Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Электрик с молотком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#31 Litenant

Litenant
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 22:41

Один из лучших героев МХ. Отличный баланс урона и выживаемости. Настоящая имба. Всех бы героев довели до такого уровня.
А насчет билда - неплохой, сам играю по другому, но это дело вкуса. Оформлен отлично(как и гайд со Старлордом). :)

ТЕБЕ ТОЖЕ НЕТ

• 0

#32 PolinaRussian

PolinaRussian
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 23:25

Если можно и мне билд :) Сам играю по описанному выше, и был уверен что это единственным играбельный  Посе скрина понял, что использую билд нарка, очки из рогнарок в спиннинг страйке

Блесов мне кажется нехватает :) Ну и на моем наборе артом +к криту явно выше(400 таск 300 ход 200 гок ), мне нехватило, пришлос в омеге тратить что-то в районе 500, что бы наверстать.

+1, до 3+тыс омеги ттк особо не зачем измерять. Лишь бы комфортно фармить было

И блин, я обожаю людей с мув скилом на пкм :wub:

А еще на счет ФПС поспорю. Играю с достаточно бюджетного ноута, на игре в принципе выбраны самые слабые опции, разницы между тором, мк или магнето никакой

Он только в процессе одевания) Не спешу) Это ведь для новичков руководство) Критов итак достаточно, а вот живучести мне всегда мало) С Хайдом я себе более "танковитой" чувствую)

• 0

#33 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 23:41

После реворка играл им наверно целую неделю, вроде было не плохо, но вернувшись обратно к псайлок решил тором больше не играть. Консервная банка а не герой.  Ждем следующего реворка. 

PS Надеюсь у торофилов бомбанёт.  

• -4

#34 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 537 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 01:27

В последнее время билды называют просто ужасно... Электрик... Какой он электрик? Тор вообще Механик!!!!  :D

Rt2ZPM2.jpg

P.S. Сам играю таким билдом Моя Торка, я б Торкой своей еще один космик прокачал... жаль нельзя  :wub:

• 2

#35 Jivik

Jivik
  • Обозреватель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 01:47

ТЕБЕ ТОЖЕ НЕТ

Фан Тора? :D

• 0

#36 Litenant

Litenant
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 07:12

Билд шляпа полная.

Даж расписывать не буду, почему этот билд кусок кала.

Достаточно посмотреть видео как человек 2 с половиной минуты на курсе пыхтит.

И мне пофигу что билд написала девушка и что она старалась. За старание можно ещё похвалить но билд гомно.

а сам на критику плохо реагируешь :P

• 1

#37 Litenant

Litenant
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 07:12

Фан Тора? :D

"Да да конечно"

• 0

#38 SERJ

SERJ
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 07:28

Билд шляпа полная.

И мне пофигу что билд написала девушка и что она старалась. За старание можно ещё похвалить но билд гомно.

Очень конструктивная критика. А какой анализ... Я уже и не говорю о том, что после реворка Тора ты, если не ошибаюсь, выкладывал точно такой же скилл билд.

• 1

#39 PolinaRussian

PolinaRussian
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 08:14

Билд шляпа полная.

Ты и не сможешь адекватно этого расписать, так как у тебя просто нет на это мозгов) При нормальном обвесе время сократиться значительно, но не так как у имбо-героев, которыми ты любишь играть, аля "джаггернаут \ халк".

• 1

#40 PolinaRussian

PolinaRussian
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 08:19

В последнее время билды называют просто ужасно... Электрик... Какой он электрик? Тор вообще Механик!!!!  :D

Rt2ZPM2.jpg

P.S. Сам играю таким билдом Моя Торка, я б Торкой своей еще один космик прокачал... жаль нельзя  :wub:

Почему бы и нет) Я хотела сантехником назвать, но электричество же)

• 0

#41 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:52

Rt2ZPM2.jpg

У тебя стандартный билд с хорошим и подходящем набором артов :) как я и писал выше, что отличие может быть только в Spinnig Strike или Hammer Smash. 

Вопрос: не лучше будет кольцо на физ дамаг? на пете +3 енерджи не проигрывает +3 файтингу? 

И как на счет 1го слота? Мёльнир не лучше будет? для себя никак не решу :) 

Сообщение отредактировал Stromae: 26 Март 2015 - 09:53

• 0

#42 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 295 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:26

Какой знатный срач я пропустил)

• 0

#43 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:42

После реворка играл им наверно целую неделю, вроде было не плохо, но вернувшись обратно к псайлок решил тором больше не играть. Консервная банка а не герой.  Ждем следующего реворка. 

PS Надеюсь у торофилов бомбанёт.  

За Тора и двор минусую в упор!

• 1

#44 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 416 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:50

Билд шляпа полная.

Давай уточним, что рассматриваем мы именно билд, а не шмот/артефакты/омегу. Т.е. набор умений, какие качать, а какие не стоит. И поэтому вопрос: что именно в данном наборе скилов является уг?

• 1

#45 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:54

Давай уточним, что рассматриваем мы именно билд, а не шмот/артефакты/омегу. Т.е. набор умений, какие качать, а какие не стоит. И поэтому вопрос: что именно в данном наборе скилов является уг?

http://www.marvelonl...-litco/?p=16002 . ПО скиллам разница в том, что очки из рагнарок перекинуты в спиннинг страйк

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных