Перейти к содержимому

Фотография

Дэдпул 2 (2018)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:42

Дэдпул 2/ Deadpool 2

Премьера (мир): 17 мая 2018

1510898887.jpg

Трейлер с Кейблом

#2 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 630 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:26

Не буду оригинальным: трейлер безумно понравился. Нестандартно, с юмором, от актера,который играет Кейбла не тошнит, но всегда есть одно НО..... - ЭТО - ДОМИНО, которую играет афроамериканка (я не националист, и не расист), но от этой тенденции уже тошнит. Сняли же целый фильм с афроамериканцами - ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА, успокоились бы уже...

Сообщение отредактировал Narkoz: 07 Февраль 2018 - 19:27

#3 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:55

Сняли же целый фильм с афроамериканцами - ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА, успокоились бы уже...

Ты еще Люка Кейджа посмотри или Черную молнию, вот там просто зашкаливает ))))

#4 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:27

Не буду оригинальным: трейлер безумно понравился. Нестандартно, с юмором, от актера,который играет Кейбла не тошнит, но всегда есть одно НО..... - ЭТО - ДОМИНО, которую играет афроамериканка (я не националист, и не расист), но от этой тенденции уже тошнит. Сняли же целый фильм с афроамериканцами - ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА, успокоились бы уже...

я тоже не расист (хотя может уже и нет), но годы жесткого расизма и сегрегации в штатах создали огромный социально-культурный пласт, с определенными потребностями и интересами. С которыми сегодня приходится считаться, если хочешь хорошо зарабатывать на массовой культуре. 

Но у меня так начало пованивать горелым после валькирии в рагнареке, хотя там и без нее хватало идиотизма.

Сообщение отредактировал Qvark: 07 Февраль 2018 - 23:34

#5 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 630 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 05:32

я тоже не расист (хотя может уже и нет), но годы жесткого расизма и сегрегации в штатах создали огромный социально-культурный пласт, с определенными потребностями и интересами. С которыми сегодня приходится считаться, если хочешь хорошо зарабатывать на массовой культуре. 

Но у меня так начало пованивать горелым после валькирии в рагнареке, хотя там и без нее хватало идиотизма.

Штаты - это штаты, это их проблемы. Но извращать скандинавскую мифологию и родной "Марвел" наличием в Асгарде афроамериканцев и азиатов - кащунство. Я был в шоке, когда в первом Торе увидел Хеймдаля..... Единственное их "нововведение" от которого у меня не горело - Старейшина в "Доктор Стрейндж". Люблю Тильду Суинтон. Остальные их "оригинальные" идеи по каверкании классики отвратительны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных