Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Гайд для новичков. От статов до шмота.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:40

По омеге ожидать чтонить подобное?)

Вряд ли в ближайшее время, разве что кто то другой захочет разьяснить...

• 0

#32 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:12

Добавил информацию по реликам, сейчас в процессе написание дополнительной информации по босс уникам.

• 3

#33 MrCooper

MrCooper
  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:29

Реликвии

Реликвии падают по всей игре из всех мобов начиная с 20 уровня и могут вам очень сильно помочь при прокачке персонажа и в эндгейме где важна каждая мелочь. Реликвии стакаются до 1000 и привязываются к персонажу когда их на него одеваешь. Отвязать всегда можно у Крафетера. Даже самый бесполезный тип реликвий дает вам при полном стаке 1к Хп, что достаточно полезно при прокачке, так что не спешите выкидывать лишние реликвии. Дополнительные статы на реликвиях идут не равномерно, а по системе рейтингов, чем больше инсигний, тем меньше пользы от 1 дополнительной инсигнии. Но количество дополнительного ХП всегда идет равномерно и равно количеству реликвий в паке.

Не спешите разбивать реликвии на всех персонажей, лучше пускай у вас будет 1 полный стак, чем 4 стака по 250 реликвий.  

Выбор реликвий достаточно прост. Но все равно пробежимся быстренько и по реликвиям:

Relic of Chthon — самый бесполезный тип инсигний. При максимальном стаке наносит урон всем кто нанесет вам урон в размере 600 ментал урона. Это значение не скалируется, а при условии что на высоких лвлах ХП у обычных мобов в разы выше 50-60к, то этот урон им вообще побоку.

Мелочи, но желательно бы исправить. А так всё красиво. <_<

• 0

#34 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:34

Мелочи, но желательно бы исправить. А так всё красиво. <_<

Писал ночью, так что ошибся... Спасибо за поправку)

• 0

#35 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:30

Так, напиши еще про авторитетов, у которых новички могут списдить билд, чтобы свой дуратский огород не городить)
  • 0

#36 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:43

Так, напиши еще про авторитетов, у которых новички могут списдить билд, чтобы свой дуратский огород не городить)

в социал ру все знают :D

мне вот вчера доказывали что +3 файта не пете не самый универсальный вариант 

• 0

#37 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:47

в социал ру все знают :D
мне вот вчера доказывали что +3 файта не пете не самый универсальный вариант

а что? Мб лучше 3 дюры? Живка лучше бп. А кто там авторитет в социал ру? Бог игры Мигуил?
  • 0

#38 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:47

Добавил информацию по реликам, сейчас в процессе написание дополнительной информации по босс уникам.

получается в той же геноше если есть 18 ударов в секунду( удар это имено тик урона, да ведь?) - лемурия работает  раза в секунду(допустим от первого и последнго ударов в эту секунду), а если нет - всего 1 раз? т.е. бараж(или его аналог) там будет выигрывать?

• 0

#39 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:49

а что? Мб лучше 3 дюры? Живка лучше бп. А кто там авторитет в социал ру? Бог игры Мигуил?

писал мне это гуин*чтотодальше*, в вашей гильде же, научите парня , а то таких отцов позорит :D

• 0

#40 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:50

Не понял нифига. У лемурки кд вроде 0,25 сек. Что бараж, что нет - пофиг я думаю.
  • 0

#41 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:52

писал мне это гуин*чтотодальше*, в вашей гильде же, научите парня , а то таких отцов позорит :D

а гуин-херпоймичто, знаем таких, мне похрен на него) но он себя позиционирует как НЕ НУБ)
  • 0

#42 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:56

Не понял нифига. У лемурки кд вроде 0,25 сек. Что бараж, что нет - пофиг я думаю.

Прок с Лемурии штука хитрая. Если попытатся корокто объяснить то выйдет так:

Лемурия работает от 11% ваших атак в секунду. Атак которые наносит герой, а не которые прокают с шмота или омеги. При этом раз в секунду вас определенно отхиляет. Так что чтобы прок лемурии сработал более 1 раза в секунду вам нужно ударить своими скилами более 18 раз. Что является крайне сложной задачей. 

• 1

#43 Mikky

Mikky
  • Обозреватель
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:57

а гуин-херпоймичто, знаем таких, мне похрен на него) но он себя позиционирует как НЕ НУБ)

НЕ НУБ

• -1

#44 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 544 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 19:55

Гуй... Блин этот чувак меня уже один раз довел... Три раза лажанул за один грин рейд (блин, да я после этого чуть на Бона не сорвался) на первых трех боссов.

Постоянно пишет в СГ чат некоторые вещи которые на голову не налазят. Вообще походу у меня такая карма, на каждого адеквата я нахожу 3 неадекватов. 

А вообще в Ру социал я видел что BigVer вроде нормальные ответы дает и постоянно сидит и еще один чувак там тоже вроде норм отвечает. 

• 0

#45 Serafhim

Serafhim
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 00:49

Подскажите где найти информацию о том, какую статистику лучше, собирать для питомца?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных