Система Престижа (Что? Как? Для чего?)

Салют Герои!!!

 

После достижения персонажем 60 уровня вы можете начать игру за этого персонажа заново с первого уровня, при этом цвет никнэйма над данным персонажем измениться указывая на уровень престижа. Для того что бы сбросить уровень и получить престиж необходимо купить «Ancient Ground of Prestige» у продавца Clea за Cube Shard. На данном этапе игры существует 6 уровней престижа:

 

Первый уровень престижа — цвет ника окрашенный в зеленый, вы получаете в подарок 1 стартовый костюм на данного персонажа и возможность приобрести у Clea спутника «Iron Buddy» , в соответствии к цвету никнэйма (спутник доступен с 1 уровня персонажа). 

Второй, третий , четвертый и пятый уровни отличаются между собой только цветом окраса никнэйма и спутника которого можно приобрести , но за каждый из уровней престижа вы получаете +1 стартовый костюм.

Шестой уровень престижа символизирует космический, он включает в себя все тоже что и пред идущие ,но опыт получаемый в процессе прокачки персонажа до 60 лв уменьшен в 25 раз. К примеру вы должны получить за убийство боса 500 000 опыта но на космическом престиже вы получите 20 000 опыта (500 000 : 25 = 20 000).  Питомец  доступный на этом уровне престижа в отличии от пред идущих можно приобрести лишь преодолев платку в 60 уровней.

Следует подчеркнуть что цены на спутников от 1 миллиона до 2,5 миллиона кредитов.

 

Важная информация:

а) При сбросе уровня, вещи не исчезают, а попадают в вашу сумку. Если же места в сумке не было, они попадут в «буферный банк» из которого вы сможете забрать их когда вам будет удобно. 

б) Все полученные вами бонусы к запасу здоровья, духа или + к талантам остаются(и помните что получить их можно только 1 раз за прохождение сюжетной линии).

в) Иными словами вы ничего не теряете, но получаете возможность лучше изучить персонажа. 

 

Всем приятной игры ! Сражайтесь как ваш любимый герой)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *