Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Tokyo

Tokyo
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:58

Ребят, понимаю, вопросов типа "ты вообще с нашей планеты?" и "ты откуда такой вылез..?" не избежать, но всё же. Я мало знаком со вселенной марвелл, не могли бы вы подсказать, многосерийные фильмы, мультсериалы или что там есть ещё по ней? Желательно чтобы все герои были собраны в кучу) так, для ознакомления. А то начал играть в эту игру, а знаю только разве что халка с железным человеком. И ещё парочка) В поисковике выдаёт, только не знаю в каком порядке смотреть. Не кидайтесь помидорами) Заранее спасибо.

#2 Torwald

Torwald
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 01:02

Для начала неплохо глянуть мультсериал 92  года люди икс, на википедии есть порядок серий.

#3 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 01:02

Мстители: Величайшие герои Земли

Если фильмы не все смотрел, то вот порядок

Сообщение отредактировал NonSemper: 13 Июнь 2015 - 01:04

#4 Tokyo

Tokyo
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 01:07

Огромное вам спасибо, ребят) Пока больничный, будет чем заняться)

#5 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 02:07

Еще бы неплохо мульт сериал про паучка 90х годов глянут , классика жанра да и многие герои там появляются .

#6 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 02:47

Можно еще и люди икс Эволюция глянуть тоже хорошая история про иксов, не сильно канонична, но если не ошибаюсь Х-23 возникла там в первые, а потом уже в комиксы попала ( а также соглашусь с выше предложными иксами и спайликом 90-х классика есть классика) еще спектулар спайдер мен хорош, специфичная рисовка но привыкаешь, а история намного лучше подана и представлена чем в нынешний мульт. ультимат спаидик - бредятина как по мне. 

Сообщение отредактировал MrSinister: 13 Июнь 2015 - 02:50

#7 gatri

gatri
  • Пользователи
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 07:40

вот  про мстителей  не плохой  мульт  http://seasonvar.ru/...i-1-season.html

#8 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:54

А я только спудика 5 сезонов осилил, иксов не смотрел, там такой конечно перевод у этих мультов, что туши свет:)

#9 Dovmial

Dovmial
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:54

http://zhd.life/marv...el-multfserial/   http://zhd.life/marvel/

Тут наверно все, что было. Даже в аниме)

Сообщение отредактировал Dovmial: 14 Июнь 2015 - 09:56

#10 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 10:04

Как бы я не любил старых иксов, но должен сказать что сериал сейчас смотрится достаточно паршивенько (слишком упрощенные сюжеты, присутсвует некая несвязность и картонная картинка).
"Люди Икс: Эволюция" в этом плане намного приятней. Но в ней ооочень много моментов которые отличаются от каноничного комикса, так что могут ввести в заблуждение.
"Росомаха и Люди Икс" еще одна парафия людей икс. Достаточно любопытная можно посмотреть в удовольствие.
Из Спайдиков лучше смотреть только сериал 90-х годов (Spider-Man: The Animated Series) и последний сериал (Ultimate SpiderMan). 
Первый более серьезный и в принципе расказывает тупо о спайдике (изредка проскакивают другие герои как др. Стренж, Блейд, Фьюри и так далее), второй более юморной (даже наверное слишком), но расказывает и о других героях (Спайдик постоянно контактирует с разными героями).

Мстители тот сериал который кидали выше, фактически эталон. Много персонажей (от стражей Галактики, до Ф4), много сюжетов, много злодеев. 

Есть различные полнометражные мультфильмы. Но они все среднего качества. 

#11 MetallikHead

MetallikHead
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 08:19

Здравствуйте. Вот ещё полезный сайтик кому интересно.

Скрытый текст

#12 Zardel

Zardel
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:05

Здравствуйте. Вот ещё полезный сайтик кому интересно.

Скрытый текст

А что там "полезного"?

Просто фан-сайт фильмов комиксовой направленности. =/

#13 MetallikHead

MetallikHead
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:39

Я имел ввиду полезный для фанатов комиксов. Сам иногда туда захожу почитать новости.

Есть раздел фильмов снятых по комиксам. Можно конечно и на википедии найти все фильмы по комиксам, но на сайте всё сразу по категориям распределено. Я лишь хотел помочь человеку.

#14 Zardel

Zardel
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:58

Я имел ввиду полезный для фанатов комиксов. Сам иногда туда захожу почитать новости.

Есть раздел фильмов снятых по комиксам. Можно конечно и на википедии найти все фильмы по комиксам, но на сайте всё сразу по категориям распределено. Я лишь хотел помочь человеку.

Да никто ж не против.

Просто я думал, что под "полезным" имеется в виду база данных/гайды или подробная информация по вселенной - типа любимого мною стрейнждарта.

Сообщение отредактировал Zardel: 15 Июнь 2015 - 16:58

#15 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:50

привет

Не reboot, а reBOT какой-то. Откуда вы такие только лезете...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных