STASH #0. Аккаунт-хранилище

Короче давно была идея сделать общий акк для раздачи шмота. Через форум раздавать неудобно, т.к. уходит достаточно времени на организацию обмена, особенно если люди не в одной СГ. Вот решил для начала узнать мнение участников об этом (или просто выбрать вариант в опросе).

 

Еще думаю, что нужны некоторые правила пользования, например:

— Ну очевидно, что содержимое не стоит выкидывать/сдавать вендорам или сгребать все независимо от надобности, а потом пытаться толкнуть это в Трейде и т.п. То есть основа идеи это доверие к использующим.

— На аккаунте нельзя подымать опыт героев выше 1, чтобы не попадать под правило о мультиаккаунте (там вроде указана граница 20 лвл героя)

— Предполагается наполнять только нужным контентом: качественные артефакты, затычки не нужны; катализаторы с 50% щитом, +3, аптекой или hp за удар ну или трифекты; приемлемые инсиги с 1к крита, интересные визуалки, космик кольца с хорошими аффиксами.

— Нельзя писать данные для доступа в общих каналах чата, только в личном сообщении  участнику своей СГ.

 

Тестовую версию наполнил

 

rNFKrSu.png

 

включил туда и каталисты с +2 ну и не самые топовые арты, если интереса к ним не будет, будут там лежать в одном экземпляре или будут выкинуты… Если хотите поучаствовать в тесте идеи, пишите мне ЛС или в теме, можете написать, что заинтересовало, будете что-то брать или добавлять.

Если тест будет нормальным, добавлю туда более редкие вещи.

_________________________________

Добавлено:

В общем идея нерабочая, если кому нужны какие арты, или катализаторы, можете писать мне в чат, если будет — отдам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *