Мой первый космик престиж (серфер)

Просмотрел много билдов, они не отличаются оригинальностью, да и практически идентичны.

Мой тоже не сильно отличается, но все же есть пара моментов да и в честь моего *геройства + тишины на форуме решил накатать :wintersoldier2:

3627093-tumblr_mwhlifyyfk1spk5yeo1_1280.

 

Мой космик серфер Билд в мувемент, ибо без него пропадает уникальность героя B)

Глав отличие — взятое Reconstruct И прожимаемое по кд. Это уменьшает кд Deconstruct + дает отхил и немного спирита в патрулях или в зонах с большим  количеством мобов.

Ротация — Если собраны стаки — Board Dash то кидаем Subspace Rift, Deconstruct, не даем пропасть стакам Board Dash 1-2 раза в зависимости от нужды и положения босса, Repulse, снова Board Dash (1-2 раза, больше добавлять не буду. Добавка к каждому прожиму скила по умолчанию(я лентяй :scarletwitch: )), Event Horizon, Board Dash, Repulse, Обновление лужи/доты. При этом нужно прожимать по кд Singularity,дальше тоже самое, держим лужи доты, не даем пропасть стакам и прожимаем по кд Repulse.

Без набранных стаков начало будет попроще — Subspace Rift, Deconstruct, Reconstruct, Repulse, Event Horizon, Repulse. Можно добавить пару Board Dash во время каста всего выше дабы не попасть под какую абилку босса + повесить доп дот, дальше все как описано выше, набираем стаки при этом не забываем прожимать все по кд. Дабы не пропали стаки можно прожимать 1-2 скила за раз помимо Singularity, с 1м исключением Repulse — самый сильный скил, но и проходит дольше других и прожать помимо него и Singularity между Board Dash не получится.

Из тоглов активны Comet’s Tail Обязательный, Cosmic Resonance для соло фарма/кача самое то, Polarity Field возможно для некоторых боссов в рейдах, или при сложном контенте где ауры есть от других персонажей а лишние выживание будет только +м.

 

Артефакты

Crossbones’s Teaching Credentials (energy) Нынче топ арт для не гибридных героев, заменять чем либо смысла нет.

Skrull Energy Rifle Focusing Crystal Хороший арт для персов у которых большая нужда в спирите (Мне лично спирита хватает и без этого арта, но арт и без того хорош :))

Black Cat’s Advanced Grappling Hook Не плохой арт, редко кому подходит так что нужно ставить на тех кому идет :venom: (хорошо апает основные способности)

Gem of the Kursed Былой топ арт, возможно можно и что еще но у меня фантазии как то не хватило :(

Flag of the Skrull Empire Можно взять вместо гока если есть нехватка с капом скилов.

Если кто ставит какие другие арты, буду рад узнать.

 

Уники

Помимо 1ва слота с Fragment of Twilight остальные уники родные. Ну а твил это 108526982_252058.jpg

в мире уников, и прекрасен для всех кому идет. (куча урона и выживаемости)

Заменить возможно только 4й слот, но учитывая что почти все бафы/проки серфера больше не продавливаться дюрейшеном смысла менять уник нет.

 

Релики

Relic of Atlantis Брать что либо другое смысла нет, даже деф релики будут актуальны только в геноше на 1м боссе.

Бегал в космик патрулях качая легендарку, спокойно жил в кмм под 5-6 боссами с не вкачанной легендаркой и без чарок на деф на униках + у меня так вышло что почти все уники имеют топ рол к скилам и урон прокам, а вот резиста дают минимально и у меня его 28% изначально вместо 37% что в билде :gambit:  Хотя после проков вырастает примерно под 40%+

Медалька/инсига/кольцо

 

Doctor Doom Medallion Дум по старой памяти так как раньше серфер очень нуждался в дюрейшене. Ну и в целом не плохая медалька.

Skrull Avengers Medallion Хорош, но учитывая новую подсказку про длительность и кд проков, хм…

Superior Spider-Clone Medallion Хорош

Pyro Medallion Если есть нехватка в рейтингах

Инсиг годных много, но вот из афиксов пойдут только крит урон, брут урон, урон по боссам.

Midtown Guardian’s Signet Мувемент имбо колечко, прям как твила, правда без конкуренции :deadpool01:

Деф афиксы на униках и первый афикс на пете очень желательно брать на деф, так как родная пасивка Polarity Field увеличивает общий показатель на 19%. Конечно желательно и кор с дефом но это уже для ярых фанатов перса ;) . Кор между прочим можно и без афикса с аптекой (как писал выше у перса больше нет проблем со спиритом, да и хп быстро регенится благодаря Reconstruct и твиле). Вместо него файт/енегргию или что еще.

Уру God of Mischief теперь спорно, я просто не хотел менять так как стоял с былых времен. The Power Doop дает немного крит урона, особо это и не почуствуешь + реген спирита который как уже писал тут не нужен. В общем есть много чарок средней полезности, если у вас не хватает уровня скилов берите God of Mischief, проблемы со спиритом The Power Doop, часто дохните по какой либо причине Courage of Asgard (очень дорогое удовольствие) так что лучше не дохните :lol:. Heartbreaker Возможно в будущем когда все будут гнаться за брут шансом будет очень актуально.

Омега взята на мое усмотрение и в итоге сильно уменьшает нужду в спирите + дает наивысший урон (на сколько могу подсчитать)

 

Легендарка Cosmic Control Rod куча урона + крит рейт +хп и уменьшение затраты спирита. (для тех кто не заметил ;) )

887130-silver-surfer-wallpaper.jpg

 

Вроде ничего не забыл. Если и забыл то напишите и я добавлю ^_^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *