Перейти к содержимому

Фотография

Ваши коллекции.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 HeroVIYgeroy

HeroVIYgeroy
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:43

И снова приятные покупки - на днях спрашивала в чате, стоит ли брать, стоило :)

Спасибо за советы ;)

IMG_6686.jpg

ты только икс-менов покупаешь? их скоро прикроют, пора переходить на что-то другое)

#47 Bigoter

Bigoter
  • Пользователи
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:15

ты только икс-менов покупаешь? их скоро прикроют, пора переходить на что-то другое)

Кто сказал что прикроют?Героев с такой богатой историей уберут тупо из-за прав на фильмы?

#48 HeroVIYgeroy

HeroVIYgeroy
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:52

Кто сказал что прикроют?Героев с такой богатой историей уберут тупо из-за прав на фильмы?

точно не могу сказать, но слухи ходят уже давно, вот статья http://kg-portal.ru/...olshe-ne-budet/

#49 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:39

Ну я еще не всех их скупила) А беру я обычно свои любимые сюжеты) 

Да и про прикрытие ходят только слухи, не знаю, верить ли им, но для меня люди икс немного пошли под откос в последние несколько лет  :storm:

#50 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:05

точно не могу сказать, но слухи ходят уже давно, вот статья http://kg-portal.ru/...olshe-ne-budet/

Этим слухам уже больше года. Долго они их прикрывают. Да так долго, что по ним вроде несколько оногингов сейчас и еще вдобавок некоторые из них состоят в Мстителях. Так что я бы не верил этим слухам и близко. Так что я думаю можно расслабится.)

#51 HeroVIYgeroy

HeroVIYgeroy
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 21:37

Этим слухам уже больше года. Долго они их прикрывают. Да так долго, что по ним вроде несколько оногингов сейчас и еще вдобавок некоторые из них состоят в Мстителях. Так что я бы не верил этим слухам и близко. Так что я думаю можно расслабится.)

ну так понятно же что нельзя в один миг слить почти половину колоритнейших персонажей вселенной марвел, но видно что все к этому идет, постепенно, медленно, но все же, хотя даже если слив случится, то их всегда можно вернуть, скорее всего их не убьют всех поголовно, просто будут задвигать на задний план, как с фантастической четверкой поступили, вроде все персонажи с четверки появляются там и сям, но уже ни чего интересного с ними не происходит, меня самого огорчает нынешнее состояние комиксов марвел, их война с другими киностудиями за права на персонажей и погоня за баблом всю комиксвселенную к верху задом повернула

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных