Развитие Marvelonline

FeyR7Yu.jpg

 
Друзья, у нас большие и долгосрочные планы по развитию форума. Установлена довольно строгая политика и направления. Вы никогда не увидите здесь рекламы в любом её проявлении (за исключением официального сайта, супергрупп, стримов и аналогичной информации по Marvel Heroes от игроков), ссылок на посторонние или конкурирующие ресурсы. Сборы и пожертвования тоже не будем собирать, но нам нужна ваша информационная помощь. На данный момент о Marvelonline знают единицы, и мы хотели бы рассказать о нас как можно большему количеству игроков. Вы можете помочь нам следующими способами.
 
Если вы активный участник социальных сетей — оставляйте ссылки на наши новости/переводы на вашей странице или на стене тематичных сообществ.
 
Если вы общаетесь на игровых форумах или официальном сайте Marvel Heroes – сделайте в подписи небольшую информацию о Marvelonline.
 
Вступайте в супергруппу «Marvelonline RU» в игре. Это не серьезное сообщество игроков — оно создано в целях продвижения форума. Вы можете в любой момент вступить в супергруппу или покинуть её. Никаких обязательств. Написать можно в игре лично мне – RocaW.
 
Заходить на форум почаще и оставляйте свои отзывы — это самое главное для нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *