Fist of Khonshu.

moon-knight-new-costume-awesome.png

Лунный рыцарь,Марк Спектр,Стивен Грант и Джейк Локли-четыре разных образа одного человека,который был возрожден Коншу,египетским богом луны и мести,чтобы тот смог стать его аватаром.

 

Плюсы героя:

хорошая выживаемость.

-сверхсильная сигнатура.

-простой в освоении.

 

Минусы героя:

-мало способностей по области.

-мало мобильности.

-его «живучесть»работает только при менее 70-50% здоровья.

 

Уникальная механика.

 

У Лунного Рыцаря есть полоска Tribute,которая пополняется в бою и пополняется быстрей при критическом или брутальном ударе.Нужна для активации способностей Дара Коншу.

Вот так выглядит в игре-.

 

Способности.

.

                                                                   

 

Первая ветка.Lunar Legionnaire.

 

1)Spiked Gauntlets-базовая атака,наносит дополнительно 50% урона против врагов под кровотечением.

2)Carbonadium Armor-защитная пассивная способность.Даёт нам пару защитных характеристик и снижение получаемого урона за каждые 10% отсутствующего здоровья.

3)Cestus Gauntlet Punch-атака ближнего боя,наносит 40% урона против элиты и боссов,накладывает кровотечение на 3 секунды.

4)Truncheon Ricochet-рикошет,даёт дополнительный урон в ближнем бою за каждый отскок.Можно взять на 1 для чистки слабых мобов.

5)Gruesome Frenzy-сигнатура.По-моему,одна из самых сильных в игре.Для использования надо постоянно нажимать на клавишу,всего 14 ударов,первые 13 обычные,а вот последний наносит урон в несколько раз выше чем удары до него.Сильной эту сигнатуру делает то,что у неё есть урон за каждый потерянный процент здоровья,то есть например рейд босс без 95% здоровья с последнего удара он получит 195% урона сигнатуры.

6)Combat Maneuvers-способность для передвижения.После использования даёт 10% к скорости передвижения и скорости атаки.

Вторая ветка.Crescent Crusader.

 

1)Crescent Dart Throw-базовая атака,накладывает кровотечение.

2)Crescent Fan-атака дальнего боя в конусной области,накладывает кровотечение.

3)Tripwire Bolas-атака дальнего боя,при попадании во врага обездвиживает его и врагов рядом с ним,наносит периодический урон(НЕ кровотечение).

4)Explosive Crescent Dart-способность используется для эффекта Vulnerabilty(враги получают дополнительно 10% урона)

 

Третья ветка.Knonshu’s Blessing.

 

1)Fist of Khonshu -Пассивная способность,даёт шанс на критический/брутальный урон,урон вблизи и урон против атакующих вас врагов.

2)Avatar of Vengeance-Один из Даров Коншу.Пассивный эффект даёт бонусы в виде урона,шанса на критический урон и критического урона за каждые 10% отсутствующего здоровья.Активный же эффект снизит здоровья до единицы и невозможность восстановить здоровье на 8 секунд,но также даёт неуязвимость(мы получаем все бонусы от пассивного эффекта и неуязвимость на 8 секунд).Активирует различные эффекты у некоторых предметов(медальки/уникальные предметы/артефакты).Требует для активации Tribute.

3)Multiple Personalities-пассивная способность,которую мы не качаем,но она у нас будет из-за родного 3 слота.Даёт кредиты,возрождение при смерти,шанс на специальный предмет и даст Power (360 урона+5% скорости атаки для себя и всех союзников).

4)Statue of Khonshu-баф.При использовании ставим статую в радиусе которой получим плюшки,в виде урона,отхила спирита и здоровья за удар.Статуя не бессмертная,может умереть.на 1.

5)Khonshu UnboundCrowd Control,позволяет сбрасывать с себя негативные эффекты,также даёт тенаси,который к слову,бесполезен.

 

Ультимативная способность

Используется на область(нужно быть осторожней с областью,т.к. он не двигается).Некоторое время идёт стрельба по врагам в области,замедляя их скорость передвижения.Позже на всех врагов в области накладывается ДоТ,который равен по урону,но больше не замедляет врагов и наносит урон вне зависимости от местоположения врага.

(!)Насчёт дота до конца не уверен,или фаза со стрельбой делится 50 на 50,или же ДоТ добавляется только с прокачивание ульты(1 уровень-20 секунд,20 уровень-30,то есть 10 секунд ДоТа).

                             

 

                                                                                                           

Артефакты.

 

1)Gem of the Kursed-старый добрый гок,одевается почти всем,даёт хорошие дпс статы.

2)Sacred White Gorilla Necklace-хороший арт для любого физ. героя,шанс крита+урон для физических ударов очень хорошо.

3)Mayhem Demonblood (physical)-лимбо арт,нам нужен с ориентация на физ..Даёт дамаг,хп и при 10 стаках 2 файтинга и скорости.

4)Sabretooth’s Furry Mane-сравнительно новый арт,который не успел стать сильно доступным.Фактически ещё одна горилла для героев с кровотечением,только вот урона меньше даёт,но больше крита.Для героя с таким колличеством блидов у мк арт обязателен.

5)A.R.M.O.R. Supercharged Power Cell (physical)-арт с армор ивента,также как и демонблад нужен с физическим уроном.Дамаг,здоровье,крит шанс,атакспид и +1 ко всем скиллам окажется неплохой альтернативой.

6)Fred Dukes’ Bodysuit-как и саблезубый новый артефакт,получить сложновато,даёт около 800 урона и 1000 хп+нигейт урона.

7)Advanced Circlet of Cyttorak-даёт 700 физ урона и шансы,также может при ударе создать сферу неуязвимости,что полезно,например,в геноше.

8)Iron Legion Armor Sheath-подходит всем героям,мк не исключение,кхр,кдр,бхр и хп никогда не будут лишними.

9)Spider-Clone Serum-как и дьюк даёт и дпс и ттл статы,но вот только урона меньше,а вот ттла больше.

10)Hulkbuster Physics Package-из-за того что мк бьёт и мили и ренж мы получим оба прока+атак спид и здоровье,очень даже хороший арт.

11)Sharabus Neotum (physical)-тоже лимбо арт,с хорошим роллом лучше гока,шансы мк не так нужны как атак спид,да и кдр и бдр даёт больше.

12)A.R.M.O.R. Issued Nano-Poison-артефакт с армора,как и батарейка с того же ивента даёт +1 ко всем скиллам.Ролим арт через обновление торговца до топ ролла и берём.Подойдёт если вы не хотите сильно тратиться на более дорогие артефакты.

13)Fist of Apocalypse-Артефакт можно приобрести в комнате опасностей.Является очень хорошим для все мили/физ.Из-за очень большого бонуса найдёт себе место в четырёх одетых артах.

 

Медаль

 

Выбор у МК медалей достаточно большой,но думаю что Red Onslaught Medallion иMalekith Medallion будут лучше всех остальных.Возможные альтернативы:Bullseye Medallion,Grim Reaper Medallion,Kurse Medallion,Red Skull Medallion,Superior Spider-Clone Medallion,Venom Medallion.

 

 Уникальные предметы

 

Лунному рыцарю можно одеть все слоты родные уники,но всё таки я напишу об альтернативах.

1)Marc Spector’s Spiked Gauntlets.Можно попробовать Machine Man’s Chainsaw Arm или Fragment of Twilight,но тут придётся менять второй слот.Ставим A.R.M.O.R. Attack Speed Upgrade или Physical Enchantment of Stone как энханс.

2)Lockley’s Advanced Carbonadium Armor.Пока что единственная альтернатива Mzee’s Hardened Shell,а его достать ой как сложно.Ставим A.R.M.O.R. Health Upgrade,A.R.M.O.R. Area Damage Reduction Upgrade,Health Enchantment of Cattle.

3)Golden Mantle of Khonshu.Ставим A.R.M.O.R. Health Upgrade,A.R.M.O.R. Area Damage Reduction Upgrade,Health Enchantment of Cattle.

4)Fist of Khonshu Boots.Ставим A.R.M.O.R. Health Upgrade,A.R.M.O.R. Area Damage Reduction Upgrade,Health Enchantment of Cattle.

5)Crescent Launchers.Ставим A.R.M.O.R. Attack Speed Upgrade или Physical Enchantment of Stone.

 

Омега система.

 

Омега взята у Gnome’s Melee-Focused Khonshu’s Tribute Build.

 

Напарник.

 

В пассивном режиме:Spider-Woman Team-Up,The Deadpool Kid,Agent Coulson Team-Up,Beta Ray Bill Team-Up,Drax Team-Up,Falcon Team-Up,King Thor Team-Up,Pirate Deadpool Team-Up.

В активном режиме:любой.

Выбор автора:Franken-Castle Team-Up.

 

Синергии Героев.

 

Все кто неплохо подойдут:Ant-Man,Cable,Dr. Doom,Hawkeye,Moon Knight,Mr. Fantastic,Nightcrawler,Psylocke,Squirrel Girl,Venom,Thor,War Machine,X-23,Wolverine,Winter Soldier.Из всех этих можно спокойно выбирать 10 штук.

                      

Всякая мелочь.

 

УРУThe Power Doop из-за 4700 брут урона.Как альтернативы подойдут Bone Breaker,God of Mischief,Lady of the Sword,Viking Gladiator.

ЛегендаркаGungnir(70) и Savage Axe of Ares(80)

Инсигния-т.к. МК был во мнгих командах у него целых 34 инсигнии,причём есть пара действительно хороших,но я предпочёл Insignia of Hulk.Приоритетные статы КДР+мили/босс дамаг.

Пет«Urban Camo» Velociraptor.

РеликвияRelic of Atlantis,альтернатива Relic of Asgard.

Кольцо-На выбор Industry City Signet (physical),Xavier’s School for Gifted Youngsters Class Ring,Bloodstone Demonband(используем именно такой ролл,иначе он будет хуже альтернатив)

top-50-avengers_moon-knight.jpg

Ротация:Кидаем Explosive Crescent Dart,Crescent Fan,Crescent Dart Throw,Tripwire Bolas(дальше обновляем каждые 8 секунд)>бьём Cestus Gauntlet Punch при полном спирите,комбинируем Spiked Gauntlets и Cestus Gauntlet Punch при половине спирита,Spiked Gauntlets при нуле спирита>перед Gruesome Frenzy используем Statue of Khonshu и Avatar of Vengeance.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *