Блэйд и другие сюрпризы на Хеллоуин

Можно ли придумать более удачного гостя на Хеллоуин в Marvel Heroes 2015, чем Блэйд? Именно Дневной бродяга стал нашим пятьдесят вторым игровым персонажем. Он разговаривает голосом актера Дейва Фенноя и одет в знаменитый костюм с обложки серии комиксов Blade 2006 года за авторством Марко Джурджевича.

«На первый взгляд, Блэйд очень многое позаимствовал от других персонажей Marvel Heroes, однако вампирские силы делают его уникальным, – рассказывает дизайнер Блэйда из Gazillion Энтони Галлегос. – В своей работе мы ориентировались на некий общий образ Блэйда, но также прислушивались и к пожеланиям поклонников. Иными словами, постарались найти золотую середину».

LxvbRuc.jpg

«В итоге у нас получился один из самых выдающихся героев, – продолжает Галлегос. – Блэйд двигается очень стильно. Он уверен в своей силе, и это только подчеркивает его свирепость. Мы объединили его манеру двигаться с крутыми вампирскими способностями и необычным геймплеем. Так что, думаю, он кардинально отличается от всех прочих героев Marvel Heroes 2015».

OeohCEN.jpg

Альтернативный костюм Блэйда позаимствован из комикса TOMB OF DRACULA #10. Тех же, кто внимательно следит за текущими событиями во вселенной Marvel, обязательно обрадует новость, что костюм Блэйда из серии All-New All-Different также уже находится в работе.

Sm4pTZA.jpg

Другие новости к Хеллоуину

  • Герой-напарник Франкенкастл – ограниченное время доступа!
  • Улучшенный костюм Росомахи-симбионта по мотивам обложки комикса NEW AVENGERS #35 – новая анимация и новая озвучка в исполнении Стива Блюма.

tWEqiTr.jpg

Зал испытаний со свободным доступом

Зал испытаний в ноябре – почему это здорово? Мы спросили геймдизайнера и дизайнера персонажей из Gazillion Майкла Мэя.

OavF4kz.jpg

«Зал испытаний – новая активность для высокоуровневых персонажей, достигших, минимум, 60 уровня навыков и предметов экипировки. В Зале испытаний игроки смогут выполнять “сценарии” – проходить случайным образом формирующиеся подземелья, в которых действуют определенные правила, влияющие на геймплей. Например, в одном сценарии запрещается использовать аптечки, зато сокращается время перезарядки умений. В другом все враги обладают определенным свойством, а зона битвы превращена в настоящее минное поле. Сложность различается в разных сценариях. Самые легкие можно проходить на 60 уровне, а для самых сложных и вовсе потребуется точная комбинация умений, стратегии и экипировки. Вы сами сможете решать, насколько сложное испытание вам нужно».

daXFTwn.jpg

Напоминание на всякий случай…

  • Материалы по мотивам серии All-New All-Different, премьера которых состоялась в начале месяца, оказались невероятно популярными. Если вы еще не оценили героя-напарника Гвен-Паук, новые облики Капитана Марвел (отныне базовый костюм Кэрол Денверс, в прошлом известной как Мисс Марвел), Тора (Джейн Фостер), Алой Ведьмы или Икс-23, ставшую Росомахой, чего же вы ждете?

  • Таскмастер из AVENGERS WORLD #9 доступен с 16 октября как дань уважения костюму, который слишком прекрасен, чтобы так и остаться лишь обложкой одного комикса.

06aa9rV.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *