Star Wars: The Old Republic

Год выхода игры: 2011 
Жанр: MMORPG
Разработчик: Bioware 
Издательство: Electronic Arts 
Официальный сайт игры: https://www.swtor.com/
Язык: только английский 
Форма оплаты: подписка (присутствует урезанный f2p-режим, не рекомендуется для серьезной игры)
 

Рекомендуемые системные требования: 

  • ОС: Windows 7 64-bit SP1;
  • CPU:Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц / AMD Phenom 2 X4 2,5 ГГц;
  • RAM: 4 Гб;
  • Объём места на ЖД: 20 Гб;
  • Видео карта: ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce GTX 260, 512 Мб

Описание игры:

Star Wars: The Old Republic является сюжетным продолжением Knights of the Old Republic 1-2.
Прошло 500 лет, со времени событий Star Wars: Knights of the Old Republic, многие персонажи давно умерли. Но вы сможете встретить их наследников и некоторых дроидов, которые были в Star Wars: Knights of the Old Republic (HK-47), а также холо-записи со старыми персонажами.

 
Защищенная легендарным Орденом Джедаев, Галактическая Республика была оплотом мира в галактике в течении тысячи поколений. Несколько веков назад галактика столкнулась с самой большой угрозой, которую она когда-либо встречала, в лице темной Империи Ситхов. В непродолжительной войне победила Республика, а Ситхи стали считаться вымершими. Тем не менее, Джедаи поддерживали постоянное наблюдение над Коррибаном, родной планетой Ситхов, чтобы защитить галактику от тьмы, которая все еще находится в гробницах планеты…

 

 

Хотя небольшая группа сбежала, чтобы предупредить о вторжении Империи, это была лишь отсрочка для Республики. Коррибан был одной из нескольких планет, которые пали при первой атаке, и в течении последующих лет, Республика понесла многие другие серьезные поражения. Ободренная многочисленными победами, Империя двинулась на завоевание Центральных Миров, заманив республиканский флот на ложные позиции и внезапно напав на миролюбивую планету Алдераан…

 

Отважное сражение на Алдераане сплотило духом защитников Республики по всей галактике, но перевес сил все еще был на стороне Империи. Тем удивительнее было, что Темный Совет продлил предложение Республики вести мирные переговоры. Подозревая возможное предательство, руководство Республики решили встретиться на Алдераане и настояли, чтобы Орден Джедаев использовал все доступные ресурсы для обеспечения безопасности. Джедаи выполнили поручение, направив самых старших членов Ордена на Алдераан, оставив лишь символический отряд для защиты Храма на Корусанте…
 

 

После уничтожения Храма Джедаев и подавляющего числа республиканских защитников, Имперские силы оккупировали Корусант, взяв планету в заложники и возобновив переговоры на Алдераане. Учитывая то, что на кону была столица, у республиканских властей не было особого выбора, кроме как принять условия Империи.
 
Был подписан корусантский договор, заставляющий Республику сдать контроль над несколькими звездными системами и признать новые границы имперской власти. Хотя договор официально окончил войну, напряженность в отношениях между двумя сторонами остается высокой в течении последних лет и сейчас возврат в открытой войне кажется неизбежным… 
 
Сюжетные дополнения:
 

 
Реван возвращается!
«Война приближается. Такого масштабного конфликта мы ещё никогда не видели. Реван создал огромную армию с единственной целью — изменить Галактику навсегда. Империя. Республика. Мы все должны объединиться или умереть.»

 

«Человек может получить всё…
если он готов пожертвовать всем.»
 
Участвуйте в новом сюжетном приключении, в котором ваш герой станет чужеземцем, ветераном Великой галактической войны. Известной нам галактике угрожает новая сила, а ваши решения определят судьбы как Галактической Республики, так и Империи Ситхов. Дополнение Рыцари павшей Империи включает первые 9 глав, приправленных сюжетными роликами в стиле BioWare, и бросает вас в пучину событий вокруг вашего героя, оказавшегося в самом центре конфликта, где ваш путь определит исход, включая неожиданные повороты и предательства. Вы решаете, куда идти, к кому присоединиться или кого предать – старых, или новых друзей и компаньонов, — и определить свое будущее и будущее всей галактики. Все только начинается…

 

 

 
Сражайтесь, чтобы контролировать и править галактикой в Star Wars: The Old Republic – Knights of the Eternal Throne, новом цифровом дополнении от BioWare. Будь Чужаком и командуй своими союзниками в битве против одной из самых опасных семей в Звёздных Войнах™. Мать против дочери. Сестра против брата. Это борьба за контроль над троном. Вы решаете, кто будет жить, а кто умрет, и кто будет править галактикой. Сражайтесь, чтобы оказать влияние на темную и светлую сторону Силы!
___________________________________________________
___________________________________________________
 
Бонус — Линия времени галактики.
Эти скорее аудио, чем видео, пояснения заполняют множество пробелов и рассказывают о событиях до и во время сюжета игры.
Timeline 1-12
Timeline 13
Timeline 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *