Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Электрик с молотком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#151 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:12

up ;c

• -1

#152 Солнечный

Солнечный
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:59

спасибо Автору он (она?) развеял мои сомнения, Тором играть не буду... в сегодняшних реалиях абсолютно не актуальный герой!

P.S обращаюсь к тем кто пишет такие вот гайды - вам всем не надоело еще делать одно и тоже под копирку? каждый гайд что выходит в последнее время как будто слизан с предыдущего, изменены только названия скилов и сам герой, ни ваших мыслей ни формул ни расчетов, ни умозаключений вообще нихрена нету. ну если не хватает мозгов сделать что нибудь стоящее, своё, отличающееся от других клонов, зайдите на офф форум, посмотрите как пишут бугры, скопируйте хотя бы оттуда, то что я вижу в последнее время тут это просто профанация в чистом виде и этот гайд тому подтверждение.

P.S.s а вообще в игре где нет дпс метра, где 90% в рейде пьют чай и время от времени тыкают спендер что бы внешне создать видимость игры, о каких билдах и гайдах мы говорим? 90% тех кто играет не знают механики игры и ваши гайды им не помогут, не прояснят ситуацию. да им это и не нужно,..  а зачем? смысл в этом всем какой? ну давайте возьмем Варик как пример - там с наличием рекаунта если ты решишь послакать ты сразу мгновенно вылетишь из пати\рейда\гильды и т.д а тут даже хорошо знакомые мне люди которые отыграли уже больше года признаются что чаще слакают чем играют в полную силу. тут народ может на полном серьезе задать тебе вопрос - "Ты что играешь ради ТТK?" да я играю ради ттк я хочу проходить сложные и тяжелые рейды, я хочу работать над своим гиром, улучшать его, добиваться перфектных значений и т.д все завязано на урон и выживаемость да для меня очень важен ттк! я хочу приносить максимальную пользу своей пати, а на деле я то перфекционист и покупаю арты и инсигнии по 50-100 гоков а дядя Вася пьющий чай сведет все мои усилия на нет и все что я делал коту под хвост! потому что этот дядя Вася читает такие вот гайды, думает что если у него на унике не хватает пару к скилам и крита меньше на 500 чем при максимальном значении, то это все ерунда,  не может разобраться в механике, да и наконец ему просто пох, так как никто никогда не узнает что он просто бегает вокруг босса...

а вы задавались вопросом почему в этой игре нет дпс метра? да потому что наличие такового создаст ооочень много проблем и для разработчиков и для 90% играющих... ну вы сами понимаете почему...

Сообщение отредактировал Солнечный: 02 Октябрь 2015 - 13:01

• 1

#153 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:11

Этот "гайд" с самого начала был очень спорным. Его за основу игры Тором брать просто незаконно :) 

На счет одинаковых гайдов: Ран вон пишет их много в последнее время и многие слова повторяются. Согласен, что они уже приелись, но пусть лучше так чем никак. Почему у тебя так закипело даже не пойму) 

дпс метр/рекаунт нужен 100%. Не только для писькомерства, а еще для себя самого. Мне всегда хочется посмотреть каков герой в реалиях рейда, а не долбящий неподвижную куклу в ожидании бруталов. 

• 0

#154 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:15

спасибо Автору он (она?) развеял мои сомнения, Тором играть не буду... в сегодняшних реалиях абсолютно не актуальный герой!

P.S обращаюсь к тем кто пишет такие вот гайды - вам всем не надоело еще делать одно и тоже под копирку? каждый гайд что выходит в последнее время как будто слизан с предыдущего, изменены только названия скилов и сам герой, ни ваших мыслей ни формул ни расчетов, ни умозаключений вообще нихрена нету. ну если не хватает мозгов сделать что нибудь стоящее, своё, отличающееся от других клонов, зайдите на офф форум, посмотрите как пишут бугры, скопируйте хотя бы оттуда, то что я вижу в последнее время тут это просто профанация в чистом виде и этот гайд тому подтверждение.

P.S.s а вообще в игре где нет дпс метра, где 90% в рейде пьют чай и время от времени тыкают спендер что бы внешне создать видимость игры, о каких билдах и гайдах мы говорим? 90% тех кто играет не знают механики игры и ваши гайды им не помогут, не прояснят ситуацию. да им это и не нужно,..  а зачем? смысл в этом всем какой? ну давайте возьмем Варик как пример - там с наличием рекаунта если ты решишь послакать ты сразу мгновенно вылетишь из пати\рейда\гильды и т.д а тут даже хорошо знакомые мне люди которые отыграли уже больше года признаются что чаще слакают чем играют в полную силу. тут народ может на полном серьезе задать тебе вопрос - "Ты что играешь ради ТТK?" да я играю ради ттк я хочу проходить сложные и тяжелые рейды, я хочу работать над своим гиром, улучшать его, добиваться перфектных значений и т.д все завязано на урон и выживаемость да для меня очень важен ттк! я хочу приносить максимальную пользу своей пати, а на деле я то перфекционист и покупаю арты и инсигнии по 50-100 гоков а дядя Вася пьющий чай сведет все мои усилия на нет и все что я делал коту под хвост! потому что этот дядя Вася читает такие вот гайды, думает что если у него на унике не хватает пару к скилам и крита меньше на 500 чем при максимальном значении, то это все ерунда,  не может разобраться в механике, да и наконец ему просто пох, так как никто никогда не узнает что он просто бегает вокруг босса...

а вы задавались вопросом почему в этой игре нет дпс метра? да потому что наличие такового создаст ооочень много проблем и для разработчиков и для 90% играющих... ну вы сами понимаете почему...

Я так-то могу и не писать.

• 0

#155 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 309 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:20

Я так-то могу и не писать.

Так-то тебя и не чмырили)

• 0

#156 at0m

at0m
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:23

Этот "гайд" с самого начала был очень спорным. Его за основу игры Тором брать просто незаконно :)

На счет одинаковых гайдов: Ран вон пишет их много в последнее время и многие слова повторяются. Согласен, что они уже приелись, но пусть лучше так чем никак. Почему у тебя так закипело даже не пойму) 

дпс метр/рекаунт нужен 100%. Не только для писькомерства, а еще для себя самого. Мне всегда хочется посмотреть каков герой в реалиях рейда, а не долбящий неподвижную куклу в ожидании бруталов. 

Проблема виртуального общения в том,что если человек высказывает свою мысль сразу такие вот как ты пишут "ВАХ ЗАКИПЕЛО" "ИДИ ТУШИ" "ВОТ ЭТО БОМБАНУЛО" 

со стороны выглядите смешно.

Сообщение отредактировал at0m: 02 Октябрь 2015 - 13:24

• 0

#157 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 619 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:41

Это неполноценный, так сказать, гайд по персонажу, а только лишь описание одного билда. Гайды нужны по большей части новичкам и тем, кому лень самому разбираться с персонажем и он может посмотреть готовые варианты, которых может быть несколько. В этом плане гайды Рана выгоднее остальных.

• 0

#158 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:09

Поставил ^ не глядя, человек постарался уделил время и силы, чтобы создать топик, описать и расписать билд на героя.А не сидит и выкрикивает никому не нужные комментарии.

• 2

#159 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:11

Проблема виртуального общения в том,что если человек высказывает свою мысль сразу такие вот как ты пишут "ВАХ ЗАКИПЕЛО" "ИДИ ТУШИ" "ВОТ ЭТО БОМБАНУЛО" 

со стороны выглядите смешно.

Смейся и дальше со стороны  ;)

• 0

#160 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 561 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:12

Так давай сразу, я ж надеюсь укол по поводу гайдов был не в сторону меня, Рана и некоторых других кто писал гайды за последний месяц.

У нас никто еще в принципе не готов пилить гайды по персонажам на уровне зарубежных. Даже не потому, что сложно или еще чето там. А потому что те кто в игре хорошо разбирается не висят вообще на рускоязычных форумах. Ну серьезно, хорошо хоть Ран появился, а то так была ситуация такова: 50% гайдов было от людей которые одели персонажа по рекомендациям друзей и никогда не тестили на персонаже другие шмотки, а 50% гайдов была от людей которые наоборот протестила все, но при этом ничего не расписала и дали просто сухо вешаем это потому, что это лучше или вообще сылку на билд в базе дали с видео ТТК.

Проблема в том, что те кто копается по 20 часов в формулах, те кто сидит по 30 часов в тренинг руме и тратит по 40 боксов на рерол костюма и артов, как правило не пишут гайдов. Максимум чего от них допросишься, так это чтобы тебе скинули билд в базе или на словах объяснили что лучше, а что нет. Я лично был бы только рад, если бы большая часть топ игроков из разных СГ начали бы писать гайды. Но топ игроки просто сидят и молчат, поэтому лучшее на что может надеятся новичек, это когда игрок средней руки возьмет и напишет то, что он подхватил от более опытного игрока.

По поводу дпса... Блин, да такая проблема имеется и я уже опустил руки в борьбе с ней. Потому как большинство игроков воспринимают игру как раслабон после работы, вырубить мозг и бить всех кто шевелится. Ну приходишь домой, берешь нового имбового персонажа и выносишь все что есть на пути. Если персонаж не имба, то его и брать не стоит, если персонаж имба то и парится о уроне не стоит он и так имба. 

Блин год назад я сидел с листиком бумаги на тестовом сервере и пробывал разные медали, разные леги, разные шмотки, чтобы узнать какая из них даст больший прирост дамаги для моих Штормихи и Гамбита, вот только одна проблема. Как бы я не старался бы, все равно разные Серферы в раздетом виде наносили бы больше дамаги в соло таргет одной кнопкой чем я своими круто свареными Гамбитом и Штормихой вместевзятыми.

По сути я не верю в то, что дпс метр в данной ситуации уже хоть чем то поможет. Так как пик мерялки ДПСа был полтора года назад когда ТТК замерялось в пати из 3-х человек. Тогда это было актуально, так как ты не мог соврать о том какой у тебя ТТК (были свидетели) и  при этом нормальный ТТК был требованием для попадение в рейд пати. Но тогда и онлайн у игры был совершенно другой, сейчас он настолько низок, что насколько я знаю даже в зарубежных СГ берут даже нюбов в Геношу чтобы побыстрей их научить и одеть. 

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных