Электрик с молотком

thor_marvel_comics_lightning_mjolnir_des

 
 
С самого начала, мне понравился этот герой, но играть я им начала значительно позже.
Тор, наверное, один из самых узнаваемых персонажей вселенной Marvel. В игре он обладает, достаточной стойкостью, уроном, и вполне разносторонними навыками, которые позволяют ему как фокусироваться на одной цели, так и на группе врагов. В этом руководстве, я постараюсь описать основные плюсы и минусы данного персонажа, что позволит понять подходит этот герой Вам, или нет. Итак:
 
-Плюсы
-Возможность фокусировать урон, или же истреблять толпы врагов
-Вполне хороший урон и стойкость, не делающий его бесполезным в рейдах, и позволяющий комфортно зачищать терминалы
-Поиграв им немного, игра за него будет очень легкой. Умения не требуют каких-либо «особых» навыков игры
-Превосходная ультимативная способность
-Малый откат сигнатуры
 
 
-Минусы
-Как по мне, то герой довольно спиритозатратный, но все решается покупкой одного артефакта, а именно
Arnim ZOLA ESP Box
-На слабых компьютерах, проседает FPS от его умений  :D
 
 
Умения
 
syXxow8.jpg
 
 
Odinforce — наш специальный ресурс, дающий разные прибавки к скиллам.
 
Thundering strike ставим как автоатаку. Если бьете просто ей, то наносит физический урон. При использовании с Одинфорс, бьет дополнительно энергетическим уроном. Также пинаем боссов\сильных элиток именно этим скиллом, предварительно кинув другие скиллы.
 
Rolling Thunder — создает дорожку из молнии, которая наносит физический урон. При использовании с Одинфорс, дополнительно бьет энергетическим уроном. 
 
Bring the Thunderсоздает так называемый энергетический вулкан, который наносит энергетический урон, и вешает дебафф «Уязвимость», дающий увеличение урона по врагам на 10%, а также дебафф замедления передвижения и атаки на 10%
 
Son of Odin — пассивно-активное умение. Пассивно дает бонус к урону, и критическому\брутальному шансу удара, а также при использовании способности ближнего боя вешает бафф на вас и ваших союзников, дающий защиту, здоровье, и другие бонусы. Активно — бьет энергетическим уроном, и что самое главное, регенит часть спирита, +2 за каждого задетого противника.
 
Mjolnir`s flight — ничем не примечательный полет.
 
Yggdrasil`s Boon — пассивно-активный навык. Пассивно дает прибавку к живучести, НР, и поглощению урона. Активно — сбрасывает все эффекты контроля.
 
The Anti-Forceнаша сигнатура. Бьет конусом перед вами, нанося энергитический урон. Способность ВСЕГДА наносит критический урон, а также восстанавливает весь Одинфорс.
 
Ragnarokиспользуется только при наличии Одинфорса. Наносит огромный физический урон.
 
For Asgard! — также используется при наличии Одинфорса. Увеличивает урон, стойкость, скорость атаки, и дает регенерацию здоровья при каждом ударе.
 
 
Панель умений
 
BGmTUsV.jpg
 
 
OxW49wz.jpg
 
 
 
Как всем этим пользоваться?
 
Передвигаемся рывком и Ziggurat of Kargul, тем самым поддерживаем Одинфорс на уровне. Как только захотите убить толпу врагов, можете использовать Ragnarok.
Thunderous Charge (ПКМ) -> Ragnarok ( R )
Если были элитные враги, то этого может не хватит, в таком случае используйте Rolling Thunder или Bring of Thunder, ну или же попросту сигнатуру.
Thunderous Charge (ПКМ) -> Rolling Thunder(Q)\Bring of Thunder(W) \ The Anti-Force (Space)
 
При драки с сильными мобами\боссами, всегда поддерживаем Rolling Thunder и Bring of Thunder, также по КД используем Ragnarok, и как только будет заканчиваться мана нажимаем Son of Odin. По желанию используйте бафф For Asgard!, и не забывайте каждый 20 секунд прожимать сигнатуру The Anti-Force.
Thunderous Charge (ПКМ) -> Rolling Thunder(Q) ->Bring of Thunder(W) -> Ragnarok -> Son of Odin(E) — The Anti-Force (Space) \ По желанию поддерживаем For Asgard!
 
Видео использования скиллов:
 

 

Обмундирования для героя

Артефакты:
 

 

1)748.png Arnim ZOLA ESP Box 

*для того, чтобы проблем с маной не было, а также для повышения урона.

 

2)416.pngGem of Kursed

*для значительного повышения урона

 

3)1286.pngHyde`s Formula

*дает значительную прибавку к живучести, и также немного урона.

 

4)Тут уже решать Вам. Можете поставить 421.png Hand of Doom, дающий вам большое количество урона, к примеру. Лично я поставила 504.pngZiggurat of Kargul, так как он дает неплохую прибавку к урону, и самое главное, возможность телепортироваться, что ускоряет процесс прохождения терминалов, да и вообще передвижения.

 

Легендарный предмет:

В идеале это конечно же 1054.png The Power Cosmic, дающий нам прибавку ко всем видам урона, а также бонус в виде 1500 НР. Проблема лишь в получении этого предмета, так как приобрести его можно, лишь за специальные ивент-осколки.

Если нет возможности приобрести этот предмет, можно походить и с 690.png Gungnir, дающий нам приятные бонусы ко всем видам, урону и шансу критического удара.

 

Слоты экипировки:

 

Как по мне, то все «родные» уники вполне неплохо сидят на Торе, а это значит что берете то, что дает больше, и желательно обращая внимание в первую очередь на показатели «+ к рангу».

 

1) 260.pngMighty Mjolnir

 

2) 282.pngRune King Armor

 

3) 151.pngCap of Sigurd Dragonslayer

 

4) 224.pngHumanitarian`s Legwraps

 

5) 220.png Helm of Skyfather

 

Реликвии:

 

Лучше всего, подойдет реликвия atlantis.png Relic of Atlantis, дающая прибавку к НР и критическому урону, если нету достаточного количества, можно заменить на attilan.pngRelic of Attilan, дающую прибавку к НР, и урону по области.

 

Insignia и Uru Forged:

 

Uru Forged лучше всего поставить на защиту 44.png  Uru Forged War Plate, зачаровав её специальным рецептом recipe.pngThe Power Doop.

 

Insignia shield.png, это уже личное дело каждого, но так как я предпочитаю сбалансированность, то поставила на прибавку к НР и рейтингу критического урона.

 

 
Видео прохождения Cosmic Kurse:
 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *