верной стороне.

#34 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:45

О, да. Вот это Whose side are you on? Из-за этого ссорились друзья, распадались семьи и брат шел на брата. Непередаваемые очучения.
А ты на верной стороне.

Даже интересно стало на эти семьи посмотреть))) Ты на стороне Кэпа? Ты мне больше не сын! Вот тебе звездно-полосатая коробка для твоего барахла... 

Но однозначно правильной стороны там нет, просто мы при чтении не особо сопоставляем себя с жителями Стэмфорда. Зато вовсю воспринимаем себя с позиции героев. Я точно где-то уже это писала... 

В Fear Itself есть кстати отличная отсылка к долгосрочным последствиям CW.

Сообщение отредактировал Bahati: 18 Март 2015 - 14:46

#35 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:04

Даже интересно стало на эти семьи посмотреть))) Ты на стороне Кэпа? Ты мне больше не сын! Вот тебе звездно-полосатая коробка для твоего барахла... 

Но однозначно правильной стороны там нет, просто мы при чтении не особо сопоставляем себя с жителями Стэмфорда. Зато вовсю воспринимаем себя с позиции героев. Я точно где-то уже это писала... 

В Fear Itself есть кстати отличная отсылка к долгосрочным последствиям CW.

Я понимаю если регистрация была бы совершенно секретной, то тогда бы это имело смысл, но тут они разыграли такую показушную регистрацию. Мне не понятен в этом плане паук, правда я его знаю только по мультфильму, очень кстати классному какой был в далеких 90-ых. Почему он подержал, чем он мотивировался, каким то он бесгребетным окзался к моему разочарованию

#36 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:15

Я понимаю если регистрация была бы совершенно секретной, то тогда бы это имело смысл, но тут они разыграли такую показушную регистрацию. Мне не понятен в этом плане паук, правда я его знаю только по мультфильму, очень кстати классному какой был в далеких 90-ых. Почему он подержал, чем он мотивировался, каким то он бесгребетным окзался к моему разочарованию

Ну там в истории вполне раскрыты все его мотивы, они со Старком это не раз обсуждали (если только переводчик не сделал   как всегда). Нет, тут дело не в секретной регистрации, тут вопрос того где свобода одного нарушает свободу другого, вопрос ответственности. То есть свобода героя не регистрироваться может обернуться кучей жертв, а свобода страны знать своих героев может привести к опасности его собственной жизни. И да, для Питера это вообще было глобальной проблемой всегда и все время, поэтому это такой знаковый момент и есть. 

#37 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:49

Немного о мотивах ЧП.

"Я думал он так глубоко залез в задницу Старку, что уже ног не видно" (с)

#38 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 16:09

В "Гражданке" на ЧП позорно было смотреть. Вот кто там по-настоящему крут, так это Каратель.

#39 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 16:29

В "Гражданке" на ЧП позорно было смотреть. Вот кто там по-настоящему крут, так это Каратель.

Каратель мужик :D  спас паучка, правда по морде получил от кепа. У Карателя своя правда и в чем то он прав отчасти

#40 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 16:40

Если перечитать, спустя пару лет, к примеру, вполне можно сменить сторону. Как я и сказала, этот ивент намного глубже чем просто регистрация, Марвел изначально форсили глобальные идеи, поэтому нельзя просто смотреть на все с одной колокольни. Это, в принципе, who watches the watchmen. Но я по этому поводу все описала выше)

#41 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 18:08

Очень понравился недавно вышедший(ну как недавно, 2013 год :D ) ком Тор: Бог Грома.

В целом не из-за сюжета, а из-за просто наофигеннейшей рисовки. Каджую страницу комикса хоть в Лувр вешай, жаль, что не во всех комиксах такая рисовка.

К примеру взять Avengers vs X-men.

Интересный более-менее сюжет, завязка. Но с каким трудом я его читал это не передать. Такой уё****ой рисовки мало где сыщешь. Всё впечатление от кома мне испортила.

Недавно перечитывал Гражданку, она безусловно в топе. Сюжет, рисовка, персонажи всё это на высоте.

Ещё один очень крутой ком недавно прочитал, правда он не из Marvel, All Star Superman. Один из лучших комиксов о Человеке из Стали.

#42 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:07

Я просто в огромном разочаровании, только что дочитал гражданскую войну. Мне очень понравился комикс в начале, но такая концовка, что это вообще за ерунда такая. Настолько невнятная, настолько короткая. Просто моему гневу нет конца. Читаю про гражданскую войну в  дс и там куда круче это реализованно чем здесь.

P.S. Cлишком много вопросов осталось после прочтения. Мне интересно, а куда кстати халк делся почему его не было?

#43 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 13:58

Начал сейчас читать Битву чемпионов. Рисовка конечно старенькаяя, но сам сюжет очень похвально, все герои прямо такие каих я помню из мультиков 90-ых, паук очень комичен. Пока от комикса только положительные эмоции

#44 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:51

Сейчас читаю Superior Iron Man , мне как фанату Тони очень нравится. Ещё мне понравился комикс Venom vs Carnage , хорошая рисовка (половина картинок в интернете по веному ,карнажу и токсину именно оттуда) и неплохой сюжет. Из глобальных событий  Fear itself  на мой взгляд интересный комикс .

#45 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:02

Я просто в огромном разочаровании, только что дочитал гражданскую войну. Мне очень понравился комикс в начале, но такая концовка, что это вообще за ерунда такая. Настолько невнятная, настолько короткая. Просто моему гневу нет конца. Читаю про гражданскую войну в  дс и там куда круче это реализованно чем здесь.

P.S. Cлишком много вопросов осталось после прочтения. Мне интересно, а куда кстати халк делся почему его не было?

Халка не было потому что в тот момент его отправили на Сакаар. Советую прочитать "Планета Халка" и "Мировая Война Халка".

Концовка как по мне была именно тем, что в тот момент было нужно. У меня до сих пор хранится комикс "Смерть Капитана Америки", хотя остальные комиксы я либо выкинул либо раздал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных