Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Тема для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11881

#1 NoizBeat

NoizBeat
  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:45

Обещали что X-Def не будет бесконечным.

• 0

#2 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:35

они много чего обещали, только вот даже половине всего этого верить не стоит
  • 2

#3 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:49

Как же, черт возьми, ты прав!!!

• 0

#4 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:35

вот уж кому жаловаться на разрабов, так только местному комьюнити, угу...газилион по отношению к игрокам сейчас одна из лучших компаний, на порядок выше вольво с их двумя симуляторами шапок или близзами с "100 баксов за 3 героев".

• 2

#5 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:14

Слышал о Желтом престиже?))) мне интересно сколько  нужно потратить денег на его быструю прокачку?!)) давай прикинем примерно) в час по рус. ценам 2,5 бакса по Эвро и США ценам примерно 5 баксов в час) даже если за 6-7 суток прокачать это минимум выходит 360-700 + баксов  зависимо от цен доната) за 700 баксов ты на лет 5 подписку на ВоВ купить мог бы) ну я утрирую чуток) Но скорее всего я близок к правде) Газзилион думают о людях))) Думсов в президенты!!!)) В моем регионе цены в Эвро, совсем свезло) 

• 0

#6 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:22

Слышал о Желтом престиже?))) мне интересно сколько  нужно потратить денег на его быструю прокачку?!)) давай прикинем примерно) в час по рус. ценам 2,5 бакса по Эвро и США ценам примерно 5 баксов в час) даже если за 6-7 суток прокачать это минимум выходит 360-700 + баксов  зависимо от цен доната) за 700 баксов ты на лет 5 подписку на ВоВ купить мог бы) ну я утрирую чуток) Но скорее всего я близок к правде) Газзилион думают о людях))) Думсов в президенты!!!))

ну так плата и идёт за "вые...покрасоваться". за это всегда и везде плата шла. а так в игре неоткрываемого контента нету, даже те же костюмы дропаются за повышение престижа. каждые выходные какая-то хрень с бустами и прочим, героев преимущественно выпускают без "пресс икс ту вин". у вольво игры обновляются "раз в полгода" и то новыми шапками. у близов новый хотс ещё не вышел даже, а уже цены заоблачны. другие разрабы тоже раз в месяц что-то солидное делают только.  конечно, имхо дотера, для которого после валв всё это кажется раем :) .

• 0

#7 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:57

Слышал о Желтом престиже?))) мне интересно сколько  нужно потратить денег на его быструю прокачку?!)) давай прикинем примерно) в час по рус. ценам 2,5 бакса по Эвро и США ценам примерно 5 баксов в час) даже если за 6-7 суток прокачать это минимум выходит 360-700 + баксов  зависимо от цен доната) за 700 баксов ты на лет 5 подписку на ВоВ купить мог бы) ну я утрирую чуток) Но скорее всего я близок к правде) Газзилион думают о людях))) Думсов в президенты!!!))

ну так плата и идёт за "вые...покрасоваться". за это всегда и везде плата шла. а так в игре неоткрываемого контента нету, даже те же костюмы дропаются за повышение престижа. каждые выходные какая-то хрень с бустами и прочим, героев преимущественно выпускают без "пресс икс ту вин". у вольво игры обновляются "раз в полгода" и то новыми шапками. у близов новый хотс ещё не вышел даже, а уже цены заоблачны. другие разрабы тоже раз в месяц что-то солидное делают только.  конечно, имхо дотера, для которого после валв всё это кажется раем :) .

Игра должна оставаться игрой. Не сравнивай коммерческую сторону. Если в МХ коммерция выше Игровой составляющей то это развод. Вот просто как человек человеку скажи мне как  приятно провести время, (развликательно, позитивно, получить какой то полезный опыт ведь это основные критерии Игр и не только компьютерных) после того когда все персонажи собраны, всеми играл и убедился что большинство из них это что то вроде разных комбинаций определенных умений, сюжетная линия хороша но слишком коротка и одна на всех персонажей соответственно вызывает отвращение от повтора ее прохождение уже на 3 или 4 раз , молчу про 15 или выше. Много можно назвать минусов, вернее отсутствия составляющих хорошей настоящей Игры. И не стоит сравнивать плохо с очень плохо. Это как к примеру я живу в Африке в племенах , охочусь что бы выжить но я счастлив потому что у меня есть близкие люди и это моя ценность , а у другого человека миллиарды долларов но он окружил себя охранной , шлюхами и ложю потому что его уже заказали как конкурента. Так вот Игра и то что мы "играем" и то что ты приводил в пример это разные понятия. И в обще пойду чай сделаю , чет я слишком угрюмый сегодня)))))

• 1

#8 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:58

Я вам могу сказать конкретную цифру. Этот один раз 11500G (сколько у кого это стоит уже другой вопрос). После прокачки осталось еще примерно 3000G. А теперь подробнее. Целая куча банок и шоколадок осталась еще со времен открытия обычных бесплатных карт за куб шарды, только место занимали. Откуда вы берете такие заоблачные цены, я не знаю. И это при том, что выяснилось я качал x50, а не x25.

P.S. Назовите мне игру, которая быстрее развивается. При этом она должна быть условно бесплатная (никто вас бусты жрать и покупать костюмы не заставляет).

• 1

#9 Messia

Messia
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:59

DRUNYAU

За повышение престижа? Это ты о 1 костюме? Это не дроп. За все время 2 костюма выбил на основоном акке(один из карт и другой в Х Деф вроде) и 2 других на другом аккаунте(на него уже давно не заходил).

PARAELL

А зачем он нужен? :D Ничего же не дает, только цвет. Вот если бы давал все костюмы на этого героя в добавок... 25 раз можно и других качнуть  :P  Китайца найми, пусть прокачает..дешевле выйдет :) А потом введут как парагон - бесконечно :) Но там хоть что-то это дает.

Хоть сделали отдельные цены для России, правда только в клиенте стиме можно переключить. В Чемпионы онлайн может играли? Так там есть пожизненная подписка за 300бакс, получаешь весь будущий контент и за подписку, кастомизацию и прочее больше не нужно платить.

• 0

#10 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:59

Я вам могу сказать конкретную цифру. Этот один раз 11500G (сколько у кого это стоит уже другой вопрос). После прокачки осталось еще примерно 3000G. А теперь подробнее. Целая куча банок и шоколадок осталась еще со времен открытия обычных бесплатных карт за куб шарды, только место занимали. Откуда вы берете такие заоблачные цены, я не знаю. И это при том, что выяснилось я качал x50, а не x25.

P.S. Я прошу вас не забывать, что это тема про X-Defence.

Да сори) удалите мои коменты) 

• 0

#11 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:03

Собственно перенесено из темы X-Defence.

• 0

#12 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:04

идеально)))

• 0

#13 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:05

Теперь да :)

• 0

#14 paraell

paraell
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:08

Было бы не плохо создать тему про баги, игроки будут туда инфу про баги сбрасывать, сайт переводить и отправлять иностранным колегам. Потому как либо тестеров мало либо времени до выхода патча не хватает. И огромное количество багов попадает в на лайв. Или Газзилион не заинтересовано в сотрудничестве с игроками?  

• 0

#15 Delete

Delete
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:16

paraell Вы сегодня что-то не в духе, прям так яро бросили кусать Газиллион - желаю хорошего дня и успешных выходных. Назовите мне игру, которая быстрее развивается. Мне просто самому интересно есть ли такая, я б поиграл.

Форумы тестового центра и технических проблем у нас есть, только там активность пока нулевая. Да и дайте немного вздохнуть, а то еще и баг-репорты переводить )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных