Новогодний конкурс репостов

В рамках празднования Нового года мы устраиваем конкурс в нашей группе ВКонтакте. Для участия необходимо сделать репост (поделиться) этой записи. 31 декабря 2015 года в 19:00 по московскому времени случайным образом будет выбран победитель, который получит ключ от стим-пакета игрового персонажа Железного Кулака. Для обеспечения честности проводимо конкурса результат розыгрыша будет зафиксирован на видео.

Выросший в мистическом городе Кунь-Лунь, Денни Ренд искал возмездия для человека, которого он винил в смерти родителей. Направленный возмездием, Денни был обучен разным видам боевых искусств. После обучения, Денни получил титул железного кулака за битву против бессмертного дракона Шао Лао и окунания рук в его расплавленное сердце, в результате которого они стали «подобно железу». После того как он нашёл человека виновного в смерти родителей, Денни решил простить его и воспользоваться своими способностями для помощи людям, что сподвигло его вступить в «герои по найму» с его лучшим другом, Люком Кейджем.

* Приняв участие в конкурсе, вы не только получаете шанс выиграть героя, но и помогаете привлечь в Marvel Heroes новых игроков, друзей или коллег. С наступающим Новым годом Marvel Heroes!

IRcyoPc.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *