The incredible Hulk

Оживление гайда Халк для мх ру

 

Теперь краткое описание билда — Удобен для ендгейма, единственное что, нужно добавить это использование Ziggurat of Kargul в патрулях ну и в других *больших локациях. Так же для выживаемости берем в напарники Clea Team-Up в активном режиме и в связке с несколькими инвулами (от машинки/метеора/аптеки на край) хорошим уроном ломаем все и вся. Самый проблемный босс для халка это лазер, без инвула халт просто тает под его *возвратом урона или хз что там за механика, так что если попадется этот босс, сливайте его первым.

 

Сперва механика кила босса и фарма. Килл босса — (учитывая полную шкалу злости) Avalanche Leap(в мувике по кукле и в других видел что начинают с разрыва машинки, что имхо потеря урона) для дота и цепляния цели статуса вул, Cratering Stomp и Rubble Toss (скил можно использовать как возможность взятия шмота на гибридный урон -мили/рендж +афиксы в омеге, но я делал упор на силу) для бафа, Vicious Headbutt для дота, Thunderous Handclap/Knuckledusters (если у вас плохой *шмот и мало омеги желательно сперва Knuckledusters (дает инвул на пару сек)), Meteor Strike, Thunderous Handclap, лупим Gamma Strike до конца бафов, после обновляем их и лупим дальше :hulk2:  (внизу в окне бафов видно время действия бафа от Cratering Stomp и Rubble Toss по ним легко обновлять доты и бафы по кд), как откатывается сига сразу ее используем (если нужно обновить баф топота то обновляем до использования).

Шмот

 

Уники

1й слот — Always Angry если есть нехватка брут рейтинга и ас (в билде при проках растет до 25% примерно + в патрулях/рейде наверняка будет у 1во или нескольких героев аура на ас) Skrull’s Mighty Hammer Чисты урном выходит побольше родного уника + позволяет замаксить некоторые скилы.

2й слот — Eye of the Eggbreaker почему не? Warbound Armour of the Green Skaar — потому что — *глаз дает нам те же + к пасивкам из ветки что и наплечник +дополнительных 2 поинта к ним и кучу полезных статов (урона на постоянной основе а не бафом с кд как *плече, регеном, спиритом (увеличивает брут рейт/урон гама страйку), время действия абилок и небольшой резист от мили урона. С плечем у нас правда макситься метеорит, но взамен идет потеря урона от основных навыков. Еще есть Standard Issue X-Men Uniform Сам по себе он хуже родного, но его берут в связке с Skrull Military Uniform в 4й слот. В итоге выйдет чуть больше дюрейшена и без потерь ас +брут рейт и немного брут урона взамен на чистый урон и 3силы. Тут сложно решить что будет лучше, но так как родные уники проще достать то и брать лучше их если перс не мейн. Кроме того после изменения блесов брут рейт/урон изменит свой статус. Возможно его нужно будет в разы больше и тогда брут рейт будет очень ценен, либо при сильном димишинге не будет смысла набирать его более определенного уровня.

3й слот — Love of Caiera the Oldstrong Единственный уник который меняют лишь *особ одаренные на кожу черепа :venom:

4й слот- Sakaaran Gladiatorial Belt  как альтернатива Skrull Military Uniform

5й слот — Anger Management System

Почему на униках афикс силы а не файта — как я уже писал выше, рейты меня не интересуют, остается 3% +180брут урона за единицу файта против 4% и 1%в сигу за единицу силы. Я выбрал силу, тут момент спорный.

Чарки урон и на спирит (он увеличивает брут рейт/урон основной атаки), но если есть проблемы с живучестью, можно зачаровать на деф (пасивка умножит его на 25%)

Арты

 

Fist of Apocalypse Прекрасный арт для любого физ милишника кому не нужно развивать крит/брут рейты. +дает силу что идеально для халка.

Flag of the Skrull Empire Прекрасный арт дающий персу все что необходимо (+1к скилам, прок на ас ну и урон).

Crossbones’s Teaching Credentials (physical) Нашь новый оп арт и замена гока B)

Sacred White Gorilla Necklace Арт заходит любому герою с физ уроном.

Sabretooth’s Furry Mane Если нужно чуть больше крит рейта то можно взять вместо горилы (разница всего 100+ рейта в ущерб такому же количеству урона).

Fred Dukes’ Bodysuit Возможно если переделка блесов запорит в конец крит/брут рейты/урон будет актуальнее брать этот арт нежели Fist of Apocalypse хотя там есть нужный ас. Так что вероятность мала :)

 

Колечко я взял именно Industry City Signet (physical) потому что кроме газов ни кто не знает как стакаються бонусы от разных видов урона, а учитывая что горила дает + к физ как и синергия мк то самый безопасный вариант взять и кольцо на физ B)

В базе есть билд с космик кольцом на крит/брут урон, мили урон и крит рейт, но для того чтобы оно стало лучше уник кольца там должны быть все 4 стата с топ ролами, я лично такого не видел еще, но даже если оно есть то разница с 500+брут урона и 4%ас не сильно велика, а вот хп оно точно давать не будет ;)

 

РеликиRelic of Asgard и Relic of Atlantis Разница в уроне минимальна. И опять же что лучше/хуже решит реворк блессов.

 

МедалькаRed Skull Medallion как я считаю без конкурентов так как дает 560урона чистым и 2% урона в сигу с добавкой брут урона в 1400+ (если топ рол), 120 брут рейта и чутка живучести.

 

ИнсигнияInsignia of Captain America — хорошая инсигния добавляющая все что нужно.

Insignia of Hulk Прекрасно подходит халку + опять же если рейты станут менее актуальны будет топ инсигнией для него.

 

Уру зачаровка — Помимо физ уру если чарка уников на деф не помогла и вы все еще дохнете по кд в патрулях, можно взять Uru-Forged War Plate. God of Mischief Хорошая зачаровка, дает всего по немножку.

The Power Doop Для апа красных цифирек, по урону будет лучше чарки выше, однако очень возможно очень скоро будет мало актуальна введу изменений. (если у вас была до этого другая чарка то не стоит сейчас брать эту)Чарке нужен высокий рол для актуальности.

 

КольцаIndustry City Signet (physical) Хорошее колечко.

Xavier’s School for Gifted Youngsters Class Ring Колечко еще лучше :D

 

Нюанс — Для любителей больших размеров ;)  Увеличение х3 имеет побочные эффекты на подобие промахов навыков по цели, а также невозможность пройти в некоторых местах. Так что не в размере счастье :D

На пете в 1й афикс лучше ловить +деф так как к нему будет прибавка от родной пасивки.

 

Вроде ничего не забыл и все заменил, если что рассчитываю на вас :emmafrost:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *